Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Крем на основе змеиного яда



2015-11-23 502 Обсуждений (0)
Крем на основе змеиного яда 0.00 из 5.00 0 оценок




Омолаживающий улиточный крем-гель (BERGAMO SNAIL CREAM).

Этот уникальный крем, питает, увлажняет, регенерирует и омолаживает кожу изнутри, предотвращает признаки старения. В состав крема входят самые сильные по действию из всех целебные экстракты, применяемые в восточной медицине. Отбеливает темные пятна, выравнивает цвет, восстанавливает водяной и жировой баланс кожи, подтягивает кожу, разглаживает морщины, дарит коже молодость и красоту. Не содержит парабенов. В состав данного крема входит жемчужная пудра и специально отобранные высококачественные натуральные экстракты и эфирные масла.

 

 

Крем на основе корейского красного женьшеня.

Красный женьшень ускоряет регенерацию клеток кожи, тем самым борется с ее старением. Бобы Мунг освежают кожу, увлажняют ее и наполняют естественным здоровым сиянием. Также в его состав входит аденозин, который увеличивает производство коллагена и эластина в коже, а масло семян подсолнечника и масло Ши, оказывает антиоксидантный эффект.

 

Крем на основе черной икры.

Крем для предотвращения морщин, который заботится о вашей коже, делает ее более гладкой и шелковистой, быстро и тщательно впитывается в кожу. Содержащийся в нем экстракт отборной черной осетровой икры и гиалуроновой кислоты, которые создают невидимую лифтинговую пленку для контроля постоянного сбалансированного увлажнения, разглаживают и придают здоровое сияние вашей коже.

 

Крем на основе змеиного яда.

Крем для устранения появления морщин, предотвращает перенапряжение мышц лица, что блокирует появление мимических морщин (заменитель ботокса), способствует восстановлению структуры кожи. Содержит питательные компоненты, комплекс пептидов и аминокислот, изготовленных путем переработки змеиного яда, который способствует незамедлительному заживлению поврежденных участков кожи, восстановлению ее структуры и регенерации клеток. Омолаживает кожу, уменьшает ее пигментацию, делает ее более гладкой и сияющей.

Крем на основе коэнзима Q10.

Крем для предотвращения появления морщин, укрепляет кожу и повышает ее эластичность, сглаживает уже имеющиеся морщинки, дает заметный лифтинговый эффект и красивую, ровную текстуру кожи. Коэнзим Q10 обладает выраженным антиоксидантным эффектом. Также в составе крема содержится аденозин, который увеличивает производство коллагена и эластина в коже, масло семян подсолнечника, аллантоин и гидролизованный лецитин - натуральный фосфолипид, смягчает и кондиционирует кожу, является мощным оксидантом. Натуральный эмульгатор из сои, делает кожу гладкой. Активизирует липидный обмен в коже, оптимизирует функцию сальных желез. Препятствует испарению влаги из глубоких слоев кожи.

 

Крем на основе маточного молочка.

Антивозрастной крем, предотвращающий появление морщин, увлажняет и обеспечивает питание кожи. Содержит маточное молочко, которое обеспечивает длительное увлажнение сухой кожи. Кроме того, содержащийся в нем экстракт азиатской центеллы и меда, питает всеми необходимыми витаминами для придания здоровья и эластичности вашей кожи. Экстракт центеллы эффективно увлажняет, оказывает успокаивающий эффект и лечебное действие при зуде кожи, дерматите и экземе.



2015-11-23 502 Обсуждений (0)
Крем на основе змеиного яда 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Крем на основе змеиного яда

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (502)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)