Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Вероника пришла ко мне с проблемой бездетности. Ее родители жили в другом городе, а она окончила институт и теперь снимала небольшую квартиру в пригороде Москвы



2015-11-27 589 Обсуждений (0)
Вероника пришла ко мне с проблемой бездетности. Ее родители жили в другом городе, а она окончила институт и теперь снимала небольшую квартиру в пригороде Москвы 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Вероника уехала от родителей сразу после школы. Несмотря на то что у ее матери были связи и она могла устроить дочь учиться в местный университет, та уехала из родительского дома и решила устраивать свою жизнь самостоятельно. После института девушка вышла замуж. Ее мать постоянно звонила и требовала, чтобы дочь приезжала в родной город и ходила с ней ко всем знакомым. Мать демонстрировала свою дочь и ее успехи как свои собственные достижения. Она придиралась к одежде Вероники, требуя от нее внешнего вида, похожего на картинку на обложке журнала.

Мать постоянно звонила Веронике и спрашивала, почему у нее нет ребенка, ведь уже прошло три года и ее все спрашивают в городе, не больна ли ее дочь.

Вероника была в такой степени зависима от мнения матери, что не могла даже положить трубку телефона или просто не брать ее.

Мы провели большую работу, постепенно, слой за слоем, снимая блоки и страхи Вероники. Оказалось, что ее мать постоянно враждовала с отцом. Эта война была объявлена сразу после женитьбы и шла за то, чтобы мать признали как самую умную, знающую и достойную женщину. Для всех знакомых ее муж должен был выглядеть извергом и недостойным такой «чудесной жены». Видимо, у нее была масса комплексов и неуверенность в себе, из-за чего ей нужен был негативный фон, на котором она бы выглядела хорошо.

Такие связи бывают и среди других людей. Всем известна модель взаимоотношений красивой и некрасивой подруг, когда одна самоутверждается на фоне другой.

Вражда родителей, вернее травля матерью отца, сделала жизнь Вероники тяжелой. Она очень любила отца, так как он являлся единственным человеком, который занимался с ней, рассказывал сказки в детстве, играл и был доверенным лицом во многих детских переживаниях Вероники. Отец окружал дочь любовью и заботой, в то время как мать командовала и требовала поддерживать свой имидж для окружающих. Мать Вероники была учительницей в местной школе и всеми силами создавала свою славу превосходного специалиста.

Отец Вероники очень любил природу. От его родителей ему достался участок, где он развел уникальный сад. Он много строил и прославился как хороший специалист и талантливый изобретатель.

Мать Вероники постоянно ругала дочь, что в ее внешности есть что-то от отца. Часто, разгневавшись, она называла ее его «отродьем». К старости отец запил. Это дало повод матери еще больше ругать его и жаловаться всем знакомым. Недавно он умер. Мать торжествовала. Она сразу выкинула из дома все его вещи и затеяла ремонт. Теперь ей хотелось, чтобы ее дочь помогла ей устроить квартиру по самому лучшему и дорогому образцу, а затем бросить мужа и приехать к ней.

Мы с Вероникой занимались тем, что снимали энергетические блоки и переживания из-за скандалов родителей. Она стала спокойнее реагировать на звонки матери. Долгожданная беременность пришла как большой праздник.

Оказалось, что мать Вероники тяжело больна. Ее одолела тоска по мужу. Она вдруг стала всем рассказывать, как он ее любил и каким хорошим был. Вероника привезла ее к себе и просила меня с ней встретиться.

 

На первом же сеансе женщина попала в прошлую жизнь.

 

Она была наемным воином. Во враждебном стане был очень сильный и умелый воин. Она сразу узнала в нем своего мужа. Эта жизнь была сплошным сражением. Она, в теле воина, стремилась убить того, кто был в стане врагов. Однажды во время сражения ей удалось пробраться в шатер противника и укрыться там. Когда настала ночь, был объявлен перерыв. Все вернулись к себе в шатры. Ночью, когда враг-воин заснул, она набросилась на него. Схватка была наполнена огромными эмоциональными переживаниями. На этой эмоциональной волне они закололи друг друга.

Затем было еще несколько жизней, где тоже были убийства и сильные переживания. Самая ранняя жизнь, в которую удалось погрузиться, проходила в северных лесах задолго до христианства. Огромные деревянные столбы с вырезанными на них изображениями ограждали место, где жило ее племя. Она была крепким мужчиной, чье имя по звучанию напоминало рык зверя. Роох, так она назвала его, был свирепым и жестоким. Он держал своих соплеменников в страхе, так как мог убить каждого. Что-то случилось с природой, все звери уходили, и стало холоднее. Племена, которые жили дальше, тоже пошли, и теперь все проходили то место, где жило племя Рооха. Соплеменники тоже хотели сняться и покинуть исконно родные земли, но он пугал их расправой. Удивительно, что уходящие племена не вступали в схватки. Все военные действия закончились, и это очень раздражало Рооха, так как не давало ему возможности показать свою силу. Наконец на исходе второй луны недалеко от них остановилось большое племя, которым управляли женщины. Он решил воспользоваться случаем и напасть на их главную жрицу, показав свою силу над ее магией. Ему удалось незаметно пробраться в их лагерь. Он зарезал всех хранительниц главного шатра и ворвался в него. На высоком настиле, покрытом шкурами, сидела главная женщина и пела заклинания. Ему доставило удовольствие истязать ее и довести до того, что в ее глазах появился ужас. Он испытал удовольствие и отрезал ей голову. Торжествуя, он вышел из шатра, полагая, что все ее племя подчинится ему, но они набросились на него и растерзали.

