Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Человеческие Формы энергии



2015-11-27 336 Обсуждений (0)
Человеческие Формы энергии 0.00 из 5.00 0 оценок




Чтобы освободить место для свежей энергии, сначала нужно удалить нежелательную остаточную энергию, которая когда-то возникла как ответ на чьи-то мысли и чувства.

Отрицательные чувства и представления

Никто из нас не совершенен. У каждого бывает хорошее и не очень хорошее настроение. Они сменяют друг друга, как день и ночь. После дождя показывается солнце, оно опускается за горизонт и снова встает.

Однако иногда тяжелые периоды настолько затягиваются, что человек оказывается не в состоянии собраться с силами и надолго остается в плену переживаний. Временами люди бывают слишком слабыми или ленивыми, чтобы выйти из подобного состояния. Тогда черные мысли и страдания приводят к энергетическим наслоениям в доме.

Независимая жизнь мыслеформ

Как правило, долго лелеемые эмоции начинают жить своей жизнью, постепенно уплотняются и задерживаются в доме. изначально созданные людьми, они в свою очередь оказывают влияние на тех, кто находится в доме.

Особенно неприятный пример такого рода — любая форма страха. При этом не играет никакой роли, является он обоснованным или нет. Если кто-то постоянно испытывает страх потери партнера, его паническая ревность когда- нибудь примет форму энергии и будет невидимо, но ощутимо присутствовать в помещении. Все, что говорится и делается из этого страха, использует мыс- леформу «ревность», чтобы заполучить энергию. Таким образом, атмосфера становится отравленной. Если квартира пропитывается ревностью в течение долгого времени, ее смогут ощутить даже только что въехавшие жильцы.

Длительная болезнь, особенно если она связана с чувством страха, утратой надежды и сильными болями, тоже оставляет после себя застоявшиеся мысле- формы. Ссоры, ненависть, фрустрация, жадность, алчность, корыстолюбие — все негативные стороны жизни, какие только приходят вам в голову, могут пустить корни в атмосфере вашего дома.

Мысли, заряженные сильными чувствами, на уровне тонких колебаний принимают определенные образы и могут влиять на материальный мир.

Как уже было сказано, чувства и мысли должны в течение долгого времени интенсивно воздействовать на стены дома, чтобы оставить на них отпечаток. То есть речь не идет о рядовой размолвке или обычной простуде. Для возникновения продолжительно воздействующих на энергетические потоки мысле- форм нужно нечто большее, чем минутная вспышка гнева.

И не забудьте: любовь, гармония, счастье тоже являются мыслеформами, которые могут укорениться в углах вашего дома. Если вы ощущаете такую энергию, радуйтесь и не пытайтесь от нее избавиться.

Мыслеформы, созданные нами

Всегда есть два источника, из которых могут рождаться мыслеформы: это мы сами и окружающие. Задумайтесь об этом перед ритуалом очищения и не поддавайтесь преувеличенному страху перед отягощающей чужой энергией. Также не ссылайтесь на постороннее энергетическое воздействие, когда в вашей жизни что-то не ладится. Сначала нужно оглянуться на самого себя. Как уже упоминалось, не только другие люди производят мысле- формы, но и мы сами постоянно создаем их, некоторые — сознательно, но большинство — все же бессознательно.

Прежде чем перекладывать вину за плохое самочувствие на других людей, стоит заглянуть в свой внутренний мир и попытаться разобраться в причинах своего состояния.

Не всегда легко распознать, какая слабость нам свойственна больше всего. Первоочередная задача перед очищением — честно спросить себя, каким образом застоявшееся энергетическое поле вашего дома связано с вами. В конечном счете, мало пользы в том, чтобы очищать помещение от ревности, если вы сами ее генерируете, но не хотите это понять и остановиться. Поэтому перед очищением выполняются упражнения для расслабления и концентрации внимания. Лишь после этого можно создавать так называемое намерение очищения, которое формулируется перед каждым ритуалом. Оно заключается в четком желании чего-то позитивного. В примере с ревностью это может быть желание чувствовать вокруг и внутри себя любовь и доверие.

Энергия людей, живущих рядом

Конечно, случается и такое, что заблокирован энергетический поток мыслеформ, которые исходят от людей, живущих с вами. Если вы заметили это, то сначала должны попытаться достичь ясности и помочь своим домашним очиститься. Потом можно удалить остаточные отягощающие вибрации и зарядить комнаты новой энергией и хорошо продуманным положительным намерением.

Прежние жильцы

В большинстве случаев загрязненная или отрицательная атмосфера восходит к вам или одному из людей, которые живут с вами. Гораздо реже речь идет о мыслеформах, которые остались от прежних жильцов. Чувства, лежащие в основе мыслеформы, должны быть очень сильными и повторяющимися, чтобы оказывать на дом воздействие в течение столь долгого времени. Однако такое, без сомнения, случается, и тогда нужно очистить дом (в котором, например, многие годы происходили жестокие ссоры) с помощью ритуала. Никогда не забывайте, что у дома может быть и положительное, гармоничное энергетическое наследство, которое нужно не изгонять, а, наоборот, принять с благодарностью.

Очень редко бывает, что место настолько пропитано отрицательной энергией, доставшейся «по наследству», что становится, как говорят в народе, проклятым.



2015-11-27 336 Обсуждений (0)
Человеческие Формы энергии 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Человеческие Формы энергии

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (336)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)