Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В начале марта 2003 г. исполнилось 50 лет с того дня, когда сдох безбожник и людоед Сталин



2015-11-27 472 Обсуждений (0)
В начале марта 2003 г. исполнилось 50 лет с того дня, когда сдох безбожник и людоед Сталин 0.00 из 5.00 0 оценок




«Сумасшедшие патриоты, совковые националисты, коммунисты всех оттенков, а также “Московская патриархия” (далее – МП), чьим отцом-основателем собственно и является Джугашвили-Сталин, с плачем и тоскливыми воплями отметили этот радостный для нормальных людей день.

В связи с тем, что на территории РФ-ии ещё осталось множество одурманенных многолетней пропагандой патриотов, до сих пор готовых бегать с портретом Сталина и как дикари взывать к его духу, хочется остановиться на некоторых мифах о Сталине и о событиях Великой Войны 1941-45 годов, усердно распространяемых МП в патриотической среде.

Вот основные из них и наши краткие комментарии к ним:

Миф первый. Сталин всегда был верующим человеком, он потихоньку уничтожал всех жидов-революционеров, перестрелял всю ленинскую гвардию, а потом возродил Православную Церковь, Русскую армию и вообще Империю.

- Сталин всегда был безбожником, исполнителем воли дьявола, жил и сдох под пентаграммой. Он создал самую ужасную на земле, безбожную Империю, в которой государственной идеологией были бредни сумасшедших жидов Маркса-Ленина, интернационализм (смешение народов и рас) и воинствующий атеизм во всех сферах жизни советского народа.

Сталин создал лже-православную церковь – МП, которая со дня своего основания и до сей поры продолжает верно служить антихристовой власти, и вот уже скоро 12 лет, после крушения СССР продолжает дурить головы населению РФ-ии.

Возродить же “православие”, ввести погоны и звания “русской” армии и вообще аппелировать к глубинным чувствам Русского народа Сталину пришлось из-за прямой угрозы гибели безбожного СССР, жидов-коммунистов и страха за свою шкуру.

Смеем утверждать, что не США и блок НАТО с их “холодной” войной, ни масонская верхушка КПСС во главе с Горбачёвым и ни Ельцин с демократами развалили СССР. Смертельный удар безбожному Совку нанёс Адольф Гитлер и войска национал-социалистической Германии. Вождь германского народа пожертвовал для этого жизнями лучших сынов Германии и своей собственной жизнью, но нанёс такой сокрушительный удар, что огромный колосс СССР шатался от него 50 лет и, в конце концов, рухнул и рассыпался. И до сих пор один только вид символики III Рейха вызывает у большинства безбожного населения РФ-ии священный ужас. Национал-социализм и Свастику ненавидят все: жиды, коммунисты, демократы, секс- и нацменьшинства. Но исторические процессы, которые происходят на земле по Божьей воле текут медленно и мы знаем, что удар, нанесённый тогда, добьёт и проклятую РФ-ию.

Миф второй. “Великий” полководец Жуков был верующий человек, молился, возил с собою иконы, ездил к “старцам” и тому подобный бред.

- Жуков был безбожник, выродок и кровавый палач. У него был всего лишь один “талант” – без колебаний, не дрогнув, заваливать противника горами трупов своих солдат и безжалостно расстреливать своих командиров. Хамство, наглость, подлость и жадность – основные качества его натуры. Желающие подробно ознакомиться с “подвигами” сего “полководца” могут обратиться к книгам Резуна, Бунича и других авторов (Особенно рекомендуем “Тень Победы” Резуна (Суворова). Сколько бы не клеветали совки на этих авторов, аргументированно опровергнуть их они не могут).

Миф третий. В решающих битвах Великой Войны якобы участвовали таинственные старцы, по молитвам и при помощи чудесных действий которых и победила Красная армия.

- Мифы эти по большей части выдумки современных “верующих” писателей, либо склонных ко всякому мистицизму, либо хорошо оплачиваемых жидами и коммунистами.

Миф четвёртый. – “Оккультный Рейх”. – А.Гитлер якобы был сатанист и создал оккультное сатанинское государство, которое потом напало на “Святую Русь” – под “святой Русью” подразумевается безбожный СССР, с чурками и жидами в Кремле, под красным флагом и пентаграммой, а в Рейхе национал-социалисты якобы совершали страшные оккультные обряды и жертвоприношения. Далее идёт всевозможный бред про общество Туле, Аненербе и т.д. При этом авторы чаще всего обращаются к источникам, которые создавались различными масонскими и жидовскими организациями в рамках программы денационализации. Что до разных оккультных обрядов и жертвоприношений – то это как раз таки в огромном размахе и присутствовало в СССР.

Всё – от закрытых ритуалов ВКП(б) и ритуальных убийств в подвалах НКВД до открытого профанического культа поклонения мумии Ленина, его идолам, вечному огню, Родине-матери и многому другому. Весь советский народ погряз в различных сатанинских действиях и обрядах, за что и был по Божьей воле жестоко наказан. Но до сих пор совки не понимают причин своих наказаний и несчастий, и 9 мая продолжают праздновать “великую” победу и идут поклоняться вечному огню, вырывающемуся в центре пентаграммы прямо из глубины ада.

