Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Неудовлетворительного результата при приеме на работу



2015-11-27 397 Обсуждений (0)
Неудовлетворительного результата при приеме на работу 0.00 из 5.00 0 оценок




 

В ____________________________ районный суд

г. ________

Истец: ____

___________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

Ответчик: _

___________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

 

 

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о восстановлении на работе и взыскании заработной платы

за время вынужденного прогула при незаконном увольнении

по мотивам неудовлетворительного результата испытания

при приеме на работу (ст. ст. 70, 71 Трудового кодекса РФ)

 

С "_____" ___________ _____ г. я, в соответствии с трудовым договором от "____" ___________ _____ г. N ____, работал(-а) у (в) _________________ (работодатель) в должности ____________________ с окладом _______ рублей, что подтверждается копией приказа N _____ от "____" ___________ _____ г.

"_____" ___________ _____ г. приказом N _____ я был(-а) уволен(-а) по мотивам неудовлетворительного результата испытания при приеме на работу (ст. ст. 70, 71 Трудового кодекса Российской Федерации).

Считаю мое увольнение незаконным по следующим основаниям: ___________________ (указать обстоятельства и доказательства, подтверждающие доводы истца).

Согласно ст. 139 Трудового кодекса Российской Федерации и трудового договора размер моей средней заработной платы составляет _________ рублей. За время вынужденного прогула с "____" ____________ _____ г. по "____" _________ _____ г., а всего - ______ дней, взысканию в мою пользу подлежит _________ рублей.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ст. 70, 71, 139, 391, 392 Трудового кодекса Российской Федерации, ст. ст. 22, 24, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

 

ПРОШУ:

 

1. Восстановить меня, _____________________ (Ф.И.О. истца), на работе у (в) _____________________ (наименование работодателя) в должности _____________________.

2. Взыскать с ________________________ (наименование работодателя) в мою пользу средний заработок за время вынужденного прогула с "____" __________ _____ г. по "____" __________ _____ г. в сумме __________ рублей.

 

 

1. Копия искового заявления для ответчика.

2. Копии приказа о приеме истца на работу.

3. Трудовой договор от "____" __________ _____ г. N ________.

4. Копия приказа об увольнении.

5. Расчет заработной платы за время вынужденного прогула.

 

"_____" ___________ ______ г. ________________________

Подпись, расшифровка

 

Исковое заявление об обжаловании

Дисциплинарного взыскания

В ___________________________ районный суд

г. _______

Истец: ___

__________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

Ответчик: ________________________________

__________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

 

 

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

об обжаловании дисциплинарного взыскания

 

Я, ____________________ (Ф.И.О. истца), с "_____" __________ ____ г. работаю в (у) ____________________ (полное наименование работодателя) в должности ________________ , что подтверждается копией приказа о приеме на работу N ____ от "_____" ____________ _____ г.

Приказом N ______ от "_____" __________ _____ г. я был(-а) привлечен(-а) к дисциплинарной ответственности в виде ______________ (замечание, выговор) за следующее нарушение: ______________________.

Считаю, что дисциплинарное взыскание было применено ко мне неправомерно по следующим причинам: _________________________ (привести доводы и доказательства, подтверждающие доводы истца: объяснения свидетелей, письменные доказательства, иные доказательства).

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ст. 192, 193 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. ст. 22, 24, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

 

ПРОШУ:

 

Отменить наложенное на ___________________ (Ф.И.О. истца) дисциплинарное взыскание в виде __________________________.

 

1. Копия искового заявления для ответчика.

2. Копия приказа о приеме истца на работу, копия трудового договора, копия приказа о наложении на истца дисциплинарного взыскания, письменное объяснение нарушителя дисциплины и др.).

 

"_____" ___________ ______ г. ________________________

Подпись, расшифровка

 

Исковое заявление об обязании работодателя выдать

Трудовую книжку, иные документы, связанные с работой,

А также произвести расчет в связи с увольнением

По собственному желанию

 

В _________________________ районный суд

г. _____

Истец: _

________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

Ответчик: ______________________________

________

(Ф.И.О., место жительства, телефон)

 

 

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

об обязании работодателя выдать трудовую книжку,

иные документы, связанные с работой, а также

произвести окончательный расчет в связи с увольнением

по собственному желанию

 

Мной, _____________________ (указать Ф.И.О. истца), "_____" ____________ _____ г. было написано заявление об увольнении по собственному желанию.

Руководитель ____________________ (наименование ответчика) подписал(-а) поданное мною заявление. По истечении двухнедельного срока (в соответствии со ст. 80 Трудового кодекса Российской Федерации) ввиду того, что расчет со мной не был произведен, я написал(-а) и подал(-а) заявление от "_____" ___________ _____ г. с просьбой произвести со мной окончательный расчет, выдать мне трудовую книжку, приказ о моем увольнении, копию трудового договора, справку о заработной плате для постановки на учет в Государственной службе занятости населения (для дальнейшего трудоустройства).

По настоящее время процесс моего увольнения не закончен, расчет со мной не произведен, трудовая книжка мне не отдана, предложений прийти за расчетом и трудовой книжкой мне не поступало.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ст. 62, 136, 140, 234, 236, 237 Трудового кодекса Российской Федерации, ст. ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

 

ПРОШУ:

 

Обязать ответчика выдать мне трудовую книжку, произвести полный расчет со мной, выдать мне расчетный листок, приказ о моем увольнении, справку о заработной плате.

 

1. Копия искового заявления для ответчика.

2. Копия заявления на увольнение по собственному желанию от "____" __________ ______ г.

 

"_____" ___________ ______ г. ________________________

Подпись, расшифровка

 

 



2015-11-27 397 Обсуждений (0)
Неудовлетворительного результата при приеме на работу 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Неудовлетворительного результата при приеме на работу

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (397)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)