Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Расы человеческого уровня



2015-11-27 353 Обсуждений (0)
Расы человеческого уровня 0.00 из 5.00 0 оценок




Люди– как заведено самая простая и многочисленная из рас. Распинаться про то, как они выглядят и сколько живут не буду, и сами знаете.

Обычный человек имеет 1 личных хит и убивается любым оружием, любой магией, ядами, короче, на него действует почти всё.

Из оружия предпочитают мечи, копья, алебарды и луки.

Оборотни.Идут сразу после людей потому, что их первая ипостась – человек, т.е. эльф оборотнем быть не может (на начало игры точно не может, а там уж как пойдёт). Оборачиваются люди-оборотни в волков. В человеческой ипостаси оборотень имеет 1 личный хит, убивается любым оружием, магией, однако, на него не действуют яды (природные переваривает, алхимические отрыгивает). Детёныш двух оборотней оборотнем не является, это страшенное существо, убивающее мать изнутри, именуется загрызнем и в нём отсутсвуют какие-либо человеческие качества.

Перевоплощение – это крайне болезненный процесс с разрыванием одежды и выворачиванием суставов, изменением костей и т.д. Отыгрывается так: игрок снимает с себя часть своего костюма, пару минут изображает жуткую боль и изменение тела, одевает костюм зверя. Человеческий разум при этом персонаж не теряет. Во время перевоплощения оборотень крайне уязвим – его можно мгновенно убить, просто ткнув рукой, так что настоятельно рекомендуется обращаться в укромных местах.

В звериной ипостаси оборотень-волк имеет 2 хита. Убиваются любым оружием кроме кулуарок, любой магией, яды так же не действуют. В звериной ипостаси оборотень мгновенно убивает (загрызает) наложением обеих рук на плечи противника. Одной лапой волк снимает по 1 хиту. Оборотень может перелезть через штурмовую стену в любой ипостаси.

Игроки, звериные костюмы которых состоят из одних ушек и хвоста серфоваться как оборотни не будут – убедительная просьба постараться сделать как можно более «звериный» костюм.

Не могут заразиться от других игроков простудой и ангиной, чума проходит как простуда (повышенный иммунитет). Если болезнь наложена непосредственно мастером – никакой иммунитет не спасает.

Живут бок о бок с остальными расами, своих городов и правителей не имеют. Друг с другом оборотни не спариваются.

Укусом оборотничество не передаётся! Серебро им неприятно, но не смертельно.

Являются скрытой ролью.

Эльфы –одни из наиболее известных долгожителей. Главная отличительная черта – длинные, острые уши и рост повыше среднего. Также не стоит забывать, что на пике эльфийской моды лидируют длинные волосы, длинные платья и кафтаны, облегающие штаны и лёгкие, струящиеся ткани. То есть, эльфы не могут одеваться как крестьяне, в рваньё и вообще абы как.

Общаются эльфы, как между собой, так и с другими расами, максимально вежливо, тратя уйму времени на различные туманные выражения и ничего не значащие фразы. Представитель другой расы должен начинать обращение к эльфу со слов «О, благородный (прекрасный, преблагородный, высоко почитаемый и т.д. и т.п.)…». Если к эльфу обраться как-либо по другому, он вправе проигнорировать говорящего. Родственные связи у эльфов имеют мало значения и уже к двоюродным родственникам эльфы холодно обращаются на «вы».

Личных хитов – 1. Убиваются любым оружием и любой магией. Яды нужны специальные.

Не могут заразиться от других игроков простудой и ангиной, чума проходит как простуда (повышенный иммунитет). Если болезнь наложена непосредственно мастером – никакой иммунитет не спасает.

Из оружии предпочитают сабли, копья и луки.

Гномы – такие же небезызвестные долгожители, как и эльфы. Узнать их можно по росту – ниже среднего и тяжёлой и не всегда идеально чистой одежде тёмных цветов. Лысый подбородок для гнома – позор, так что мужчины отращивайте для роли бороды. Женщины – гномихи – редкость на полигоне, они по большей части сидят в своём лагере и очень редко из него выходят.

