Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Долгожданная встреча двух влюблённых студентов всё таки состоялась в г. Екатеринбурге



2015-11-27 354 Обсуждений (0)
Долгожданная встреча двух влюблённых студентов всё таки состоялась в г. Екатеринбурге 0.00 из 5.00 0 оценок




Он объяснялся ей в любви пылко, страстно. А она утром что-то поела, в животе урчало… Но девушка из последних сил пыталась выслушать его до конца. Организм, однако, не железный, и она побежала, пробежав значительное расстояние по центральной улице города, метнулась в первый попавшийся двор дома. Увидев мусорные баки, попыталась спрятаться за ними и снять новые только сегодня купленные ритузы на последние деньги, но не успела… Из окна соседнего напротив дома, истошно кричала какая то бабка: Эй шушара, нашла где гадить – засрали весь двор сволочи… Парень бегал хорошо (занимался легкой атлетикой) и без труда догнал девушку. Но лучше бы этого не произошло, лучше бы он вообще был инвалидом… Так как картину, которую он увидел была не для его нежной души: его любимая девушка с полными ритузами и с соответствующим душком, помешанным с запахом мусорных баков – открытыми, ясными синими глазами, смотревшими куда то в даль – тихо скулила. Юноша, воспитанный своей порядочной мамой в чистоте, в трепетном отношении к женщине, как к неземному созданию, от неперевариваемого его душой ощущения – уссался прямо в свои модные джинсы, которыми очень гордился. Жаль, что выражение его лица никто не смог сфотографировать. Вот так, только вспыхнув, растаяла, как весенний снег первая любовь молодого человека…

Дядя Слава решил разобраться с СБ банком: лишили бл… понимаешь, части наследства, оставшегося после смерти отчима. Для поддержки взял с собой свою взрослую дочь и с грозным видом двинулся по улицам города в сторону Сб банка. В помещении банка действовал решительно, не позволял с собой разговаривать сотрудникам банка, которые пытались выяснить по какому вопросу он припёрся к ним с таким апломбом. Одним словом командовал, давал никем невыполняемые ценные указания. Дочь пыталась его утихомирить: посадить за стол на стул, чтобы было удобно подписывать бумаги и давать указания. Когда дядя Слава всё таки сел за стол, она ему тихо шепнула: Папа у тебя штаны порваны сзади, трусы видать. Дядя Слава словно оглох, до него наконец дошло: почему ему никто не возражал и с ним не спорил. Полагали видно, что придурок, что с него взять, от такого можно и морде не за что получить, раз с разорванными штанами в общественном месте ходит, кричит и командует. Что делать ?, - стучало в голове у дяди Славы. Как выйти с генеральским достоинством из здания СБ банка. Он увидел в своих руках папку с документами. Дядя Слава прикрыл этой папкой свою задницу, где были порваны штаны и медленно с гордо поднятой головой вышел из здания СБ банка. Дворами, дворами, мелкими шажками, чтобы штаны совсем не разъехались, прикрывая папкой дыру на штанах своей старой жопы, прибежал к себе домой, где долго с выражением матерился и плевался…

Жизнь – это борьба, сказал борец и громко испортив воздух, уснул на борцовском ковре.. А когда его с трудом разбудили, послал всех на ядрёный, мозолистый борцовский черенок.

Увидев по ТВ рекламу о смазывании подмышек эффективным лосьоном, дядя Слава смазал свою вспотевшую промежность между ног ценным для него тройным одеколоном… Соседи по подъезду дома, где жил дядя Слава, долго слушали изысканные матерные обороты и выражения… Кого он только не имел в извращенной форме. Даже канцлеру ФРГ Мерке от него досталось…

Если бы у меня было столько шестёрок, как у Вовы Путина, я бы такоё ему сказал,- заявил дядя Слава в здании Управляющей жилищной компании, получив жировку оплаты услуг Управляющей компании. Единственная шестёрка дяди Славы сосед по дому Иван, постоянно занимавший у него на бутылку, - тут же куда то смылся…

Да, бл.. в России, кроме дяди Славы, сказать правду некому, тихо пробубнил про себя дядя Слава и быстрым шагом стал выходить из помещения УЖК, так как какой то мужик внимательно и пристально смотрел на него. Проходя мимо, дядя Слава тихо пукнул, и стыдливо посмотрев на мужика, изучавшего его, шепнул ему на ухо: Не обращай внимание друган – главное чтобы предательством Родины не пахло….

