Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Корейский красный женьшень (6ти летней выдержки)



2015-11-23 811 Обсуждений (0)
Корейский красный женьшень (6ти летней выдержки) 0.00 из 5.00 0 оценок




Женьшень является знаменитым тонизирующим, общеукрепляющим и стимулирующим средством. Препараты этого растения активно влияют на центральную нервную систему, повышают работоспособность, снижают физическую и умственную усталость, улучшают аппетит и стимулируют половые функции. Научно доказано положительное влияние женьшеня при депрессивных состояниях, неврастении. Кроме того, корень жизни улучшает функциональную деятельность сердечно-сосудистой системы и регулирует уровень артериального давления.

Ягоды Годжи.

Одно из наиболее популярных, целебных и лекарственных растений, которое очень давно открыли для себя жители Азии. Ягоды годжи - это источник всех необходимых и полезных веществ для человеческого организма. Применение ягод в пищу способствует улучшению состояния здоровья, укрепляет иммунную систему и, конечно же, помогает решить проблему с лишним весом. Они нормализуют сахар в крови и стабилизируют гормональный фон. Учеными было доказано, что данный природный продукт способен подавлять раковые клетки в организме человека, тем самым предотвращать различного рода заболевания.

Древесный набор для общего очищения организма и похудения.
Уникальное тайское средство, улучшает циркуляцию крови, нормализует кровяное давление, снижает содержание холестерина в крови, чистит вены от холестериновых бляшек, нормализует уровень сахара, способствует снижению веса. Эффективное средство для сжигания лишнего веса.
Помогает при варикозном расширении вен.

Тайский синий чай (Butterfly Pea Tea).

Известный как "мотыльковый горошек, в этом растении найдены вещества, которые оказывают сильное стимулирующее воздействие и могут быть применены в качестве антидепрессантов. В своем составе имеет большое количество витаминов и полезных веществ, не содержит консервантов и красителей. Очищает кровь и повышает ее циркуляцию, улучшает остроту зрения и мозговое кровообращение. Улучшает память и излечивает бессонницу.

Чай "Матум" (Баиль сухой).

Натуральный чай из фрукта Баиль, является одним из самых полезных лекарственных растений Таиланда. Все части этого дерева, в том числе кора, корни, листья и плоды на всех стадиях зрелости имеют целебные свойства и используются в традиционной медицине. Хорошо помогает при простудах, бронхитах, острых респираторных заболеваниях. Полезен для сердечно-сосудистой и нервной системы. Помогает как вяжущее и антисептическое средство при желудочно-кишечных заболеваниях. Укрепляет иммунитет.



2015-11-23 811 Обсуждений (0)
Корейский красный женьшень (6ти летней выдержки) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Корейский красный женьшень (6ти летней выдержки)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (811)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)