Помимо вышеперечисленных мифов существует ещё множество разных бредней, выдуманных совками – и про чудесные явления, и про то как у немцев отказывало оружие и даже про то, как Сталин молился в тайном храме под Кремлём с таинственными старцами. Кто хочет почитать эти сказки, пусть обратиться к патриотическим писаниям последних лет – там их превеликое множество. Мы же в заключение этой работы снова вернёмся к Джугашвили-Сталину, светочу совковых патриотов и лжеправославных сергиан и приведём его прямую цитату: “Подавили ли мы реакционное духовенство? Да, подавили. Беда только в том, что оно не вполне ещё ликвидировано. Антирелигиозная пропаганда является тем средством, которое должно довести до конца дело ликвидации реакционного духовенства” (Сталин И.В. Вопросы ленинизма. – Изд. 10-е. – М., 1935 – с. 193). Создание же Сталиным в 1943 г. лже-церкви во главе с Сергием Страгородским преследовало самые разные цели жидов-коммунистов и было закреплено соответствующими постановлениями Совнаркома СССР об организации Совета по делам Русской православной церкви, об открытии православного богословского института, богословско-пастырских курсов и о порядке открытия церквей. После этих постановлений антихристовой власти начали открываться сергианские лже-церкви и к концу 1944 г. было открыто более 200 “церквей”. С той поры и до сего дня сергианская лже-церковь продолжает верно служить антихристовой власти, плодит всевозможные мифы и сказки, вышибает деньги из нищего россиянского населения и ведёт свою паству прямёхонько в ад.»

--------------------------------------------------------------

Цитата из описая праздничка родноверов:

«После этого суженые, взявшись за руки, последний раз перепрыгивают через Купальский Огонь и бегут к реке, где, разоблачаясь, омываются нагие в ночной воде. После же, скрепив поцелуем уста, рассыпавшись по берегу, ищут люб люба, оставаясь вместе до зари, и это не есть прелюбодейство, но есть восторженная жертва Богам, ведь нет владетеля человеку среди людей. Детей, зачатых в купальскую ночь, Боги наделяют волшебной силой. Те же, кто не нашел себе суженых, приносят откуп Богам (видимо збившись в кучу возторженно брызгают семенем в небеси!)».

Вот оне язычники поганыя: кого споймал - того и отимел по полной "во славу богов и предков"!
Во, едрёнать: зашибись устроились казаковци-разбойнички!

«В требу приносится: чеснок, мёд, орехи, цветы, венки, горох, курятина, хлеб, блины, пироги, зерно, узорное печенье, каша, молоко, деньги, пиво, вино».

Охренеть и не встать!

«На празднике категорически запрещено:
• торговать без разрешения руководства ССО СРВ»

Заплатил налоги - спи покойно!

«Родноверы воссоздают древние традиции Пращуров своих наяву.»

Вот ключ и разгадка ко всем несуразностям и самодеятельности этих горе реконструкторов!!!

А не проще ли, чем возсоздавать чего то несуразное по своему недоразумению взять и Веды почитать!?

Херамверие, долбославие и ракоммольство в действии:

Как оныя уничтожают нас и наши Родныя Культуру и Речь!

Саранский 10 классник Павел Замышляев изобретает новый изкусственный язык Лангву.
Это помесь современных английскага, китайского и мордовскага наречий.
Кажное слово составляется из английскага корня и китайско-мордовских приставок и суфиксов.
Три падежа и минимум правил.
Наряду с эсперанто и компьютерным слэнгом это средство общения завладевает умами зомбированых пользователей.

Ну видимо точно:
- Фамилии с потолка не берутся!

«Приходилось общаться с людьми(?), для которых и одного падежа было достаточно,
и с теми, кто обходился жестами и междометиями.

Складывается впечатление, что во времена СССР, Русский язык уничтожался не такими
бешенными темпами как сейчас.
Пример: В престижных ВУЗах переводить слово computer на экзамене можно было только как -
ЭВМ, а не компьютер.

А сейчас? Причём дебилы утверждают, что введение в нашу речь исковерканных американизмов оправдано -
нет, якобы, у нас эквивалентов.
Скоро, чувствую будут говорить как представители серобуромалиновой жидовствующей массы с Брайтон Бич Авеню.»

---------------------------------------------

Вси страны содержащия в своём названии корень СТАНъ являют ся СТАНами Казаковъ Арiевъ.
Так например ДагиСТАНЪ сейчас просто захвачен семитами лакцами, татами и прочими горскими евреями. Там Русский Великий и Могучий семиты замещают на лакцкий и иныя ноумадныя языци!
Тако же и з иными СТАНами, как например с Татар(Тарх - Тара!!)СТАНом и его лидером семитом Шаймиевым! Шаймиев ввёл у себя в школах мёртвую латиницу и дети потеряли связь с Родителями!
Пока Русский Медведь спыть безпробудным сномъ на его теле разплодились паразиты, оныя пьют его кровь и поедают его плоть!
На Русской Земле перестаёт звучать Родная Речь: отсель и мысли в оных головах совсим не Родныя!

До 1935г был Казакстан, поменяли одну буковку. Имеем Казахстан, так
появились Казахи. Потом по логике вещей и отдельное государство.

Хочу поведать о восклицательном знаке - !
На самом деле это обозначение погребенного умершего человека, а правильно надо писать так: - i, то есть символьно Звезда упала - человек родился.
Попробуем переучить себя.



2015-11-27 472 Обсуждений (0)
В начале марта 2003 г. исполнилось 50 лет с того дня, когда сдох безбожник и людоед Сталин 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В начале марта 2003 г. исполнилось 50 лет с того дня, когда сдох безбожник и людоед Сталин

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (472)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)