Вообще, гномы – народ простой и даже со своим предводителем они могут спокойно общаться на «ты». Родственники – святое, с внучатым племянником двоюродной сестры своей бабушки они будут общаться как со своим братом.

Труженики и главные добытчики металлов и драгоценных камней.

Лук считают оружием женщин и детей. Предпочитают топоры и боевые молоты.

Личных хитов – 1. Убиваются любым оружием, любой магией и специальными ядами.

Не могут заразиться от других игроков простудой и ангиной, чума проходит как простуда (повышенный иммунитет). Если болезнь наложена непосредственно мастером – никакой иммунитет не спасает.

Дриады –абсолютно женская раса. Могут сливаться с деревьями, исчезая, таким образом, из поля зрения.

Этот народ очень миролюбив. Они не будут просто так убивать человека. Даже если они видят, как кто-либо портит лес, они, прежде всего, проведут с ним воспитательную беседу на тему того, как это плохо. И задолбают этой беседой лесоруба по самое не могу.

Выглядят дриады почти так люди. Очень женственные, одежду предпочитают зелёных и коричневых цветов.

Однако какими бы миролюбивыми они бы не были, убивать они тоже могут. Из оружия предпочитают луки и копья.

Имеют 1 личный хит. Убиваются любым оружием, любой магией, специальными ядами. В слиянии с деревом непоражаемы большинством оружия. Из дерева дриаду можно выманить двумя способами: начать рубить дерево (не по реальному – достаточно десять раз стукнуть по дереву топором или алебардой и оно будет считаться срубленным) или поджигать его (обвязать ствол и ветку красной тканью). Если дриада не выйдет из дерева до того, как его срубят или подожгут, она умирает. Не стоит забывать, что обычный человек не видит дриаду в дереве и может совершать вышеописанные действия только в том случае, если своими глазами видел, как дриада с этим деревом слилась.

Имеют абсолютный иммунитет ко всем человеческим болезням, кроме простуды, которая протекает у них крайне тяжело. От мастеров иммунитет не спасает.

Вампиры –немногочисленная и скрытная раса, окутанная туманом тайн и суеверий. Информация о ней есть в специальном приложении, которое выдаётся игрокам, выбравших роль вампиров, части магов, эльфов и дриад. Это делается для того, чтобы раса сохраняла свою неизведанность хотя бы на начало игры.

Являются скрытой ролью.

Тролли. Здесь тоже несколько нетипичные. На игре представлены двумя видами – горными и наёмниками.

Тролли-наёмники это тролли, «паразитирующие» на людской расе. У них нет женщин – детей им вынашивают человеческие женщины за деньги и, что намного реже, по любви. Жуткие похабники – любят посмеяться над другими, впрочем, беззлобно. Одежду носят максимально простую и неброскую. Любят деньги и, как вы уже догадались, промышляют в основном тем, что нанимаются на разнообразную работу к людям.

Особенности внешнего вида: тролли большие. Как в высоту, так и в ширину (это не значит, что они толстые, однако это не исключается). Клыки на нижней челюсти длинные и заострённые, торчат из-под губы. Широкие и острые уши.

Имеют 1 личный хит. Убиваются любым оружием, любой магией, яды нужны специальные.

Из оружия предпочитают топоры и тесаки, с луками обращаться не умеют и не любят.

Живут бок о бок с остальными расами, правителей не имеют.

Горные тролли более самостоятельные, нежели предыдущие. Живут в горах рядом с гномами. Больше и сильнее своих наёмных собратьев. Шутить с ними крайне опасно – чуть какое оскорбление и голова обидчика летит с плеч.

Одеваются в шкуры и кожу убитых животных, да и вообще являются крайне отсталой расой, до сих пор живущей в пещерах. Клыки и уши чуть больше, чем у наёмны троллей

Имеют 2 личных хита, убиваются любым оружием, кроме кулуарок (очень толстая кожа, горло не перерезать), любой магией и специальными ядами.

И те и другие не могут заразиться от других игроков простудой и ангиной, чума проходит как простуда (повышенный иммунитет). Если болезнь наложена непосредственно мастером – никакой иммунитет не спасает.

 



2015-11-27 353 Обсуждений (0)
Расы человеческого уровня 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Расы человеческого уровня

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (353)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)