Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Сексуальность – синоним высокого интереса и к жизни, и к еде



2015-11-27 523 Обсуждений (0)
Сексуальность – синоним высокого интереса и к жизни, и к еде 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, какое влияние оказывает на сексуальность русская национальная кухня? Думаете, хорошее? А я считаю – не очень. Почему?

Потому что население России 140 миллионов человек. И это даже не русских, а россиян. И при этом оно из года в год убывает. А китайцев на сегодняшний день почти полтора миллиарда! И они уже не знают, как им остановиться.

Значит, китайская кухня значительно лучше в плане воспроизводства рода.

Вспомнил на эту тему анекдот.

 

Японец приходит домой с работы, столик в гостиной сервирован, по краям горят свечи, из спальни звучит приятная лютневая музыка. Он берет со столика диктофон, включает, оттуда доносится нежный голосок его супруги:

– Добрый вечер, господин Токеши-сан. На ужин Ваш любимый суп из креветок и 6 видов суши. Нежный сливовый чай подчеркнет превосходные вкусовые качества этих даров моря, а рюмочка саке поможет Вашему телу расслабиться после трудового дня. Я с нетерпением ожидаю Вас в спальне, чтобы вкусить с Вами плодов неземной радости и блаженства».

Русский приходит домой с работы, включает свет в кухне. На столе лежит записка. Берет ее, читает: «Толик, пиво в холодильнике, пельмени на плите. Будешь трахать – не буди».

 

Питание напрямую воздействует на сексуальность!

 

Думаете, дорогой читатель, чего это Норбеков к Вам пристал со своими либидошными песнями? Вроде начал он с еды, а свернул опять в кусты. Дело не в том, чтобы всех вас сделать сексуальными маньяками.

Дело в том, что чем бы ни занимался мужчина, в какой бы отрасли ни работал, какую бы цель перед собой ни поставил, фундаментальный мотив его поведения – расширение сферы влияния на весь мир, на всех особей женского пола, чтобы их всех оплодотворить. Мы сейчас говорим об основе основ!

Начинает угасать сексуальность, и у мужчины появляется возрастающий интерес к удобству и тихим размышлениям о тщете всего сущего. Как говорится: «20 лет – водка, лодка и молодка. 40 лет – вино, кино и домино. 60 лет – кефир, клистир и теплый сортир».

Есть нации, которые используют те же продукты, которые у нас с Вами есть на кухне. Но они готовят по-другому, при других температурах, с другими приправами. И эффект от употребления этих блюд будет другим. Я как-то пригласил моих учеников и преподавателей в один корейский ресторан в Москве. Заказал им специальные блюда, чтобы они на своем опыте почувствовали, как еда может воздействовать на человека. Пока заказывал, разговаривал с кем-то, то да се, принесли первые блюда – поворачиваюсь, а эти варвары, которых я привел, уже понабрали себе хлеба по полбуханки и приступили к еде. Непривычно им, видите ли, без хлеба есть!

Я там бегал, орал на них, хлеб чуть ли не клещами вырывать приходилось. Еле убедил кушать так, как положено на исторической родине этих блюд. Прошло некоторое время, и начали интересные вещи происходить.

За столом стало весело, люди настроились болтать между собой, щеки разрумянились, глазки разгорелись. И смотрю, уже кое-кто заигрывать начал с противоположным полом, касаться друг друга как бы невзначай.

Эффект от такой еды похож на эффект от хорошего мягкого алкоголя – легкое опьянение, повышение сексуальности, дружелюбия к окружающим. Такое радостное состояние.

Мы уже в институт вернулись, им работать надо, а их потом еще полдня игривость не покидала.

Каждая еда действует на человека определенным образом. От одной пищи повышается сексуальность, от другой агрессивность, от третьей работоспособность, от четвертой… все падает, и Вы превращаетесь в протоплазму.

Хочу рассказать Вам про южноитальянскую сиесту.

Когда заходите на юге Италии в ресторан, попросите служащих, чтоб накормили Вас тем, что они едят сами. Попробуйте.

И Вы сразу поймете, что такое сиеста.

 

Чего бы мы ни касались: карьеры, бизнеса, хобби – везде сексуальность является синонимом высокого интереса к жизни!

 

Мы однажды решили покушать классическую итальянскую стряпню. В городе полдень, сиеста, все спят. Мы зашли в ресторан, хозяин вышел к нам, протирая глаза. Мы попросили его дать нам домашний обед, и он нас накормил.

В каждом блюде – мясо. Мясо вяленое, мясо тушеное, мясо копченое. И даже один суперделикатес он принес – сушеное мясо с выдержкой 30 лет! В каких-то мешках специальным образом хранится. Мы поели… ну очень вкусно!

И потом через полчаса, когда мы ехали по горному серпантину, чувствую, что не могу ехать, клонит в сон.

Обернулся – вся машина насвистывает носом фуги Баха.

Я остановился, подъехала вторая машина.

Вылез второй водитель, пялит на меня глазки-щелочки и говорит, что не может ехать, спать хочет. Смотрю – в его машине тоже все похрапывают. И два часа мы на обочине проспали.

А теперь самое интересное! Когда южные итальянцы пообедают, они ложатся спать. Но ложатся спать голыми.

