Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА К ОТЧЕТУ ПРАКТИКИ



2015-11-20 412 Обсуждений (0)
ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА К ОТЧЕТУ ПРАКТИКИ 0.00 из 5.00 0 оценок




Задание учебной практики

Теоретический блок: (А4 формат)

1) Анализ культуры. Необходимо выбрать любую национальность, проживаемую на территории Уральского федерального округа. (Выявить основные особенности культуры, отличительные черты, характерные признаки. Раскрыть всю самобытность культуры. То есть то, на чем вы будете ставить акцент в дальнейшем при проектировании; какая информация будет полезна и важна в нашем обществе в наше время. Безусловно, в чистом виде взять ее невозможно. Вы будете делать современную интерпретацию культурных ценностей через мораль, религию, науку, искусство и прочее.

2) Анализ потребителя. Выбираете из возможных вариантов:

1. Дети дошкольного и младшего школьного возраста. (примерно 5-8 лет)

2. Школьники 9-12.

3.Подростки 12-15 лет.

4. 16 и более – молодежь.

5. После 25 лет – взрослые люди.

6.Взрослые люди с детьми, семьи.

Можете взять какую-то свою возрастную группу. Главное, четкое обоснование, почему выбрали данный возраст. И не забывайте, что при формировании детских групп разрыв в возрасте не может быть большой. Обязательна ссылка на какую-либо классификацию ученого.

В обосновании потребителя, после того, как определились с возрастными рамками вы анализируете через какие средства можно донести информацию до выбранной вами возрастной группы. (Пример: детям закладывается мораль и ценности культуры через сказки и т.д.)

 

3)Анализ аналогов (табличка +, -) не менее 10 аналогов.

4) Концепция. Основная идея. Через какие приемы и средства познакомите с культурой. Не забываем, что у нас современная интерпретация культурных ценностей.

5) Сценарий пребывания. Прописать на каждый день график мероприятий. Минимальное количество дней 3(в этом случае полностью насыщенных). Но желательно 7 дней.

6) Обоснование итогового решения пространства.

7) Используемая литература (Обязательно наличие книг, статей, интернет ресурсов)

 

Практический блок: (А3 формат)

1) Клаузура

2) План с экспликацией

3) Эскизы ( не менее 7 листов)

4) Цветофактурная карта

5) Итоговый рендер (не менее 4х перспектив, развертки)

Не забывайте, что пространство, это не 4 стены. Единое познавательное пространство.

 

 

После прохождения учебной практики студент предоставляет на кафедру:

· дневник практики (Приложение 2,3);

· оценка работы студента на предприятии (Приложение 4);

· отчет по материалам практики формата А-4 (образец оформления титульного листа к отчету практики. Приложение 1);

· альбом формата А-3.

Материалы практики предоставляются на кафедру в день защиты.

Отчет должен содержать информацию о работе, выполненной студентом за время прохождения учебной практики, и оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ, на листах бумаги формата А-4, в текстовом редакторе microsoft Word, Times New Roman, 14 кегль, с полями справа – 15 мм, сверху, снизу и слева – 20 мм. Переносы по тексту не расставляются.

Страницы отчета нумеруются арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту по середине в низу страницы.

Титульный лист (прил.1) и содержание не нумеруются. Заголовки структурных элементов текста следует располагать в середине строки заглавными буквами, без точки в конце, не подчеркивая. Не допускается использование красного, зеленого и других цветов.

Объем отчета - ОТ 25 страниц. В приложении к отчету должны находиться необходимые материалы (фотографии, рисунки, чертежи, эскизы и т.д.). Все позиции отчета должны быть заполнены. Руководитель от организации по итогам заполнения отчета практикантом обязан охарактеризовать практическую деятельность студента и оценить его работу по пятибалльной системе. Все позиции отчета заверяются подписью руководителя от организации и в конце отчета проставляется печать организации. К отчету дополнительно прилагаются характеристика и иные документы о практической деятельности студента.

 

Методические указания к выполнению альбома:

Оформление альбома учебной практики является итоговым этапом работы практиканта. Альбом составляется практикантом самостоятельно по установленной форме.

Материалы

Ватман формата А-3, простые карандаши, ластик, рапидограф, линер, тушь черная, акварельные краски, цветные карандаши, кисть, перо, угольник, лекало, циркуль. При хорошем владении компьютером, допускается его использование.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА К ОТЧЕТУ ПРАКТИКИ

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» Институт искусств Кафедра дизайна интерьера     ОТЧЕТ по учебной практике     Студент группы____________ _____________ __________________ подпись ФИО   Руководитель от предприятия ______________   __________________________ ____________ ___________________ должность подпись ФИО     Руководитель от кафедры ИД______________   __________________________ ____________ ___________________ должность, ученая степень и звание подпись ФИО     Екатеринбург 201__   ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА     Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» Институт искусств Кафедра дизайн интерьера   ДНЕВНИК учебной практики     Студента______________ Ф. И. О. Курс и группа_________     Екатеринбург 201__     ПРИЛОЖЕНИЕ 3 График прохождения учебной практики
Дата Наименование работ, заданий Оценка Подпись руководителя
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       


2015-11-20 412 Обсуждений (0)
ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА К ОТЧЕТУ ПРАКТИКИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА К ОТЧЕТУ ПРАКТИКИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (412)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)