Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЧАСТЬ III. ЧЕРНАЯ КНИГА МАРЫ



2015-11-27 515 Обсуждений (0)
ЧАСТЬ III. ЧЕРНАЯ КНИГА МАРЫ 0.00 из 5.00 0 оценок




Марин Завет

Я — Та, Кто владычествует в Смерти.

Я — безумна, и Я — мудра; Я — старуха, и Я — дева; Я — Жива, и Я — Мара; Я — живу, хотя Я — мертва.

Моё дыхание — Ветер, Мои волосы — Пекельное Пламя, Мои глаза — Вещая Ночь. В Моем Сердце нет Крови, ибо Кровь Моя полнит Чашу в руке Моей. Не живая, но и не подвластная тлену, Я — Та, Кто была до того, как стал этот мир, и Та, Кто будет после.

Я — Вещая Птица, Поющая в Ночи, и Песнь Моя — это Слово Моё, обращенное к тем, чьи уши не оглохли от шума слов мира сего, сказанных [людьми] всуе.

Слёз не знают глаза Мои. Крови требуют губы Мои. Мои ноги — корни Древа, Моя одежда — ночная мгла. Я — Жизнь, и Я — Смерть. И Я же — Вечное Возрождение, Круга Велесова[72] коловращение.

Услышавший в Сердце своём Лебединую песнь Мою — николи- же[73] не умрёт, но обретёт Жизнь Вечную.

Узревший при жизни облик Мой въяве — не устрашится Меня, когда придёт ему срок перейти вслед за предками на Велесовы Луга.

Отсекший при жизни главу свою во славу Мою — потеряет лишь преходящее, обретя Вечное паче мира сего.

Избравший Шуйный путь — да будет подобен Вещему Страннику, идущему Лебединой Дорогой, и Сам Вещий Владыка будет Поводырём на Стезе его!

 

Слава Роду!

[2006].

 

Книга Мары

Игрa Сил Тёмной Матери Мары (Моры, Морены) подобна дивному Узору, проходящему через века и сплетающему судьбы разных народов, многие из которых уже давно ушли вслед за ей - в Навь. Эта игра подобна самой сильной Любви, Которую наш мир никак не может забыть. Она подобна леденящему Дыханию Смерти — Ветру Перемен, несущему Весть, Которую этот мир никак не может принять...

Если в имени человека (либо животного) присутствуют эти шесть звуков: М, О, Р, Е, Н, А, среди коих первейшие четыре: М, А. Р, А в коих главенствуют две: М, А, — то жизнь его определенным образом может отражать игру Сил Великой Богини — по соответствию с Духовными колебаниями, рождёнными звуками Её Имени в пространстве. Хотя также существуют люди, которые связаны с Великой Богиней не через Имя, а через Деяние, через их особое влечение к Неизведанному, к смерти и одновременно к половому соитию (тому, что порождает новую жизнь), к Тёмной волошбе и к Запретному Знанию, к жертвоприношению и к вку­шению Огненной Крови — то есть ко всему тому, что указывает на непосредственную связь с Темной Богиней.

Вообще, каждый родович по родству Крови связан с Каждым из Родных Богов, но у кого-то эта связь выражена слабо, а у кого-то подобна неодолимой всепоглощающей страсти. Пол­ностью отдавшись влечению своего Сердца, истинный радарь Темной Богини — Той, Которая владычествует в Смерти — про­зревает Благой Лик, лучащийся Самосиянным Светом Неоскверненной Мудрости, выходя за пределы страха смерти, следуя стезею бескорыстной Любви и чистой преданности.

Мара владычествовала во Вселенной ещё до рождения Земли, поэтому Она непостижима для рассудка, Она — Великая Тёмная Тайна, уходящая Своими корнями за пределы Мироздания но при этом пронизывающая Собою всё сущее и пребывающая во всех вещах и процессах, протекающих во Всемирьи, в том числе в совокуплении (как мужчины с женщиной, так и человеческой души с Мировой Душой), вкушении пищи (как плотской, так Духовной) и жертвоприношении (как внешнем, так и Внутреннем) — в этом триедином источнике всякого Вероучения, являющем собой Триглав первичных связей во Всемирьи. Стремление продлить свой род — это основа основ Родовой Веры. Когда в обществе меняется отношение к области половых взаимоотношений — меняется Вероучение. Для здоровой Родовой Веры поло вые органы — священны, ибо они суть первичные образы Бога- Отца и Богини-Матери, а половое соитие — это священнодействие, таинство, самая высшая форма почитания Бога и Богини.

Мара — это Богиня-Покровительница Шуйного пути. Шуйный путь — это воплощение Её Мудрости; в определённом смысле, это Она Сама в образе Дороги между мирами. Духовное Сияние Владычицы — это Истинная Действительность за предела ми всех имён и форм. Деяние Мары во Всемирьи — Волхование Смерти, Великое Чародейство, вовлекающее в маяту мира сего неведаюших и дарующее Духовное Прозрение мудрым. Стихии Мары — черно-багровое Пекельное Пламя Растворения. Дыхание Мары— вечное Коловращение Жизни и Смерти. Мара в в об разе Смерти — Старуха с Лунным серпом или с железнойkoсойВеликий Дар Мары — освобождение от ложной самости, отрубание Мечом Истинного Ведания «головы» собственного «эго" отсечение ложного «я».

Мара, владеющая искусством любви — Искусительница в желаниях, ослепляющая страстью и одновременно ведущим за пределы вожделения. Она — Духовная Стезя, а также все препятствия на ней, укрепляющие наш Дух, закаливающие нашу волю в Пламени Духовного Преодоления. Мара — Та, Которая дарует познание маяты мира сего, похотей плоти, а также времени, воды, волшбы, Веды (Духовного Знания) и Шуйного пути высшее почитание Мары — плотское и Духовное соединение с Богиней. Веда Мары — выше писаний и слов. Сила Мары — Великий Звий (Великий Змей), ждущий мига Своего пробуждения корней Древа Жизни (в области зарода — узла яри у основания позвоночника). Три Лика Мары — Маята-Морока, Духовное воззрение и Высшее Блаженство Единения с Источником всего сущего. Почитание Мары — освобождает радарей Её от чувства страха смерти и дурных последствий прежних неверных суждений и ошибок, настраивая Сердце на Лад Всемирья.

Вещий Бог, Рогатый Велес, Тот, Кто владычествует в Смер- ти, и Божественная Супруга Его, Мара-Серпоносица, почитаемые Великие Отец и Мать всего сущего — поистине Одно. Познавший Вещегo Бога — познал Мару-Смерть. Прошедший Вратами Смерти - постиг Неосквернённую Мудрость Вещего Бога. Принявший в Них своих Вышних Родителей — обрёл свою Истин­ную Семью, возвратившись после долгих странствий Домой...

Ведающему — достаточно.

 

Слава Роду!

[2006]



2015-11-27 515 Обсуждений (0)
ЧАСТЬ III. ЧЕРНАЯ КНИГА МАРЫ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЧАСТЬ III. ЧЕРНАЯ КНИГА МАРЫ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (515)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)