Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Об оказанных услугах (выполненных работах)



2015-11-27 500 Обсуждений (0)
Об оказанных услугах (выполненных работах) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

г. _________________ "__" ________ __20__ г.

 

_______, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______, действующего на основании _________________, с одной стороны, и Гражданин РФ _____ (паспорт: серия ___________, номер ________________, выдан______________________________ ______), именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, составили настоящий акт:

 

1. Заказчик принял, а Исполнитель передал следующие оказанные услуги (выполненные работы):

 

№ п/п Вид оказываемой услуги (выполненной работы) Срок оказания услуги (выполнения работы) по заданию Срок оказания услуги (выполнения работы) по факту Примечание
1.          
2.          
3.          
4.          

 

2. Работы выполнены в полном объеме, в установленный срок, надлежащего качества, стороны претензий друг к другу не имеют.

 

ПОДПИСИ СТОРОН

Заказчик Исполнитель

_____________________________ ______________________________

_____________________________ ______________________________

 

________________ /_____________/ ______________ /______________/


 

ДОГОВОР

Аренды транспортных средств с экипажем

г. ______________ "___"__________ 20___ г.

____, именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице __________________________, действующего на основании ______________, с одной стороны, и ____________________ ___ именуемый (мая) далее «Арендодатель», в лице ____________, действующего на основании ______________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Общие положения

1.1. Арендодатель передает во временное владение и пользование Арендатору, принадлежащий ему на праве собственности __________ транспортное средство марки ___________, выпуска _____ года, производство _____________, двигатель № ________, _________ цвета, номерной знак ________, зарегистрированный "___"_________ 20__ г. в ГИБДД (Гостехнадзоре по Кировской области) ______________ района, именуемый в дальнейшем "Транспорт", для использования в соответствии с нуждами Арендатора в целях ________________, а также оказывает Арендатору своими силами услуги по управлению Транспортом и его технической эксплуатации.

1.2. Использование автомобиля не должно противоречить его назначению.

1.3. Арендодателю предоставляется право использовать в нерабочее время сданный в аренду Транспорт в личных целях. Рабочее время определяется в соответствии с внутренним трудовым распорядком Арендатора.

1.4. Арендатор не вправе без письменного согласия Арендодателя сдавать арендованный автомобиль в субаренду на условиях договора аренды транспортного средства с экипажем или без экипажа.

1.6. На срок действия настоящего договора Арендодатель передает соответствующие документы Арендатору.

1.7. Транспортное средство застраховано по договору _______________________ от "__"_____________ 20___ г. № ____________. Копия прилагается.

 

Условия договора

 

2.1. Арендодатель предоставляет Арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование с оказанием своими силами услуг по управлению им и его технической эксплуатации, а Арендатор по истечении договора аренды возвращает автомобиль в исправном состоянии. Передача автомобиля осуществляется по акту приема-передачи, который является неотъемлемой частью настоящего договора. При передаче автомобиля стороны проверяют его техническое состояние, оговаривают имеющиеся неисправности и порядок их устранения, это должно отражаться в акте приема-передачи.

2.1.1. Впервые Транспорт предоставляется Арендатору не позднее _______ дней с момента подписания настоящего договора. Впоследствии - ежедневно к _________ часам. Место дислокации определяется устным указанием Арендатора.

2.2. Арендодатель своими силами осуществляет управление арендованным автомобилем и его эксплуатацию как коммерческую, так и техническую.

2.3. Арендодатель в течение всего срока договора аренды транспортного средства с экипажем обязан поддерживать надлежащее состояние сданного в аренду транспортного средства, включая техническое обслуживание и регламентные работы, капитальный и текущий ремонт автомобиля за свой счет в сроки, согласованные с Арендатором.

2.3.1. Предоставляемые Арендатору Арендодателем услуги по управлению и технической эксплуатации транспортного средства должны обеспечивать его нормальную и безопасную эксплуатацию в соответствии с целями аренды, указанными в договоре.

2.4. Состав экипажа транспортного средства и его квалификация должны отвечать обязательным для сторон правилам и условиям договора, а также требованиям обычной практики эксплуатации транспортного средства данного вида и условиям договора.

Члены экипажа являются работниками Арендодателя. Они подчиняются распоряжениям Арендодателя, относящимся к управлению и технической эксплуатации, и распоряжениям Арендатора, касающимся коммерческой эксплуатации транспортного средства.

2.5. Арендодатель несет расходы по оплате услуг членов экипажа, а также расходы на их содержание. Арендодатель несет обязанность страховать транспортное средство и (или) страховать ответственность за ущерб, который может быть причинен им или в связи с его эксплуатацией.

2.6. Арендатор несет расходы, возникающие в связи с коммерческой эксплуатацией транспортного средства, в том числе расходы на оплату топлива и других расходуемых в процессе эксплуатации материалов и на оплату сборов.

2.7. Арендатор обязуется по истечении срока действия договора возвратить автомобиль Арендодателю в надлежащем техническом состоянии с учетом нормального износа.

 



2015-11-27 500 Обсуждений (0)
Об оказанных услугах (выполненных работах) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Об оказанных услугах (выполненных работах)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (500)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)