Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Дядя Слава не оставил без внимания классиков марксизма-ленинизма К. Маркса, Ф. Энгельса, В.И. Ленина и так по порядку



2015-11-27 302 Обсуждений (0)
Дядя Слава не оставил без внимания классиков марксизма-ленинизма К. Маркса, Ф. Энгельса, В.И. Ленина и так по порядку 0.00 из 5.00 0 оценок




( Про К. Маркса и Ф. Энгельса см. на отдельном листе)

Дядю Славу как- то на улице спросили: Как он относится к президенту Путину В.В., он не раздумывая и секунды, ответил: Исключительно положительно. Почему исключительно положительно? - Не унимался спрашивающий. Потому что - лучше умереть достойно в глубокой старости, чем скоропостижно на очке с обоссанными и обосранными штанами, - ответил наш удивительный и неподражаемый дядя Слава. Любил простой народ дядю Славу за его искренность и прямоту…

Кумир дяди Славы – это вождь мирового пролетариата В.И. Ленин, которого дядя Слава чтит, любит и изучает его труды, особенно те, где есть ругательные выражения и обороты. Как считает дядя Слава, один Владимир Ильич так изысканно мог обозвать своих соратников по партии «продажными проститутками» и прочими яркими выражениями. И только простой народ, мог достойно ответить Владимиру Ильичу на его обращения… И так -

В правильном направлении идёте товарищи,- крикнул В.И. Ленин трём пьяным мужикам, шедшим в винную лавку. Да не пошел бы ты Владимир Ильич, знаешь Куда… , попытались вежливо ответить ему мужики… Знаю, знаю товарищи, - перебив их, выкрикнул Владимир Ильич,- В президиум рабоче-крестьянской партии большевиков. Нет, Владимир Ильич, - озорно, а главное дружно ответили ему мужики, - Пошёл ка ты прямым ходом на рабоче-крестьянский, мозолистый, ядрёный черенок. Любил простой народ Ильича, подумал дядя Слава,- За его понимание нужд трудящихся, за его веру в светлое будущее.

Гражданская война в России. Утром комдив Котовский перед боем, с тяжелого похмелья, как всегда, чистил свои засранные лошадьми сапоги. А его полюбовница Марья Петровна, будучи в сиску пьяной со вчерашнего вечера, путаясь в пространстве и времени, пыталась отсосать его лысину. Именно поэтому, лысина Котовского так невероятно блестела на солнце и наводила ужас на «белых», которые завидев её из далека, в панике покидали свои позиции с мокрыми, нечистыми штанами и бежали кто куда. Вот почему «красные» победили «белых» в гражданскую войну, рассказывал дядя Слава десятиклассникам на школьном вечере, посвященном героям гражданской войны.

Дядя Слава, также рассказал школьникам малоизвестную историю о знаменитом комдиве В.И. Чапаеве (см. на отдельном листке).

Дядя Слава смотрит Олимпийские игры и даёт свои комментарии: так монгольский фигурист только выйдя на лёд, не успев покатиться и подпрыгнуть, грохнулся со всего маху прямо на монгольскую задницу. Кататься монгол больше не стал. Он по русски, громко на весь стадион, послал всех на х…. И пошел на своих кривых ногах, походкой сгребающих говно под себя, в раздевалку. Наш парень,- одобрительно сказал дядя Слава, и, выпив за монгольских олимпийцев стакан водки, пожелал им дальнейших спортивных успехов.

Хоккеистка сборной России на Олимпиаде в Сочи Хулина на поздравления с победой над сборной Швеции ответила: А Хули, слабо что ли ! Дядя Слава не большой почитатель женского хоккея – был в щенячем восторге, у него просто не было слов. Единственное, что вырвалось из его уст: Во бля.. даёт..

Михалыч болеет не только за русских, он просто обожает наших братьев китайцев, он даже пытается писать про олимпийцев Китая стихи:

Конькобежец

Из Китая

Тань-Ню-Хань

Подскользнувшись

На сопле,

Упал

На свою срань…

Глаза стали

Круглыми

Как у араба

Вот тебе и

Ню-Хань,

Жопа вдребезги,

Попробуй встань.

Главное сказал дядя Слава (Михалыч), не терять силу духа, всегда быть уверенным в себе, Вот, к примеру, Валентин Юлдашкин, имеет самую маленькую «елдашку» в мире. Практически тут и стоять то нечему. А Юлдашкин ничего, не теряется – подмял под себя всю Российскую моду. Даже со своей модой и «елдашкой» в Российскую Армию чуть не пролез. Сказав это, Михалыч почесал свою не самую маленькую «елдашку» между ног и застенчиво улыбнулся. Михалычу повезло, ни Валентина Юлдашкина, ни его друзей рядом не было.

Дядя Слава на всё обращает внимание. Так, прочитав объявление в электричке, он принял его содержание близко к сердцу.

