Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


О разном и всё о том же



2015-11-27 384 Обсуждений (0)
О разном и всё о том же 0.00 из 5.00 0 оценок




«Да поймите вы все, с конца то на конец, што все эти демины, истарховы, стрижаки, трехлебовы (кстати чисто жидофская фамилия!) просто делают хорошие бабки на тех знаниях, оныя дал отец Александръ!
Поэтому дальнейшия здесь жидавозхищения будем разценивать, как подрывную деятельность среди Общинниковъ!
С соответствующими организацирнными выводами!»

Про Тибетские "древности".

Оказывается главному храмовому комплексу Потала в Лхасе который есть резиденция Далай-Ламы от силы 200-300 лет.
Возведен он был на развалинах древней крепости. Зачем мирным тибетцам не знавшим колеса и стекла нужна была крепость на высоте 4000м?

Из интересного еще отмечается: 108 - самое священное число у тибетцев, одна из обязательных к исполнению заповедей - "Соблюдай меру во всем",
подвалы во дворце Далай-Ламы забиты древними предметами и манускриптами, которыми никто не пользуется, видимо только хранят.
Стены в этих подвалах расписаны неизвестными тибетцу знаками и символами итд.

Сведения эти из книги "Третий глаз" тибетского ламы высшего посвещения Лобсанга Рампы.

 

Построена эта бутафория Лхасская как и "великая китайская стенка" руками Манжурских рабов - читай белых русских людей после 1953 года, егда синайския суки захватили Манжурию и Зималаи с попустительства советско-сионистских партейных вождей.

 

Еще один примечательный факт.

Того, кого официальная история определяет как Андрея Боголюбскогосына Юрия Долгорукого, еще в начале 18 века величали Андреем Беларусскими не иначе. Андрей сей князь Вышегородский, Ростовский, Рязанский, Владимирский, Суздальский итд. А сын его княжил в Новгороде.

Это к вопросу в каких пределах находилась прежняя Белая Русь, ну и к вопросу о тотальной подмене тоже. Попробуйте найти в сети по контексту «Андрей Белорусский»… нетути.
По тексту также можно судить о существовавших в то время родовых кланах враждовавших между собой: Киевские и Белорусские. По тексту имени «Боголюбский» нет и в помине.

Найдено в книге учителя истории Вештомова «История Вятчан» писана им в 1808 году, издана столетие спустя (1907).

Учитывая што все эти учебники изтории начала двадцатого века бутафория можно однако отметить навскидку што Белыми были и есть поныне
Албания на Балканах и Изпания на Пиренеях (памятуя испанского герцога Альбу1)
Даже опираясь на сквозь фальшивую изторию Владимирской Руси отметим шта Белой Русью называлось Владимирско-Суздальское княжество.

Што же касается самой личности Андрея Первозванного - Боголюбского так это один из прототипов собирательного образа Христа Спасителя Побуды земли Русской.
А его мать послужила прототипом Богародицы и сама есть создательница новой мировой религии Христианства.

Православным же христианство стало с легкой руки товарисча СТАлина вынужденного прибегнуть к использованию канонов Православия для спасения СССР.
Хотя РПЦ есть самое важное его наследие и подарок нам именно сейчас.
Стоит только привести в соответствие содержание самой РПЦ ея названию1

Изкателей изтины всегда преследуют паразиты и теневики: путь их устлан не розами но шипами.

Пример тому жизнь и убийство Юрия Петухова, посмевшего впервыя в современном мире написать што земля это колыбель русского человечества: остальных гибридизировали и вывели и фактически уже полностью заселили ими землю инопланетныя захватчики.

Вся энергетика в СНГ построена (несмотря на огромныя энергопотери!!!) на передаче на расстояние переменного тока частотой 50 Гц - то есть 50 колебаний в секунду, шта соответствует Дельта ритму мозга Белага человека, отвечающего за Образное мысление!
То есть вся это огромная система направлена на "глущение" Образного ВОСприятия у Белых людей.

Кстати в штатах человечки внедрили частоту 60 Гц: што якобы не мешает их "высокоинтеллектуальному" развиию!

Электролампочки Ладыгина на постоянном токе позволяют видеть иныя планы существования и самих наших рептилий-поработителей-захватчиков!
Поэтому и получили производственное воплощение лишь лампочки Эдиссона на переменном токе.

Шемшук В.А. пишет, шта на драконов-захватчиков надо глядеть через толщу воды или боковым разсеяным зрением.
Еще лампочку Ладыгина, работающую на постоянном электротоке заместили лампочкой Эдиссона(!!) по той причине, шта в свете лампочки Ладыгина видны были не только захватчики, но и смежныя параллельныя реальности и МIРЫ!
Частота электросети 50 герц(!!) блокирует дельта-ритм нашего мозга и тем самым способность к медитации и осознанному сновидению.
То есть перекрывается связь с Альностью и Предками!


Для штатов неслучайно введена частота 60 герц, дабы блокировать тамошнее мутировавшее насельницство от невольного подглядывания в нишу восприятия захватчиков!

В народе ходит легенда, шта отец Александръ носит специальныя поляризованныя очки для определения тварей!

Оне живут!
Оне среди нас!



2015-11-27 384 Обсуждений (0)
О разном и всё о том же 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: О разном и всё о том же

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (384)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)