Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


РАЗМЕР:34х60х10 (вес:1.3кг)



2015-11-23 464 Обсуждений (0)
РАЗМЕР:34х60х10 (вес:1.3кг) 0.00 из 5.00 0 оценок




ВОЛНА

Латексная, ортопедическая подушка Волна - незаменимая вещь для людей, испытывающих дискомфорт во время сна из-за проблем с шейными суставами. Две своеобразных"волны" обеспечивают правильную поддержку головы во время сна, что способствует хорошему притоку крови к голове. Подушка повторяет контуры головы, и Вы будете ощущать себя комфортно во время сна - Ваши мышцы будут расслаблены, и при пробуждении Вы будете чувствовать себя отдохнувшими и полными сил и жизненной энергии. Также благодаря ее особенной форме, подушка способствует уменьшению храпа.

РАЗМЕР:35х60х10 (вес:1.3кг)

КЛАССИЧЕСКАЯ

Обеспечивает голове деликатную поддержку. Будучи мягкой, при первом соприкосновении, подушка при возрастающем давлении на ее центральную часть, начинает проявлять свою упругость. Положение шейных позвонков расслабленное. Строение внутренней структуры подушки из латексной пены дает голове классическое ощущение опоры не слишком ощутимой, но эффективной.Благодаря сквозным отверстиям во внутренней структуре подушки, гарантируется воздухопроницаемость и быстрый отвод тепла и влаги. Вентиляция повышена, создавая особое пространство, исключающее появление бактерий. Обладает великолепным релаксационным действием.

РАЗМЕР:37х62х12 (вес:1.4кг)

 

МИНИ ПОДУШКА НА СТУЛ

Мини подушка на стул - и любая поверхность становится мягкой и теплоизолирующей.
Рекомендуется как простая и доступная профилактика геморроя и простатита.
Идеальный вариант для дома, офиса и автомобиля. Латексная Подушка на стул сделает даже самое неудобное сидение мягким и комфортным. Незаменима для людей ведущих сидячий образ жизни. Отлично подходит для дома, офиса и автомобиля.

 

ДЕТСКАЯ

Детская подушка, имеющая основу из 100% натурального латекса в красочном чехле в виде различных зверушек. Легко трансформируется из подушки в игрушку которую можно использовать в качестве валика. Отличный подарок маленьким детям. Состав 100% натуральная латексная пена. Подушка поставляется в красочном тканевом чехле.

РАЗМЕР:3,5х50х50 (вес:1.2кг)

 

ВАЛИК

Валик обеспечивает комфортный сон в боковом положении. Размер подушки позволяет комфортно разместиться двоим. Также валик можно подкладывать под щиколотки или колени, для улучшения циркуляции крови в нижних конечностях (например для варикозного расширения вен).

 

ЛАТЕКСНЫЕ МАТРАСЫ

 

Главное преимущество латексных матрасов – великолепные ортопедические свойства. Кроме того, благодаря наличию специальных отверстий, латексные матрасы обеспечивают превосходную вентиляцию. Стирать их не нужно, достаточно промывать водой и сушить на воздухе, но не на открытом солнце. В них не живут патогенные бактерии и главные рассадники аллергии – сапрофиты. Все изделия из натурального латекса гипоаллергенны.

РАЗМЕРЫ:



2015-11-23 464 Обсуждений (0)
РАЗМЕР:34х60х10 (вес:1.3кг) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: РАЗМЕР:34х60х10 (вес:1.3кг)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (464)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)