Потому что при пробуждении у них появляется дикая сексуальность. И они, значит, чтобы времени потом не терять, засыпают сразу нагишом.

Хотите я сейчас Вам расскажу самые нужные для Вас рецепты? Простые блюда, от употребления которых у Вас будет прекрасное настроение, прилив бодрости и сексуальности целый день и еще полночи? Несколько мощных верных рецептов? Хотите? Тогда записывайте.

Берете 3 кг хрена. Мелко трете на терке. Это все Вам, дорогой читатель.

В смысле ХРЕН ВАМ!!

Универсальные рецепты, которые всем одинаково помогают, в природе ОТСУТСТВУЮТ.

Почему? Потому что то, что действует благотворно на одного человека, действует противоположным образом на другого. К примеру, существует четыре основных типа мышечной структуры. Один из них использует, скажем так, форсажный режим, а другие – более долгоиграющий.

Человек, который от природы способен быстро бежать на короткие расстояния, показывает в спринте хорошие результаты. А другой себя хорошо на марафонской дистанции чувствует, бежит медленно, но добегает. И переделать один тип в другой практически невозможно.

Точно так же существует четыре основных группы темпераментов человека. Ни один из них не лучше другого.

В каждом свои плюсы и свои минусы.

Как группа крови, как группа мышц, как тип темперамента, каждое блюдо имеет свойства.

Одно холодную натуру имеет, другое – влажную, третье – горячую, четвертое – сухую. Когда Вы употребляете гармонично воздействующую на вас пищу, у организма появляются дополнительная порция активности, работоспособности, хорошего самочувствия.

Вот из-за этого не существует общего рецепта для всех!

Понимаете? Говядина, например одному помогает, другому мешает, третий – злится, четвертый – уснул. Говядина – холодная натура. А баранина считается горячей натурой.

Поменяйте эти блюда местами.

Тот, который вчера после говяжьего жаркого уснул, сегодня уже бодрым глазом на всех смотрит, а тот, который вчера веселым был, хочет с кем-то подраться.

Так что смотрите: если у Вас вялость постоянная, проблемы со здоровьем, неудовлетворенность своей сексуальностью – вполне вероятно, что Вам нужно поменять рацион.

Присматривайтесь к своей пище, анализируйте, что и как влияет на Ваше самочувствие. Особенно постоянные блюда. Экспериментируйте, меняйте продукты, меняйте рецепты, пробуйте новое.

 

Существует четыре основных группы темпераментов человека. Ни один из них не лучше другого. В каждом свои плюсы и свои минусы.

 

Как-то смотрел передачу об одном африканском племени.

Несколько десятилетий назад враждебное племя выдавило их из привычных мест обитания. И они стали жить вокруг озера, где кругом каменистое плато, скудная растительность, а в озере водится только один вид добычи – крокодилы.

И это племя каждый день ест крокодилье мясо. И больше ничего. Такая вот монодиета. Из 50 тысяч членов этого племени осталось порядка 900 семей. И на 600 супружеских пар у них был всего один ребенок мужского пола. Остальные девочки. Намек понимаете, уважаемый читатель?

Есть нации, живущие тысячелетия, но имеющие всего 5–10 миллионов населения. Грузины, армяне, болгары. Их кухни похожи. Набор продуктов довольно похож. По вкусовым оттенкам все разное, но сочетания похожи. А есть индусы, которых за миллиард, и китайцы, которых полтора миллиарда.

Рекомендую настоятельно: свою национальную кухню надо любить и ценить, но 2 дня в неделю нужно кушать пищу многомиллионных народов. Идите в китайские или индийские рестораны.

Изучайте, пожалуйста, кухни тех наций, у которых население перевалило за сотни миллионов.

Скажете, ничего себе, размечтался Норбеков! Десять дней в месяц в ресторанах питаться! Да где ж я денег столько возьму? Да что он думает, что у меня дядя – нефтяной шейх что ли?

 

Когда так причитать начинают, я сразу анекдот вспоминаю. Муж прошел курсы Норбекова, приходит домой и говорит своей жене:

– Все, Зинаида, я теперь просвещенный, будем с тобой жить правильной половой жизнью, а не так, что абы как тридцать лет до этого жили.

– Ванечка, дорогой, да я завсегда согласная! Только я баба темная, ты уж меня научи, что делать-то надо! А я уж расстараюсь, коли надобно.

– Первым делом, Зина, ты должна научиться стонать в постели. А то лежишь, молчишь как бревно на картине Шишкина. По тебе хоть медведем прыгай. Не поймешь никогда, то ли спишь, то ли Богу душу отдала. А мне через это удовольствия нет никакого.

– Ой, Ванюша, стонать-то я смогу, чай, дело-то нехитрое. Ты только скажи мне, когда начинать-то.

Ну, разделись они, легли в кровать, начали целоваться.

– Вань, уже можно?

– Погоди, не сейчас. Начали ласкать друг друга.

– Вань, пора?!

– Да подожди, ты, Зин!

Приступили уже к самому главному.

– Вань, ну начинать уже стонать?!

– Начинай!

– Ой, денег нету!! Денег нету!!!

 



2015-11-27 523 Обсуждений (0)
Сексуальность – синоним высокого интереса и к жизни, и к еде 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Сексуальность – синоним высокого интереса и к жизни, и к еде

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (523)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)