Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Быстрый доступ через инструментальную панель



2015-11-20 435 Обсуждений (0)
Быстрый доступ через инструментальную панель 0.00 из 5.00 0 оценок




Две опции "радуги" могут быть выбраны из Инструментальной панели Окна управления. Нажмите на кнопку:

Щелчок левой кнопкой мышки - тот же пункт, что и "rainbow group-by-group" . Щелчок правой кнопкой мышки - тот же пункт, что и "rainbow pt-by-pt".

Пункт меню перекраска точки

Это перекраска текущей точка. Точка будет повторно перекрашена, даже если она - точка бланкинга. Это - один из немногих способов перекрасить точку бланкинга.

Три выбора перекраски:

• Цвет рисования. Текущая точка повторно перекрашена, используя текущий цвет рисования. (Это - цвет, показанный в маленьком квадрате в верхнем левом углу области рисования.) Например, нажмите на красный "сектор" цветного колеса. Красным становится ваш текущий цвет рисования. Затем выберите "Recolor point/ Drawing color". Если Вы находитесь на точке 4, то цвет указанной точки 4 становится красным.

• Бланкинг. Текущая точка повторно перекрашена, чтобы быть бланкингом (чтобы имела цвет 0).

• Векторный бланкинг. Текущая точка повторно перекрашена, чтобы быть векторным бланкингом (чтобы цвет был 1).

Для опытных пользователей

Эта функция воздействует только на активные точки. Убедитесь, что текущая точка активна перед использованием Recolor point.

Эквиваленты клавиатуры

Опции "Recolor point" могут быть активизированы от клавиатуры. См. тему эквиваленты клавиатуры для получения дополнительной информации.

Пункт меню эффект Выписывание

Вызываете диалоговое окно, где Вы можете устанавливать эффекты "выписывания" .

Основа

Популярный лазерный эффект должен показать фрейм, начинающийся с первой точки, и затем добавлять точки, как будто бы фрейм рисуется карандашом. Этот известно как эффект "выписывания". Противоположность - эффект "стирание".

Имеются два способа выполнения эффекта "выписывания". Один способ должен иметь фрейм длиной в одну точку, затем в две точки, затем в три точки, и т.д. Второй способ должен просмотреть все точки во фрейме, но вначале бланкирует все, кроме первой точке, затем все, кроме первых двух точек, и т.д.

LD использует оба эти метода.

Пункт меню Прокрутка текста

Вы можете напечатать до трех фраз и листать их индивидуально или как группу.

Фразы

Напечатайте фразу в одном из трех текстовых окон белого цвета, затем нажмите или на кнопку "Scroll once" (" Прокрутка один раз"), или кнопку "Scroll continuously" ( Непрерывная прокрутка) под текстовым окном. Чтобы останавливать прокрутку в любое время, нажмите на красную кнопку "Stop scrolling".

Окно списка ниже каждого текстового окна выбирает цвет для прокрутки текста. Один из выборов цвета - "Rainbow cycle" ("Цикл Радуги") - циклически проходит красный, желтый, зеленый, голубой, синий и сиреневый. Это единственные работы для непрерывной прокрутки - каждый раз, когда фраза прокручивается, она имеет различный цвет.

Параметры

Вы можете изменять скорость прокрутки в любое время перед или в течение прокрутки. Слайдер "скорости" фактически устанавливает, на сколько координат прокрутка перемещается влево каждый раз. Установка 50 шагов очень мала, в то время как установка 1000 шагов очень большая.

Текст Прокрутки использует ваш выбранный в настоящее время шрифт, текстовые характеристики (размер, интервал, плотность) и параметры настройки 3D-вида. Вы можете изменять их от диалога Scrolling text, нажимая на соответствующие кнопки.

Меню Вид

Вы можете видеть прокрутку из любого вида - спереди, сверху, со стороны или 3D. 3D-вид может создавать драматическую перспективу прокрутки, когда текст становится большим, поскольку он приближается к Вам.



2015-11-20 435 Обсуждений (0)
Быстрый доступ через инструментальную панель 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Быстрый доступ через инструментальную панель

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (435)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)