Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Профессиональное обучение (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)



2015-11-20 819 Обсуждений (0)
Профессиональное обучение (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений) 0.00 из 5.00 0 оценок




Название методической разработки Автор
Учебное пособие по дисциплине «Основы философии»: теория и структурно-логические таблицы по разделу «Исторические типы философии» Давитян Т.Р.
Методические рекомендации по выполнению практических работ по истории. Методические указания по организации самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине «История». Давитян Т.Р.
Методические указания и контрольные задания для студентов заочного отделения по дисциплине «Физическая культура» Добрынинская Т.В.
Методические указания для организации самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине «Русский язык и культура речи» по специальностям среднего профессионального образования. Методические указания для организации практических занятий студентов по учебной дисциплине «Русский язык и культура речи» по специальностям среднего профессионального образования. Залазаева Г.Б.     Залазаева Г.Б.
Мет. указ. по орг. и выполнению практ. и самост. работ по УД «Математика» для 051001 «Профессиональное обучение». Давтова Н.И.
Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Информационные технологии» для специальности 050501 «Профессиональное обучение».   Методические рекомендации по организации и выполнению практических работ по учебной дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности». Данилова М.А.     Богомолов И.С.
Методические указания по проведению практических занятий и организации самостоятельной работы обучающихся по дисциплине «Экологические основы природопользования». Стук А.К.
Методические рекомендации по самостоятельному изучению отдельных тем и выполнению контрольной работы по дисциплине «Педагогика» для студентов заочной формы обучения Новикова Г.В.
Методические рекомендации по выполнению практических работ по дисциплине «Возрастная анатомия, физиология и гигиена» Сыстерова В.К.
Методические рекомендации по дисциплине "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" Давитян Т.Р.
МУ по организации и выполнению контрольных (самостоятельных) работ по учебной дисциплине «Техническая механика». Методические рекомендации по дисциплине «Техническая механика» для студентов заочного отделения по специальности 050501 «Профессиональное обучение» специализация «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Бадртдинова Г.А.   Бадртдинова Г.А.
Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» для студентов заочного отделения.  
Экономика отрасли. Методические указания и контрольные задания для студентов-заочников. Каменских Т.И.
МУ по организации самостоятельной работы студентов по УД «Типология зданий и сооружений». МУ по проведению практических работ для студентов по УД «Типология зданий и сооружений». Ошмарина Л.А.
Методические рекомендации по выполнению курсовой работы по дисциплине «Организация и методика профессионального обучения»  
Методические рекомендации по написанию и оформлению курсовой работы (проекта) по учебной дисциплине «Технология и организация строительного производства». Методические указания и контрольные задания для студентов-заочников по дисциплине «Технология и организация строительного производства». Методические указания по выполнению контрольной работы по предмету «Техническая эксплуатация зданий и сооружений» Бадртдинова Г.А., Ошмарина Л.А.     Бадртдинова Г.А.

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК

образовательного учреждения среднего профессионального образования

ГБОУ СПО «ПГППК»

по специальности среднего профессионального образования

Дизайн (по отраслям)

Название методической разработки Автор  
Учебное пособие по дисциплине «Основы философии»: теория и структурно-логические таблицы по разделу «Исторические типы философии» Давитян Т.Р.  
Методические рекомендации по выполнению практических работ по истории. Давитян Т.Р.  
Морфемика. Учебно-методическое пособие для самостоятельной работы студентов по дисциплине "Русский язык". Учебно-методическое пособие по дисциплине "Русский язык", раздел "Словообразование". Залазаева Г.Б.     Залазаева Г.Б.  
Методические указания по организации и выполнению практических и самостоятельных работ по УД «Математика» для 072501 «Дизайн (по отраслям)». Давтова Н.И.  
Методические указания по проведению практических занятий и организации самостоятельной работы обучающихся по дисциплине «Экологические основы природопользования». Стук А.К.  
Методические рекомендации по организации и выполнению практических работ по учебной дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» Богомолов И.С.  
Методические рекомендации по проведению практических работ по УД «Рисунок с основами перспективы». Балуева В.В.  
МР по организации и выполнению практических работ для учебной дисциплины «Живопись с основами цветоведения». Ильинская М.А.  
Методические рекомендации по организации и проведению семинарских занятий по учебной дисциплине «История дизайна». Методические рекомендации по организации и проведению самостоятельных работ по учебной дисциплине «История дизайна». Ильинская М.А.   Ильинская М.А.  
Искусство Древнего мира. Опорные конспекты по учебной дисциплине «История изобразительного искусства». Ильинская М.А.  
МР по проведению практических работ по уч. дисц. «Основы дизайна и композиции». Балуева В.В.  
Методические рекомендации по дисциплине "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" Давитян Т.Р.  
Методические рекомендации по организации и выполнению курсового проекта по МДК 01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве). Методические рекомендации по организации и проведению практических занятий МДК 01. 01 Дизайн-проектирование Балуева В.В.   Балуева В.В.  
Методические рекомендации по организации и выполнению практических работ по дисциплине «Компьютерная графика». Богомолов И.С.  
МР по организации и выполнению практических работ для МДК 02.01 «Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале» Ильинская М.А.  
Методические указания по проведению практических занятий ПМ 05 Выполнение работ по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ». МДК 05. 01 Технология выполнения художественно-оформительских работ. Балуева В.В.  
МР по организации и проведению учебной и производственной практики ПМ 05 Выполнение работ по профессии 072500.01. Балуева В.В., Ильинская М.А.  
 



2015-11-20 819 Обсуждений (0)
Профессиональное обучение (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Профессиональное обучение (Строительство и эксплуатация зданий и сооружений)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (819)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)