Всю жизнь в трудах, заботах, - сказал дядя Слава, находясь в туалете, и громко, как всегда, смыл свежее содержании унитаза. С чувством полного удовлетворения и выполненного перед собственным организмом долга он последовал в кухню, чтобы открыть холодильник, и осуществить вновь круговорот веществ в природе.

Посвящается благородной, прекрасной и доброй девушке Лине.

Она – Лина, очень хотела быть благородной, доброй и хорошей….Закупила дивчина в Казахстане по дешовке семь незрелых арбузов по цене одного, продаваемого в России. Попросила одного молодого человека – казаха донести их до поезда в одной большой китайской сумке. По пути к вагону поезда прихватила штук пять дынек в придачу по цене одной, продаваемой в России и положила их в свою огромную сумку. Казаха ( зря его мама родила) вообще всего перекосило, когда он перенёс всё это в вагон поезда. Бедный мальчик казах, храни его АЛЛАХ от данных ситуаций. Но главное не это, а то, что Лина с добрыми намерениями отблагодарить дядю Славу за всё хорошее, с дешевыми арбузами и дынями поехала в Россию…

В России в городе герое Екатеринбурге на перроне вокзала Лину встречала её добрая мама Лена, которая страдала остеохондрозом и радикулитом в придачу. Мама, увидев огромную сумку и ещё три поменьше, будучи культурной и воспитанной женщиной, первый раз в жизни гнусно выругалась матом, от чего у рядом проходящего мимо мужчины выпала вставная челюсть и бутылка пива из кармана.

Но маме Лины немного повезло: около Лины вдруг оказался молодой человек, видно считавший себя настоящим мужчиной на фоне молоденькой девушки. Он с щенячим восторгом, видно решив произвести впечатление на женщин, тут же предложил свою помощь и схватил огромную сумку с арбузами и дынями, наверное, полагая, что в сумке лежат воздушные шарики. Молодого человека сначала повело в сторону, затем всего перекосило. Он с выпученными от страсти глазами, согнутой коромыслом спиной, подогнутыми в коленках ногами кое как протащил эту ужасно тяжелую сумку до электропоезда. Мальчик получил от доброй девушки Лины «спасибо» в виде маленькой дыньки, размера детского мячика и ушел в небытиё с заработанной грыжей на память.

На этом истребление мужского населения доброй девушкой Линой не закончилось. В электропоезде от неописанной красоты девушки Лины пострадал ещё один невинный и непорочный молодой человек, которому очень понравилась девушка Лина. Увидев её он, как истинный мужчина спросил, - Помощь не нужна ? Нужна, - мило ответила девушка Лина. Но, когда он увидел рядом с девушкой огромную сумку с арбузами и дынями - его взаранее всего перекосило, он даже чуть не пукнул. Но было уже поздно – отступать было некуда – надо было что то делать и он с напряжением ударника коммунистического труда, скрепя еще целыми зубами, вытащил многообъёмную сумку из электропоезда, заработав при этом свой первый гемморой.

А на вокзале в это время города героя Новодрищенска Лину ждал дядя Слава со своим старым геммороем , полученным в лихой молодости в связи с подобными ситуациями. Когда дядя Слава увидел эту огромную сумку с арбузами, его трижды скосоёбило… Материться дядя Слава умел, но в первый раз в своей жизни этого не сделал – ком стоял в горле. За свой каторжный труд и выпавший до земли гемморой дядя Слава был вознаграждён по общему тарифу – неспелым битым арбузом и дынькой, доставленной ему из солнечного Казахстана. Даже не попробовав арбуза, дядя Слава тут же от радости уссался.

Дядя Слава он же Михалыч в этот же день, приняв грамм 250 водочки от стресса, громко на весь подъезд дома, где он проживал, кричал: Что благодаря таким девушкам, как Лина, в России такая низкая рождаемость, 90 % мужиков имеют грыжу и гемморой, а к врачам проктологам очередь растет не по дням, а по часам.

Главное Родину любить, - сказал дядя Слава и посла президента США Абаму по Русски на… , не забыв помянуть его мать…



2015-11-27 354 Обсуждений (0)
Долгожданная встреча двух влюблённых студентов всё таки состоялась в г. Екатеринбурге 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Долгожданная встреча двух влюблённых студентов всё таки состоялась в г. Екатеринбурге

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (354)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.026 сек.)