Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Надежда пришла с проблемой одиночества. Все ее подруги были уже давно замужем, только она одна, успешная и обеспеченная девушка, не могла найти себе мужа



2015-11-27 483 Обсуждений (0)
Надежда пришла с проблемой одиночества. Все ее подруги были уже давно замужем, только она одна, успешная и обеспеченная девушка, не могла найти себе мужа 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Надежда оказалась слишком общительной личностью. Она шла сразу знакомиться со всеми, кого встречала, и предлагала куда-то сходить с ней. Ее подруги, как оказалось, устали от ее навязчивого присутствия. Казалось, она хочет охватить собой весь мир и повести туда, где будет чувствовать себя предводителем. Она постоянно ходит по клубам. Гордится тем, что везде проходит фейсконтроль. Однако, несмотря на ее явную активность, молодые люди к ней не подходят. Даже тогда, когда она сама приглашает их в клубе танцевать, их хватает только на одну ночь. Последний мужчина, с которым ей удалось встретиться дважды, что было уже явным успехом, сказал, что она опустошает его. После встречи с ней он чувствует себя как выжатый лимон в психологическом и энергетическом смысле.

Заглянув в ее детство, мы нашли, что ее мать была всегда очень тихой и стеснительной женщиной. Возглавляла семью бабушка. Довольно эксцентричная особа, она ходила по модным салонам и следила за своей внешностью. Романы с мужчинами заполнили всю ее жизнь. Даже теперь, когда ей было за шестьдесят, она молодилась и крутила романы с мужчинами моложе себя.

Считая свою дочь никчемной, бабушка нашла ей мужа из детей своих знакомых. Он занимался научной работой и, как многие заинтересованные в своей работе ученые, мало чем еще интересовался. Семья, жена и дети, жила своей жизнью.

Надежда очень страдала в детстве, так как у ее подруг были более престижные родители. Ей было стыдно привести подруг домой и показать маму и убранство квартиры. Подруги с родителями часто ездили за границу отдыхать, а у Надежды только отец ездил по работе в Европу. Наде приходилось часто рассказывать подругам об успешном отце, приукрашивая его достижения.

Надежда окончила институт, которого тоже стыдилась, так как это не было привилегированное учебное заведение. Работая специалистом по маркетингу, она развивала сеть алкогольной продукции.

 

Интересно отметить, что работу человек привлекает в свою жизнь не случайно. Алкоголь – это убегание от проблем, некая иллюзия, что все нормально. К тому же алкоголики – это глубоко больные люди. Спаивая людей, Надежда зарабатывала свои деньги на горе других.

 

Оказалось, что Надежда сама часто пила по вечерам. В клубах она напивалась так, что порой не помнила, как добралась до дома.

Девушка хотела увидеть свою прошлую жизнь. У нее было представление, что это встряхнет ее и заставит измениться. Она питала надежды на то, что в прошлом увидит свою вторую половинку и тогда он появится в этой жизни.

 

Первая жизнь, в которую она попала, была в восточной стране.

На Востоке, большой дворец. Золото. Богатство. Мой отец как колдун. В роду есть некий предмет, который передается по поколениям. За счет него мы держим власть в городе. Меня растят, чтоб я переняла эту власть. При этом люди нам поклоняются и безоговорочно слушают. Что отец говорит, так и делают. С этим предметом совершается определенный обряд.

В глубоком детстве моя мать решила бежать из дома вместе со мной, но я отказалась. Мне уже тогда так нравилось золото и богатство, власть. Я не хотела оставлять этот дом. Мать то ли сбежала, то ли ее казнили, но я осталась без нее.

В подростковом возрасте у меня была подруга, но она осмелилась что-то сказать против нашей семьи, и ее замучили и казнили. После этого у меня не было ни одного близкого человека.

Отец старый. Я становлюсь достаточно холодной жрицей. Я такая молодая, бесчувственная. По-восточному красивая. Черные густые волосы, дорогие одежды, сандалии, использую наркотические средства, чтоб добиться некоего состояния.

Я слишком много использую этих средств, в результате я уже подолгу не выхожу из своей комнаты, хотя мне кажется, что совсем недолго. У меня нет ни одного друга, ни одной подруги.

Мне прислуживают большие сильные чернокожие мужчины, с которыми я иногда вступаю в контакт. После чего я приказываю их убить, потому что не должно быть свидетелей того, что я делаю с ними.

Пользуясь наркотиками, я довела себя до состояния безумия. Однажды я лежала так в своей комнате, думала, умерла я уже или нет.

Воины другого войска ворвались в наш дворец.

Они завоевали всех и меня казнили на каком-то пустыре, среди трупов и обломков.

Мне было все равно, я была почти без чувств.

 

Следующая жизнь.

 

Я молодой воин из благородного рода. Моего отца предали и убили люди по приказу правителя этой страны. Я решаю, что вся моя жизнь будет посвящена мести этому правителю.

Я собираю войско из разных слоев общества, поднимаю восстание против этого правителя. Люди пошли за мной.

За мной идут несколько тысяч человек.

Оставил дом, мать.

Однажды я выступаю перед повстанцами, а мой ближайший друг и соратник сзади вонзает мне нож в спину.

Его подкупил правитель, обещав оставить всех живыми и простить, но этого не произошло. Большинство солдат попали в плен, либо их замучили. Остальных тоже убивают.

Показательные казни проводят для устрашения.

 

После сеанса Надежда сказала, что никогда не сомневалась, что занимала в прошлом высокое положение в обществе.

Ее сильно потрясли казни. Она вдруг осознала, что из-за ее амбиций погибло столько людей. Ведь у них были матери, остались жены и дети. Это перевернуло что-то у нее внутри.

Надежда пришла ко мне через месяц. Ее внешний вид уже не был столь вызывающ. Косметики на ее лице поубавилось. Она стала более сострадательна к людям. Недавно увидела на улице брошенного щенка и взяла себе. Несмотря на то что он был не элитной породы, а скорее обычной дворнягой, Надежда всем сердцем привязалась к нему. Она поделилась со мной своей радостью – за ней стал ухаживать мужчина. Уже несколько дней подряд он встречает ее с работы. «Он хороший парень, – сказала она. – Никогда не ездил за границу и работает не в престижной системе, но с ним тепло душе».

 



2015-11-27 483 Обсуждений (0)
Надежда пришла с проблемой одиночества. Все ее подруги были уже давно замужем, только она одна, успешная и обеспеченная девушка, не могла найти себе мужа 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Надежда пришла с проблемой одиночества. Все ее подруги были уже давно замужем, только она одна, успешная и обеспеченная девушка, не могла найти себе мужа

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (483)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)