Когда он поднимался, то видел духов, которые окружали ее народ и ее тело. Затем появился дух волка и сказал, что он будет с ней встречаться снова и снова, пока она не научится спокойно и беспристрастно относиться к его агрессивным нападкам. Ему же он дал наставления учиться быть человеком.

 

После сеанса женщина долго молчала и даже плакала. Потом она сказала, что жила всю жизнь по своим представлениям и старалась быть успешной и известной. Так учил ее отец. Ей всегда хотелось, чтобы он больше обращал на нее внимание. Теперь, когда она добилась известности и признания в своем городе, оказалось, что она жила не так. Ей уже поздно что-то менять. Что бы она ни пережила на сеансе, она решила дожить свою жизнь так, как жила раньше.

Через два месяца она умерла.

Здесь хотелось бы отметить, что в последней жизни звучала фраза о двух лунах, и она ушла из тела ровно через две луны.

 

 

Следующая область, которая может содержать блок, – это первая чакра, область копчика. Чрезмерный страх потерять контроль над собой, проблемы детского привыкания к туалету, метеоризм, колики, язвы – все это проблемы с принятием благополучия и управлением им.

 

Евгений обратился за помощью с проблемой геморроя. Уже несколько лет эта болезнь сильно мешала и создавала массу проблем. Мужчина работал старшим менеджером в крупной компании, и ему приходилось много сидеть. Даже его разъезды по объектам доставляли много трудностей, так как он ездил на машине и затем ходил с инспекцией.

 

Евгений приехал из окраин бывшего СССР. У него долго не было прописки, что создавало большие проблемы. Несмотря на пост, который он занимал, Евгений мог быть задержан. Недавно он женился и получил прописку, но пока еще не привык к своему положению. На работе он тоже не мог расслабиться и принять свое положение, поэтому слишком много работал и старался все контролировать сам. К тому же глава компании установил наблюдение за каждым рабочим местом, и с видеокамер к нему постоянно шла информация. Никогда нельзя было точно сказать, за кем сейчас наблюдают.

Евгений вырос с матерью. Отец рано ушел из семьи. Мать надрывалась, стараясь заработать достаточно денег и вывести сына «в люди».

Несмотря на все старания матери, Евгений столкнулся с определенными трудностями и познал, что такое лишения. Сестра матери жила с мужем и детьми и была весьма обеспеченна. Мама Евгения на лето отвозила сына в дом сестры, где он чувствовал себя бедным родственником. Тетушка ему это часто демонстрировала. У брата и сестры были хорошие игрушки, одежда и много другое. Евгений старался хорошо учиться. Он поступил и окончил институт. Прошел собеседование и стал работать в международной фирме. В результате его отправили работать в главный офис в Москву. Теперь, живя и работая в Москве, он стал гордостью матери. Каждый его приезд отмечался большим застольем, на которое приглашались все родственники и знакомые. Из Москвы Евгений привозил много подарков.

Перегрузки, постоянный контроль и тяжелые детские воспоминания были причиной блокировки, возникшей на уровне первой чакры. Кроме того, было ясно, что должна быть проблема в половой сфере. Мужчина подтвердил мои предположения.

Когда мужчина уверен в себе и своем месте в мире, он готов к рождению наследников. Разумеется, когда он просто живет как эгоистичная животная особь, он тоже может приумножать численность населения, не беря на себя никакой ответственности.

В случае с Евгением его неуверенность, закомплексованность и память детских травм блокировали его способность детопроизводства.

Достаточно было снять негативный эмоциональный заряд, накопившийся в его организме, как он почувствовал свободу, любовь и желание делать что-то хорошее, светлое.

 

Мне не раз приходилось наблюдать, как высвобождение энергии и свободное течение ее по организму делают людей уверенными и любящими. Мир поворачивается к ним всей своей лучезарной и изобильной стороной.

 



2015-11-27 589 Обсуждений (0)
Вероника пришла ко мне с проблемой бездетности. Ее родители жили в другом городе, а она окончила институт и теперь снимала небольшую квартиру в пригороде Москвы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Вероника пришла ко мне с проблемой бездетности. Ее родители жили в другом городе, а она окончила институт и теперь снимала небольшую квартиру в пригороде Москвы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (589)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)