Объявление: женщины, находясь в электропоезде – будьте осторожны. В электричке появился маньяк, он подсаживается к понравившейся женщине, начинает ей подмигивать и «корчить рожи», если женщина не обращает на него внимание, маньяк начинает громко портить воздух и хохотать. У женщин, пострадавших от маньяка, развивается тяжелая психологическая травма: они не могут воспринимать ухаживание любимых мужчин – как самцов, им кажется, что после оказываемых им знаков внимания, любимые мужчины не будут заниматься с ними сексом, а будут громко портить воздух и ржать как кони. Рождаемость в Свердловской области за время действий маньяка резко упала. В этой связи УВД области обращается к гражданам региона с просьбой: помогите поймать маньяка, это без всяких сомнений поможет улучшить демографическое положение на Среднем Урале.

Дядя Слава в этой связи глубоко задумался и решил: надо прекратить портить воздух в электропоездах, а то можно пострадать «зазря» от этого маньяка-засранца-хохотушника. «Менты», поймав его, не будут долго разбираться: кто маньяак-извращенец, а кто обычный, безобидный пердун- засранец, каким дядя Слава с уверенностью считал себя. Михалыч представил: как его пинают тяжёлыми полицейскими ботинками по пердильнику и ему стала как-то не по себе. Это тебе не старые девы, они всё простят, лишь подавать им надежды… А этим «ментам» только скажи, что ты их того…. много, много раз, вообще без пердильника останешься.

Есть у дяди Славы три надежных друга, три брата Пушкины, к великому русскому поэту никакого отношения не имеющие. Старший брат Андрон - охотник, грибник, любит пострелять в лесу зазевавшихся ворон. Средний брат Абрам – борец за справедливость и всей нечестью в нашем уездном городишке. Младший брат Мирон – способный на все дела, но ничего по делу не делающий.

Как-то гуляли они все вчетвером в родном городе «Новозасранске», выпили немного, в том числе пивка. Дядя Слава долго рассказывал братьям о том, какой он известный политический деятель, правозащитник: о нем знает вся Россия, да что там вся Россия – весь мир, дядю Славу все уважают, почитают и любят. Дошла эта компания до городского бесплатного туалета, дядя Слава решил сходить по нужде. Но решительно был оттеснен в сторону сначала Анроном, затем Абрамом, а потом Мироном. Терпеть дяде Славе было тяжело, поэтому, он не вытерпев, сделал прямо в штаны. От злости на то, что не нашел понимания и почитания своей гениальной натуре, при сложившихся обстоятельствах, дядя Слава дал по харе, проходившему мимо прохожему. Прохожий ответил ему тем же. Братья Лермонтовы, выскочив на шум из городского туалета, видно по ошибке, приняв дядю Славу за прохожего, напинали ему по заднице. От чего дядя Слава ещё раз обоссался. Прохожему, видно по ошибке, пожали руку и отпустили. По сей день дружба с братьями Тютчевыми у дяди Славы продолжается. В рассказе могут быть неточности – писался в нетрезвом виде, с обоссаными штанами и не дядей Славой вообще, а хрен знает кем. Если что, то поправят братья Маяковские: Саид, Махмуд и Зураб.

А в солнечной

Италии

На деревьях

Растут

Одни фикалии

Сказал дядя Слава (наш дорогой Михалыч) на вечере науки в доме культуры ветеранов, где как всегда присутствовали в основном старые девы, и пара древних пердунов. На душе Михалыча просветлело: он впервые за всю свою сознательную жизнь сказал пошлость не в матерном, а в научно-культурном выражении. Аплодисменты, хотя и жидкие – прозвучали, старые девы не могли забыть обещание Михалыча – удовлетворить их всех по мере своих возможностей.

Все армяне гандурасы, - на чистом армянском языке в 1980 году в 6-ть часов утра прокричали по узбекскому радио… Проснувшись, дядя Слава больше часа слушал по радио рассказ о интернациональной дружбе народов Советского Союза на русском языке. Интернационализм всё равно победит, - сказал дядя Слава и, попив пивка, пошел погулять по улицам узбекского города Навои. В городком туалете, куда он зашел оправиться по легкому, он нечаянно обоссал задремавшего на очке таджика. За что последний, от отчаяния, высморкался в новую рубашку Михалыча, так как обоссать или обосрать известного интернационалиста ему было уже нечем. Слава – дяде Славе, его точка зрения всегда совпадала с линией нашей родной Коммунистической партии. В этот же вечер, изрядно приняв алкогольной продукции, дядя Слава объяснил случившееся с ним как всегда гениально просто: Вот жизнь какая ! Сегодня весь в дерьме, а завтра на командирском коне, - и сев на табуретку, с трудом удерживая в руке вилку с солёным огурцом, он спел «Интернационал».



2015-11-27 302 Обсуждений (0)
Дядя Слава не оставил без внимания классиков марксизма-ленинизма К. Маркса, Ф. Энгельса, В.И. Ленина и так по порядку 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Дядя Слава не оставил без внимания классиков марксизма-ленинизма К. Маркса, Ф. Энгельса, В.И. Ленина и так по порядку

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (302)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)