Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


октября 2015 год, Дворец культуры «Прикамье»




Результаты

Межмуниципального конкурса

Среди хореографических коллективов

«Удивительный мир танца» в рамках проекта «Виват, культуры!»

октября 2015 год, Дворец культуры «Прикамье»

Диплом Номинация Ф.И.О. участника/ название коллектива и Ф.И.О. руководителя Учреждение Название номера
Дети – 7–10 лет
Диплом I степени Эстрадный танец Хореографический коллектив «Фантазия», С.А. Владыкина МБУ ДО РДШИ «Фантазия» «Анютины глазки»
Диплом I степени Бальный танец Танцевально-спортивный клуб «DEMAKS», Е.М. Дьякова МАУ «КДЦ г. Березники» «Волшебная фантазия»
Диплом II степени Современные направления хореографии Софья Золина, Студия танца «Каприз-2», Т.А. Луначёва, П.А. Дулесова МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный» «Репетиция»
Диплом II степени Бальный танец Танцевально-спортивный клуб «Дуэт», К.И. Штайнгауэр, Е.Л. Тихонович   «Латинский микс»
Диплом III степени Эстрадный танец Хореографическая студия «Весёлая компания-2», И.В. Андреева МАОУ «СОШ №17» «Би-би-ка»
Диплом III степени Эстрадный танец Танцевальный коллектив «Джем», Е.А. Скаткова МАУ «КДЦ г. Березники» «Кнопочка»
Диплом III степени Эстрадный танец Хореографический коллектив «Экшн», С.А. Владыкина МБУ ДО РДШИ «Фантазия» «Рок-н-ролл по детски»
Диплом III степени Эстрадный танец Танцевальный коллектив «Лазурит», Е.Д. Тупицына МАОУ «СОШ №15» «День рождения у гнома»
Диплом III степени Классический танец Лилия Леонтьева, Школа-театр балета, Т.Я. Писова МБУ ДО «Школа-театр балета г. Березники» «Синеглазка»
Диплом III степени Современные направления хореографии Дуэт Юлия Андреева и Елизавета Башкирцева, Школа танца при НСТ «Континент», Т.Р. Протопопова МАОУ «СОШ №17» «Дружба»
Юниоры – 11–14 лет
Диплом I степени Бальный танец Танцевально-спортивный клуб «DEMAKS», Е.М. Дьякова МАУ «КДЦ г. Березники» «Стиляги»
Диплом I степени Бальный танец Танцевально-спортивный клуб «Дуэт», К.И. Штайнгауэр, Е.Л. Тихонович   «По волнам любви»
Диплом I степени Эстрадный танец Образцовая хореографическая студия «Гротеск», Д.И. Гарлеман МБУК ДК «Прикамье» «Девицы»
Диплом I степени Современные направления хореографии Образцовая хореографическая студия «Гротеск», Д.И. Гарлеман МБУК ДК «Прикамье» «Мантра»
Диплом I степени Восточный танец Школа-студия «Атэш», А.А. Остапчук   «Ликование»
Диплом II степени Эстрадный танец Татьяна Шибанова, рук. И.В. Андреева «Что такое сердце юное тревожит»
Диплом III степени Эстрадный танец Студия танца «Каприз-3», Т.А. Луначёва, П.А. Дулесова МАОУ «СОШ №17» «В память о войне»
Диплом III степени Эстрадный танец Анастасия Шалюта, Студия танца «Каприз-2», Т.А. Луначёва, П.А. Дулесова МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный» «Чарли»
Диплом III степени Классический танец Дуэт Кристина Рангулова и Ангелина Насекина, ТК «Синтез», Г.С. Пронина МБУ ДОД «Детская школа искусств» «Вариация графинь Вишен» из балета «Чиполлино»
Молодёжь – 15–17 лет
Диплом I степени Бальный танец Танцевально-спортивный клуб «Эдельвейс», О.Ю. Акентьева ДС «Металлург» ОАО СМЗ «Откровение»
Диплом II степени Эстрадный танец Танцевально-спортивный клуб «Дуэт», К.И. Штайнгауэр, Е.Л. Тихонович   «История одной любви»
Диплом II степени Эстрадный танец Алина Семыкина, СТ «Каприз-2», Т.А. Луначёва, П.А. Дулесова МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный» «Jazz in me»
Диплом III степени Современные направления хореографии Студия танца «Каприз-1», Т.А. Луначёва, П.А. Дулесова МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Звездный» «Письма войны»
Диплом III степени Восточный танец Дуэт Эльвина Попова и Алина Сафиуллина, Школа-студия «Атэш», А.А. Остапчук   «Саиди»
Диплом III степени Восточный танец Александра Мельникова МБУК ДК «Прикамье» «Минуты счастья»
Диплом III степени Восточный танец Эльвина Попова МБУК ДК «Прикамье» «Под звуки там-тама»
Специальный приз Современные направления хореографии Максим Тараканов   «Иллюзия жизни»
Взрослые – 18–34 лет
Диплом I степени Современные направления хореографии Танцевальный коллектив «Джем», Е.М. Дьякова МАУ «КДЦ г. Березники» «Книга»
Синьоры от 35 лет
Диплом III степени Восточный танец Танцевальный коллектив «Мезайн», Е.А. Зотова КДЦ ПАО «Уралкалий» «Индия»
Диплом III степени Восточный танец Школа-студия «Атэш», А.А. Остапчук   «Музыка играла»
Специальный приз Современные направления хореографии Танцевальный дуэт «Бриз», И.В. Бражникова, С.А. Звездина МБУК «Районный Дом культуры» г. Красновишерск «В ожидании мечты»
Смешанная группа
Диплом I степени Восточный танец Школа-студия «Атэш», А. Сафиуллина г. Пермь «Украшай жизнь»
Диплом I степени Восточный танец Школа-студия «Атэш», А. Сафиуллина г. Пермь «Радость от труда»
Диплом II степени Восточный танец Шоу-группа «Эллипс», студии «Атэш»   «Прекрасные моменты»
Диплом II степени Эстрадный танец Хореографическая студия «Мириданс», Е.А. Ямова МБУК ДК «Прикамье» «Строители»
Диплом III степени Эстрадный танец Ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп», А.В. Паламарчук ДК «Металлург» «Военный»
Диплом III степени Эстрадный танец Хореографический коллектив « Арабеск», А.В. Митракова, О.В. Попова МАОУ ДО «ЦДО им. Б.Б. Протасова» «Все еще будет»
Диплом III степени Современные направления хореографии Школа танца Народной студии танца «Континент», Т. В. Протопопова МАОУ «СОШ № 17» «Маме»
Диплом III степени Современные направления хореографии Образцовая хореографическая студия «Гротеск», Д.И. Гарлеман МБУК ДК «Прикамье» «Маме посвящается»
           

Состав жюри:
Николаев Юрий Анатольевич, руководитель хореографического ансамбля "Солнечная радуга", г. Пермь, балетмейстер-постановщик, руководитель школы-студии ансамбля
Лауреат Премии Пермского края в сфере культуры и искусства.

Пинаева Елена Анатольевна, преподаватель хореографии пермского краевого колледжа культуры и искусства; преподаватель высшей квалификационной категории.

Моисеева Евгения Юрьевна ,художественный руководитель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа – театр балета г.Березники», Преподаватель историко-бытового танца, Преподаватель I квалификационной категории.

Лехтина Татьяна Валерьевна, начальник управления культуры администрации г. Соликамска




Читайте также:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (345)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.004 сек.)