Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ. 5.1. Студент предоставляет завершенную курсовую работу не позднее



2015-11-20 386 Обсуждений (0)
ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ. 5.1. Студент предоставляет завершенную курсовую работу не позднее 0.00 из 5.00 0 оценок




5.1. Студент предоставляет завершенную курсовую работу не позднее, чем за две недели до текущей сессии руководителю, который дает письменный отзыв о содержании работы, подписывает ее, оформляет оценочный лист и сообщает результаты на цикловой методической комиссии.

5.2. На заседании цикловых методических комиссий рассматривается вопрос о готовности курсовых работ к защите. Заместитель директора по учебной работе решает вопрос о допуске студента к защите.

5.3. В случае несоблюдения перечисленных выше условий или получения отрицательных отзыва на курсовую работу, решение о возможности ее допуска к защите принимается на заседании методического Совета.

5.5. Защита курсовых работ осуществляется в соответствии с расписанием. Студенту предоставляется время для выступления не более 10 минут.

5.6. Студент в своем выступлении должен отразить:

- актуальность темы;

- цель и задачи исследования;

- история вопроса, уровень разработанности проблемы в теории и практике посредством сравнительного анализа литературы;

- теоретическое обоснование выбора методов исследования.

5.7. После доклада, студент отвечает на заданные ему вопросы и замечания.

5.8. Оценка за защиту курсовой работы выставляется в оценочный лист.

5.9. Студенты, получившие оценку «неудовлетворительно» при защите курсовой работы не допускаются к сдаче квалификационного экзамена по модулю.

 

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Курсовая работа оценивается по пятибалльной системе:

6.1. «отлично»

Содержание работы: содержание соответствует названию, целям и задачам; цель и задачи выполнения работы достигнуты; описана актуальность темы; проанализирована основная литература по проблематике курсовой работы; содержатся самостоятельные суждения и выводы; соблюдены: четкость построения работы, краткость и точность формулировок, правильность оформления; структура работы логична. Уровень грамотности: владение общенаучной и специальной медицинской терминологией; отсутствие стилистических, речевых и грамматических ошибок.

6.2. «хорошо»

Содержание работы: содержание соответствует названию, целям и задачам; цель и задачи выполнения работы достигнуты; описана актуальность темы; проанализирована литература по проблематике курсовой работы; структура работы логична; содержатся некоторые логические расхождения; отмечаются недостатки в четкости построения работы, краткости и точности формулировок, в правильности оформления.

Уровень грамотности: владение общенаучной и специальной медицинской терминологией; стилистические, речевые и грамматические ошибки присутствуют в незначительном количестве.

6.3. «удовлетворительно»

Содержание работы: содержание не в полном объеме соответствует названию, целям и задачам; цель и задачи выполнения работы достигнуты частично; актуальность темы определена неубедительно; имеются незначительные логические нарушения в структуре работы; отмечаются значительные недостатки в четкости построения работы, краткости и точности формулировок, в правильности оформления. Уровень грамотности: слабое владение специальной медицинской терминологией; стилистические, речевые и грамматические ошибки.

6.4. «неудовлетворительно»

Содержание работы: содержание не соответствует названию, целям и задачам; не описана актуальность темы; не проанализирована литература по проблематике курсовой работы, логика работы нарушена; отмечаются существенные недостатки в четкости построения работы, краткости и точности формулировок, в правильности оформления. Уровень грамотности: большое количество стилистических, речевых и грамматических ошибок.

6.5. Проверенная работа выдается студенту для ознакомления с оценкой и возможного исправления. Если же курсовая работа по заключению руководителя является неудовлетворительной и подлежит переработке, то после исправления она представляется на повторную проверку.


ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

Образец оформления задания на выполнение курсовой работы

 

Министерство здравоохранения Калужской области

ГАОУ КО СПО «Калужский базовый медицинский колледж»

 

Задание на выполнение курсовой работы

Ф.И.О. студента Иванова Виктория Ивановна

 

Специальность «Лечебное дело», группа Ф32

 

Дисциплина

 

ПМ.01. Диагностическая деятельность

ПМ.02. Лечебная деятельность

 

Тема курсовой работы

Ф.И.О. преподавателя Петрова Вера Николаевна, преподаватель терапии высшей категории

 

 

Консультации по курсовой работе (с указанием относящихся к ним разделов)

Раздел курсовой работы Задание выдал Задание принял
Дата Подпись Дата Подпись
Введение        
Основная часть        
Заключение        

 

Дата выдачи задания

 
Руководитель: _______________ подпись «____» _______ 20 __г.
Студент: ______________________ подпись «____» _______ 20 __г.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

Образец оформления титульного листа курсовой работы

Министерство здравоохранения Калужской области

ГАОУ КО СПО «Калужский базовый медицинский колледж»

 

 

Курсовая работа



2015-11-20 386 Обсуждений (0)
ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ. 5.1. Студент предоставляет завершенную курсовую работу не позднее 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ. 5.1. Студент предоставляет завершенную курсовую работу не позднее

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (386)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)