Диплом
| Номинация
| Ф.И.О. участника/
название коллектива и Ф.И.О. руководителя
| Учреждение
| Название номера
|
Дети – 7–10 лет
|
Диплом I степени
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Фантазия»,
С.А. Владыкина
| МБУ ДО РДШИ «Фантазия»
| «Анютины глазки»
|
Диплом I степени
| Бальный танец
| Танцевально-спортивный клуб «DEMAKS»,
Е.М. Дьякова
| МАУ «КДЦ г. Березники»
| «Волшебная фантазия»
|
Диплом II степени
| Современные направления хореографии
| Софья Золина, Студия танца «Каприз-2»,
Т.А. Луначёва,
П.А. Дулесова
| МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный»
| «Репетиция»
|
Диплом II степени
| Бальный танец
| Танцевально-спортивный клуб «Дуэт»,
К.И. Штайнгауэр,
Е.Л. Тихонович
|
| «Латинский микс»
|
Диплом III степени
| Эстрадный танец
| Хореографическая студия «Весёлая компания-2»,
И.В. Андреева
| МАОУ «СОШ №17»
| «Би-би-ка»
|
Диплом III степени
| Эстрадный танец
| Танцевальный коллектив «Джем»,
Е.А. Скаткова
| МАУ «КДЦ г. Березники»
| «Кнопочка»
|
Диплом III степени
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив «Экшн»,
С.А. Владыкина
| МБУ ДО РДШИ «Фантазия»
| «Рок-н-ролл по детски»
|
Диплом III степени
| Эстрадный танец
| Танцевальный коллектив «Лазурит»,
Е.Д. Тупицына
| МАОУ «СОШ №15»
| «День рождения у гнома»
|
Диплом III степени
| Классический танец
| Лилия Леонтьева,
Школа-театр балета,
Т.Я. Писова
| МБУ ДО «Школа-театр балета г. Березники»
| «Синеглазка»
|
Диплом III степени
| Современные направления хореографии
| Дуэт
Юлия Андреева и Елизавета Башкирцева,
Школа танца при НСТ «Континент»,
Т.Р. Протопопова
| МАОУ «СОШ №17»
| «Дружба»
|
Юниоры – 11–14 лет
|
Диплом I степени
| Бальный танец
| Танцевально-спортивный клуб «DEMAKS»,
Е.М. Дьякова
| МАУ «КДЦ г. Березники»
| «Стиляги»
|
Диплом I степени
| Бальный танец
| Танцевально-спортивный клуб «Дуэт»,
К.И. Штайнгауэр,
Е.Л. Тихонович
|
| «По волнам любви»
|
Диплом I степени
| Эстрадный танец
| Образцовая хореографическая студия «Гротеск»,
Д.И. Гарлеман
| МБУК ДК «Прикамье»
| «Девицы»
|
Диплом I степени
| Современные направления хореографии
| Образцовая хореографическая студия «Гротеск»,
Д.И. Гарлеман
| МБУК ДК «Прикамье»
| «Мантра»
|
Диплом I степени
| Восточный танец
| Школа-студия «Атэш»,
А.А. Остапчук
|
| «Ликование»
|
Диплом II степени
| Эстрадный танец
| Татьяна Шибанова,
рук. И.В. Андреева
| | «Что такое сердце юное тревожит»
|
Диплом III степени
| Эстрадный танец
| Студия танца «Каприз-3»,
Т.А. Луначёва, П.А. Дулесова
| МАОУ «СОШ №17»
| «В память о войне»
|
Диплом III степени
| Эстрадный танец
| Анастасия Шалюта,
Студия танца «Каприз-2»,
Т.А. Луначёва, П.А. Дулесова
| МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный»
| «Чарли»
|
Диплом III степени
| Классический танец
| Дуэт
Кристина Рангулова и Ангелина Насекина,
ТК «Синтез»,
Г.С. Пронина
| МБУ ДОД «Детская школа искусств»
| «Вариация графинь Вишен» из балета «Чиполлино»
|
Молодёжь – 15–17 лет
|
Диплом I степени
| Бальный танец
| Танцевально-спортивный клуб «Эдельвейс»,
О.Ю. Акентьева
| ДС «Металлург» ОАО СМЗ
| «Откровение»
|
