Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Современные системы станочного оборудования и кормораздачи



2015-11-23 740 Обсуждений (0)
Современные системы станочного оборудования и кормораздачи 0.00 из 5.00 0 оценок




Центр осеменения с отдельным боксом для хряка и индивидуальными станками Центр осеменения с индивидуальными станками и дверцами для прогона хряка Индивидуальный станок с Р-образной дверцей для облегчения осеменения Дверца для прогона хряка и его фиксации Центр осеменения с отдельным боксом для хряка Центр осеменения является отправной точкой для производства здоровых, жизнеспособных поросят. Для эффек- тивности осеменения свиноматок необходимо привести в хорошую кондицию. Кроме того, в помещении должно быть светло, а хряк должен иметь возможность эффективно стимулировать маток. Содержание свиноматок в индиви- дуальных станках является способом, позволяющим осуществлять опти- мальные наблюдение и контроль за особями. Агрессия у животных во время кормления отсутствует. Искусственное осеменение осущест- вляется легко.

Станок индивидуального содержания оснащен Р-образной дверцей (шири- на до 750 мм). Половинки дверцы открываются по отдельности в обе стороны, облегчая процесс осемене- ния. Ножки из нерж. ст. вращаются бесступенчато на 360°, облегчая монтаж на бетонно-щелевых полах и защищая от коррозии. Если использу- ется кормушка, монтируемая немного выше, свиноматка может положить голову на пол под кормушкой. Кроме того, это облегчает основательную чистку данного участка. С помощью дверцы для прогона хряка хряк фиксируется в контрольном про- ходе с целью стимуляции свиноматок в ходе осеменения.

зона ожидания

1. Групповые боксы – простое и экономичное решение

Преимущества 4 все животные поедают корм одновременно; 4 во время кормления фермер может беспрепятственно осмотреть поголовье; 4 животным не требуется время для привыкания к оборудованию; 4 простой принцип формирования групп из особей с одинаковой кондицией; 4 ширина кормоместа: 45-55 cм на голову; 4 простое расположение боксов; 4 экономичное решение.

Зона опороса – со станком для опороса, системой решеток, логовом для поросят и отапливаемой площадкой для отдыха

Боксы для опороса должны создавать идеальные условия пребывания как для свиноматки, так и для поросят в первые недели жизни. И здесь мы готовы предложить широкий спектр продукции. Гибкая система боксов, варьируемая в длине, позволяет принять боксу любую форму. Высота перегородок бокса для поросят может составлять 500 либо 600 мм. Пластиковые полы обеспечивают хорошее прохождение экскрементов на фоне отсутствия острых углов либо кромок. Полы легко чистятся и могут быть дополнены сплошными плитами, чугунными решетками и плитами обогрева для поросят. В зависимости от концепции помещения возможно как диагональное располо- жение станков, так и под прямым углом.

Важные признаки 4 все станки опороса регулируются по длине и ширине; 4 поставляются с дверцей либо полностью открытые; 4 стационарные либо регулируемые защитные скобы предотвращают задавливание поросят маткой на фоне комфортабельной площадки для отдыха матки; 4 станок опороса со свободнонесу- щей конструкцией либо на 4-х опорах для большей прочности; 4 низкие разделительные перего- родки на участке контрольного прохода –> легкий обзор поголовья и контроль за животными; 4 с откидной кормушкой для осно вательной и легкой чистки (опция).

Специально для поросят мы предла- гаем защитную крышку для логова. Передняя часть крышки откидывается в целях проведения контрольных мероприятий. В задней части крышки имеется отверстие для установки лампы обогрева для поросят либо заглушки (при отсутствии необхо- димости в лампе).

Доращивание поросят. Системы содержания и кормления

Боксы для доращивания поросят ком- пании Big Dutchman полностью либо частично оснащены пластиковыми полами, благоприятными для содер- жания животных и предотвращающими скольжение. Закругленные кромки полов предотвращают телесные повреждения поросят. Оптимальное соотношение между площадью перемычек и отверстий обеспечивает хорошее прохождение экскрементов через решетку и чистое состояние полов, поддерживая статус здоровья поросят. Решетки поставляются двух размеров и с долей перфорации 10%. Укладка полов производится быстро и легко, полы отличаются длительным сроком службы. При необходимости в полы могут быть интегрированы плиты для обогрева. Плиты для обогрева изготавливаются из полимербетона, пластмассы либо стеклопластика и предназначены для водяного либо электрообогрева. Боксы представляют собой систему пластмассовых стенных элементов с максимальной гибкостью сборки и габаритов. Дверная фурни- тура и стойки боксов изготовлены из нержавеющей стали. Возможно как сухое, так и жидкое кормление. Бокс для доращивания поросят с автоматом PigNic-Jumbo Бокс для доращивания поросят с системой HydroMix-Sensor Бокс для содержания групп с MultiPorc Бокс для доращивания поросят с системой жидкого кормления HydroAir В рамках применения системы сухого кормления DryRapid оптимально подходят кормоавтоматы компании Big Dutchman.



2015-11-23 740 Обсуждений (0)
Современные системы станочного оборудования и кормораздачи 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Современные системы станочного оборудования и кормораздачи

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (740)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)