Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Телефоны для связи с оргкомитетом конкурса. 89513483159, 89536881788



2015-11-23 299 Обсуждений (0)
Телефоны для связи с оргкомитетом конкурса. 89513483159, 89536881788 0.00 из 5.00 0 оценок




ПРИЛОЖЕНИЕ I

 

Great star group(Cанкт Петербург) и лэйбл Star track rec.(Мюнхен) представляет вашему вниманию новый широкомасштабный проект «GLOBAL MUSIC SYSTEM», объединивший профессионалов –звукорежиссеров, музыкантов и продюсеров нескольких городов России и Германии!

Проект «GLOBAL MUSIC SYSTEM» призван стать лучшей возможностью проявить себя талантливым исполнителям и музыкантам на основе интереса, здоровой творческой конкуренции и сотрудничества всех представителей отечественной музыкальной индустрии – музыкантов, артистов, продюсеров, издателей, представителей музыкального телевидения и радио, критиков и экспертов ,самой широкой музыкальной аудитории.

Мы рассчитываем, что наш проект даст новый толчок к развитию индустрии и привлечет дополнительное внимание аудитории к российской музыке.

Цель проекта «GLOBAL MUSIC SYSTEM»

· выявление способных и талантливых российских музыкантов и исполнителей

  • создание музыкальных проектов актуального содержания и профессионального уровня
  • всестороннее развитие современной музыкальной культуры

Проект включает в себя следующие этапы и направления работы с начинающими и опытными музыкантами, исполнителями и группами современных направлений музыки:

· поиск исполнителей , экспертную оценка их творческого потенциала, определение возможностей будущего проекта.

· составление и подпись контракта, разработка ТЭО проекта, работа с инвесторами, спонсорами, партнерами.

· разработка индивидуальной творческой концепции, выбор оригинального репертуара

· студийная работа

· постановочная работа

· продвижение проекта на рынок

· дистрибуция музыкального продукта

· концертная и гастрольная деятельность

· постпромоушн

База проекта: студии звукозаписи (Москва, Санкт Петербург, Екатеринбург, Киров, Мюнхен),продюсерские центры В. Лукьянова, А.Быстрого, А.Матвиенко, Great star group,Участники проекта обеспечиваются хитовым песенным материалом, актуальным аранжировочным материалом, при необходимости -учебными материалами, музыкальным и звуковым софтом, библиотеками профессиональных инструментов, тембров и звуков. Вопросы по проекту: Т: 89513483159. Е-mail; [email protected] http://vk.com/gmsproject

89536881788 [email protected]

 

ПРИЛОЖЕНИЕ II

Продюсерский центр Андрея Быстрого существует с 2008 года (ранее-продюсерский центр Great Star Group). Основной целью компании является создание и продвижение ярких музыкальных проектов за счет собственных и привлеченных средств. Под словами "яркие музыкальные проекты" подразумеваются не штампованные, а индивидуальные и выразительные проекты, в которые должны быть вложены чувства, душа и мировоззрение авторов и исполнителей. Такие проекты, не уступая по качеству и исполнению известным, ориентированы на поддержание и развитие культурного и социального уровня российской молодежи.
С начала 2009 года было принято решение сделать компанию открытой, доступной для всех желающих и предоставлять ряд услуг на коммерческой основе. C января 2012 года творческий состав центра стал частью большого и динамично развивающегося коллектива (КФ)СПб ГУП, где в полном объеме реализован потенциал учащихся и начинающих артистов в студийной, концертной и творческой деятельности.
Практика работы показала, что потенциальным клиентам в большинстве требуется не отдельные "услуги",а комплекс услуг, реализуемый в едином стиле и в минимальные сроки.
На сегодняшний день продюсерский центр предоставляет полный спектр услуг. Это создание и продвижение музыкальных проектов с нуля - "под ключ", услуги профессиональной фото и видеосьёмки,услуги студий звукозаписи, услуги дизайна и web-программирования интернет-сайтов, услуги концертного и PR-агентства. Продюсерский центр А. Быстрого - это современный менеджмент и коллектив профессионалов, имеющих опыт работы в системе российского шоу бизнеса. Это надежные партнерские отношения и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это эксклюзивные и нестандартные решения, а также реализация поставленных задач на высоком профессиональном уровне быстро и качественно.

Наша компания открыта для сотрудничества с музыкальными проектами, композиторами, поэтами, музыкантами, исполнителями, благотворительными и коммерческими организациями, СМИ (в том числе: газетами, журналами, радиостанциями, телекомпаниями, интернет-проектами),PR, модельными и концертными агенствами.

Проекты центра и Great Star Group: Вечер памяти Валерия Ободзинского(А.Ободзинский,2000-2002гг.,Москва),Красная шапочка(поп-группа,2002,Москва),совместный альбом Анжела Ободзинская и А.Ободзинский (2005, Москва), День города Кирова(2003,2006,2008), День молодёжи (2012, 2013,Киров) клубные, праздничные и корпоративные мероприятия(Киров,Москва, Санкт_Петербург),Школа современной музыки(с 2009, Киров) и мн.др.
Проекты,готовые к реализации в 2016 г.В г. Кирове: Областной конкурс молодых исполнителей «ЗВЕЗДЫ НА ВЫХОД»,серия клубных тематических шоу, фестиваль «Вятка поп шоу»,чемпионат диджеев.



2015-11-23 299 Обсуждений (0)
Телефоны для связи с оргкомитетом конкурса. 89513483159, 89536881788 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Телефоны для связи с оргкомитетом конкурса. 89513483159, 89536881788

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (299)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)