Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Мой идеальный выходной



2015-11-27 355 Обсуждений (0)
Мой идеальный выходной 0.00 из 5.00 0 оценок




Г.г.

Окончил Воронежский военный институт радиоэлектроники, факультет радиоэлектронной борьбы с воздушно-космическими системами управления противника. Где то на четвертом курсе я перестал видеть себя специалистом в этой области из-за того что не было интереса из-за отсутствия какой либо практики. Но тем не менее ВУЗ окончил почти на "отлично".

Г.г.

По окончанию института меня направили служить в Москву. Тут я обрел новую и, как потом оказалось, любимую для себя специальность - защита информации. Это было золотой порой. Постоянные командировки дали возможность объехать всю Ярославскую область, побывать в Пензе, Саратове, Питере, Костроме и куче других не больших городках. Увидеть как живут там люди и окунуться в их проблемы. Все это заставляло задумываться о своем будущем и принимать какие то решения.

Я любил свою специальность и то место, где я служил. Карьера шла в гору, а специальность приносила не плохие деньги "на гражданке" и давала возможность узнавать постоянно что то новое. Постоянно посещал "Технологии безопасности". Был в курсе всех новинок не только своей техники, но и новинок "противника")). Командиры давали возможность всякий раз реализоваться в "параллельном мире" и как то там приспособиться.

 

Жизнь делится на повседневную (внешнюю) и личную (внутреннюю). И далеко не факт что за успешным человеком снаружи, не скрывается адская боль и разочарование внутри. Человек, который был рядом не понимал и не разделял никаких моих увлечений и интересов. У каждого свой болевой порог, но как оказалось меня хватило на 9 лет. Я понимал что всё то и все те, кто и что меня окружает тянет меня ко дну и не дает мне достигать каких то новых вершин.

Для меня тот мир стал абсолютно чуждым. Но не смотря на все я начал свой самостоятельный путь. Абсолютно с "0", оставив все там, В ПРОШЛОМ.

 

Увольняясь из армии по сокращению штата я понимал, что надо придумать себе дело, заниматься которым было бы в кайф и которое приносило бы деньги. Выбирая, придумывая, пробуя себя в чём то новом, всегда исходил из слов институтского преподавателя, который любил говорить: "Что такое отдых? Это смена вида работы!". Так получилось что брат стал коммерческим директором предприятия по производству автомобильных чехлов в г.Санкт-Петербург и втянул невольно меня в эту тему. Где то на нейронном уровне я понял "ЭТО МОЁ!".

 

Но это все снаружи, а внутри все еще зияла дыра.

Два года назад друг пригласил меня на аэродром и я исполнил мечту детства. Я прыгнул с парашютом.

Сам того не ведая я для себя открыл что парашютный спорт, который помог раздвинуть внутренние границы и заставил пересмотреть всю свою жизнь. Вместо того, чтобы и дальше "ловить Макконахи" год назад я организовал собственный склад здесь, в Москве, и пытался как то продавать товар.

 

Еще одна причина по которой я люблю SKYDIVING это за то, что он подарил мне любимого человека, который имеет такие же взгляды на жизнь, имеет такие же вкусы и разделяет со мной многие мои увлечения. Поддержка и забота любимой женщины многое значит для любого мужчины. Спасибо тебе, моя родная!

Отсутствие какого либо опыта в бизнесе не дало продвинуться дальше собственного небольшого склада и продаж только через AVITO. Я стою в самом начале пути, но желание создать что то свое не угасает ни на минуту. Я вижу не заполненные ниши и пути развития, которые можно отлично использовать. То ли ЕЩЕ БУДЕТ....

 

"Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами" или...

Pro навыки

Умею хорошо стрелять из автомата)))

Я был не плохим специалистом в своей области, но сейчас это не идет в "зачет".

А вообще понимаю что мне не хватает системности своих действий. Потому что выполнение мной задач со стороны смотрится как стробоскопический эффект. Я могу с пол оборота завестись и также остановиться, а потом снова продолжить....и так из раза в раз. Проблему знаю и хочу ее решить.

 

Pro деньги

Первый опыт заработка денег ко мне пришел уже в 12 лет. Мама тогда занялась продажей посуды Zepter (сетевой маркетинг) и для того чтобы мне поехать на море к родственникам отец заключил со мной "пари". Я должен был найти ей покупателя. Каким образом спросите Вы?))) Это же тривиально - ЛЮБЫМ!!!

Я родителям друга рассказал о достоинствах посуды (которые слышал от мамы) и договорился о том, что она проведет презентацию. Презентация продукции прошла на "УРА!". Мама продала комплект на 120$ (по ценам 94 года). Так я заработал первые свои деньги!

Самые легкие и самые быстрые деньги (220.000 р.) я заработал за несколько часов по своей военной специальности.

Самые трудными это была оплата недели работы установки уличной системы видеонаблюдения на одном из заводов Москвы (12.000 рублей).

 

Pro кейсы

Думаю что Государственной думы и кабинета бывшего директора одной российской государственной компании будет уже достаточно)).

 

Кто я через год?

Счастливый человек и по совместительству руководитель собственной фирмы, у которого свой собственный магазин (шоу-рум) с местом для установки автомобильных чехлов и уютная комната для клиентов.

Своя посадочная страница (а может и сайт) с внедренной CRM.

Электронный учет товаров на складе.

В штате необходимое количество сотрудников с высоким уровнем персональной ответственности.

Своя сеть (5-10) оптовых покупателей в Москве и регионах.

Раз в неделю провожу совещания. Узнаю о проблемах и ставлю задачи на этот период.

Постоянно улучшаю качество обслуживания клиентов, общаюсь с оптовыми покупателями, по мере необходимости вмешиваюсь в решение острых текущих проблем.

Прорабатываю дальнейшие пути развития фирмы и ассортимента продукции (пошив оплеток, накидок и т.д. под собственным брендом).

План - выйти на 150.000-200.000 в месяц.

Свободное время посвящу дочке и любимому человеку.

 

Мой идеальный выходной

Когда есть погода...

 

Когда нет погоды...



2015-11-27 355 Обсуждений (0)
Мой идеальный выходной 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Мой идеальный выходной

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (355)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)