Диплом II степени
| Эстрадный танец
| Танцевально-спортивный клуб «Дуэт»,
К.И. Штайнгауэр,
Е.Л. Тихонович
|
| «История одной любви»
|
Диплом II степени
| Эстрадный танец
| Алина Семыкина,
СТ «Каприз-2»,
Т.А. Луначёва, П.А. Дулесова
| МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный»
| «Jazz in me»
|
Диплом III степени
| Современные направления хореографии
| Студия танца «Каприз-1»,
Т.А. Луначёва, П.А. Дулесова
| МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный»
| «Письма войны»
|
Диплом III степени
| Восточный танец
| Дуэт
Эльвина Попова и Алина Сафиуллина,
Школа-студия «Атэш»,
А.А. Остапчук
|
| «Саиди»
|
Диплом III степени
| Восточный танец
| Александра Мельникова
| МБУК ДК «Прикамье»
| «Минуты счастья»
|
Диплом III степени
| Восточный танец
| Эльвина Попова
| МБУК ДК «Прикамье»
| «Под звуки там-тама»
|
Специальный приз
| Современные направления хореографии
| Максим Тараканов
|
| «Иллюзия жизни»
|
Взрослые – 18–34 лет
|
Диплом I степени
| Современные направления хореографии
| Танцевальный коллектив «Джем»,
Е.М. Дьякова
| МАУ «КДЦ г. Березники»
| «Книга»
|
Синьоры от 35 лет
|
Диплом III степени
| Восточный танец
| Танцевальный коллектив «Мезайн»,
Е.А. Зотова
| КДЦ ПАО «Уралкалий»
| «Индия»
|
Диплом III степени
| Восточный танец
| Школа-студия «Атэш»,
А.А. Остапчук
|
| «Музыка играла»
|
Специальный приз
| Современные направления хореографии
| Танцевальный дуэт «Бриз»,
И.В. Бражникова, С.А. Звездина
| МБУК «Районный Дом культуры» г. Красновишерск
| «В ожидании мечты»
|
Смешанная группа
|
Диплом I степени
| Восточный танец
| Школа-студия «Атэш»,
А. Сафиуллина
| г. Пермь
| «Украшай жизнь»
|
Диплом I степени
| Восточный танец
| Школа-студия «Атэш»,
А. Сафиуллина
| г. Пермь
| «Радость от труда»
|
Диплом II степени
| Восточный танец
| Шоу-группа «Эллипс», студии «Атэш»
|
| «Прекрасные моменты»
|
Диплом II степени
| Эстрадный танец
| Хореографическая студия «Мириданс»,
Е.А. Ямова
| МБУК ДК «Прикамье»
| «Строители»
|
Диплом III степени
| Эстрадный танец
| Ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп»,
А.В. Паламарчук
| ДК «Металлург»
| «Военный»
|
Диплом III степени
| Эстрадный танец
| Хореографический коллектив « Арабеск»,
А.В. Митракова, О.В. Попова
| МАОУ ДО «ЦДО им. Б.Б. Протасова»
| «Все еще будет»
|
Диплом III степени
| Современные направления хореографии
| Школа танца Народной студии танца «Континент»,
Т. В. Протопопова
| МАОУ «СОШ № 17»
| «Маме»
|
Диплом III степени
| Современные направления хореографии
| Образцовая хореографическая студия «Гротеск»,
Д.И. Гарлеман
| МБУК ДК «Прикамье»
| «Маме посвящается»
|
| | | | | |
Пинаева Елена Анатольевна, преподаватель хореографии пермского краевого колледжа культуры и искусства; преподаватель высшей квалификационной категории.
Моисеева Евгения Юрьевна ,художественный руководитель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа – театр балета г.Березники», Преподаватель историко-бытового танца, Преподаватель I квалификационной категории.
Лехтина Татьяна Валерьевна, начальник управления культуры администрации г. Соликамска