Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Хвала Черной Владычице



2015-11-27 519 Обсуждений (0)
Хвала Черной Владычице 0.00 из 5.00 0 оценок




Хвала Тебе, о Великая Чёрная Мать, Прекрасная Чаровница, Чьё волшебство есть чудесный Дар Твоим детям!

Хвала Тебе, о Великая Богиня — Разрушительница Миров, всё порождающая, всё питающая и все пожирающая во свой срок, Сила всех сил и Жизнь всего сущего!

Хвала Тебе, о Великая Тьма, Непостижимая, Непроницаемая для взглядов тех, чьи очи ослеплены мирской мая гой, содержащая в Себе всю полноту Сияния Света!

Хвала Тебе, о Беспредельный Самосиянный Свет, Владычица Сияний, Полыхающая Огнём всех огней, Пламя Жизни и Смерти!

Хвала Тебе, о Красота и Бесконечное Могущество, Древнейшая древних и Всегда Новая, Старая и Вечно Юная, восхваляемая ныие и Та, Которая была почитаема нашими предками!

Хвала Тебе, о Великая Всеродящая Мать, Чьё бездонное лоно порождает всяк живот — как великий, так и малый — в мире сём!

Хвала Тебе, о Жница Последних Времён, срезающая колосья Живы, собирающая Свой урожай на полях кровавых битв и на смертных одрах!

Хвала Тебе, о Пламя Прозрения Духа, порождающая из Себя и растворяющая в Себе Явленное существование, дарующая сверхчувственное Видение, указующая Путь и отверзающая Врата!

Хвала Тебе, о Высшая Наставница, Благая к мудрым и Несущая Ужас иным, ткущая Узор Всемирья и разрывающая Полотно Мира. прядущая Нити Судеб и рассекающая их Своим Серпом!

Хвала Тебе, о Безумная Владычица безумного мира, про­свещающая и отнимающая разум, порабощающая и освобождающая, закрывающая и открывающая очи всем живым существам, благосклонная к Своим истым радарям!

Хвала Тебе, о Бездонное Море и Непостижимая Глубина, Пульсируюшая, Змеящаяся и Сияющая, Та, Чьи волосы подобны Пекельному Пламени!

. Хвала Тебе, о Мертвая среди живых и Живая среди иных, держащая в руках Чашу и Черпало, накрывающая Мать-Землю Своим плащом в ночь Новолуния и Сияющая в свете полной

Луны.

Хвала Тебе, о Великая Темная, пребывающая выше Высо­чайшего и глубже Глубочайшего, Маята-Морока и Высшее Про- зрение, Материнское Лоно и Могила, объятая Чёрным Пламенем растворения погребальная Крада, на Которой сгорает в Огне Времен гниющая плоть этого мира!

Гой, Черна Мати! Гой-Ма!

Слава Роду!

[2007]

 

Величание Богини Ночи

Пламенными сполохами Солнца Закатного манящая. Та, Чьи обличья — Мёртвое Древо и Стоячая Вода, Богиня с грозны- ми очами, кои подобны Пекельному Пламени, в ночи величии

11редстаютпая в образе Солнца Мёртвых, пляшущая на курганах и жальниках, сопровождаемая сонмами мар и мороком, стонущих и мятущихся в Лунном свете на перекрёстках Велесовых троп, в ночи величайся!

Держащая в руках Черпало[133] и Серп — вычерпывающая Воды Жизни и секущая Нити Судеб, в ночи величайся!

Стоящая на левом борту Велесовой Ладьи, гребущая серебряным веслом среди звёзд. Та, на Чьих ногах — пыль веков и звёздная соль, в ночи величайся!

Тенью грядущая за левым плечом, волчицей глодающая кости мертвецов, змеёй обвивающая Древо Миров, в ночи величайся!

Тысячеликая Луна, принимающая требы в виде отрубленных голов и рук[134], отсекающая Своим серпом всё отжившее, в ночи величайся !

Та, Чьи дары для несведущих — кары, а для ведающих — уроки, в ночи величайся, величайся, величайся!

Гой, Черна Мати! Гой-Ма!

 

Слава Роду!

[2007]

 

Моление Черной Матери – Великой Блуднице в преддверии Ночи Мира

Великая Блудница Ночи Мира, раздвинувшая ноги но оно стороны Бездны, Та, Чьё Лоно исполнено зубов Зверя, вбира­ющая в Себя бесчисленные миры, украшенная рогами Месяца, Растрёпанноволосая, Нерождённая Владычица Смерти! Твой Лик проступает сквозь мороку этого мира, и чёрные птицы, разрывающие опертом вранова крыла благосклонность Небес, знаменуют Твоё Присутствие в обители смертных!

Тысячью рук разрывающая тела, льющая кровь из расколотых черепов, обитающая во прахе курганов, носящая ожерелье из черепов и отрубленных рук, Та, Которая принимает требы воздетые на колья, Великая Тёмная Мать! Ты освобождаешь тех чей Дух подобен вольной птице, высоко летящей над землёй, но ввергаешь в темницу страха и отчаяния несведущих, ослеплённых маятой мира сего!

Та, Чьи Имена — Бездонное Лоно, Пизда Всепорождающая и Погребальная Крада, Кровь и Гной — к Солнцу Закатному оборотясь, возношу величания Тебе! Возношу хвалы Тебе! Изрыгаюпроклятья Тебе! Живой — обращаюсь к Мёртвой! Мёртвый - обращаюсь к Живой!

Падшая во прах и вознёсшаяся выше небес, Мёртвая среди живых и Живая среди мёртвых. Та, в Чьём Лоне берёт своё началорека Смородина, волны которой пылают Чёрным Пламенем Рас творения! Возвратным потоком захлестни меня, словно морской волной, и, растворив в Себе, как вода растворяет соль, верни меня к Началу начал, к Источнику вечно меняющих образ миров!

Владычица Шуйного пути! Та, Которая властвует в Смерти! Будь благосклонна к идущим Тропою Возврата, будь милостива в приносящим Тебе в требу собственные головы[135], о Великая Отрубленноголовая Мать! Благослови Огненной Кровью Своей дерзающих идти по Твоим стопам, о Ты, воплощённое Лоно Мира, о Великая Черная Мать Морена!

Гой, Черна Мати! Гой-Ма!

 

Слава Роду!

[2007]



2015-11-27 519 Обсуждений (0)
Хвала Черной Владычице 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Хвала Черной Владычице

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (519)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)