Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 2 - День победы над Кьюби Но Йонко



2015-11-27 741 Обсуждений (0)
Глава 2 - День победы над Кьюби Но Йонко 0.00 из 5.00 0 оценок




В Конохе сейчас прекрасная погода, светлое голубое небо по которому не торопливо плыли облака, яркое солнце, что освещает Конохагакуре, слабый ветерок от которого слегка колышутся листья на деревьях.

***

Казалось бы отличная и умиротворяющая погода, но не для маленького блондина возрастом в 6 лет с ярко-голубыми глазами. Наруто пытался как можно скорее добраться до своей квартиры в ветхом общежитии, ведь завтра день нападения Кьюби на деревню, а значит нужно скорее запастись продуктами из-за завтрашнего праздника, ребёнок не сможет выйти на улицу под риском быть избитым пьянчугами. Во время нападения, погибло немало ниндзя как и простых людей, день всеобщего траура и победы над демоном, для селения листа.
Но также в это день, день рождения Узумаки Наруто в ком и был запечатан монстр, но мальчик не знал об этом и не мог понять людей, когда каждый раз его избивали, они выкрикивали: демон, выродок, хвостатая дрянь, монстр!
Он откровенно не понимал, за что его все ненавидят!? Он не сделал никому ничего плохого! А тут каждый при виде мальчугана, наровит как следует его отпинать или итого хуже, убить...

***

А что поделать? Наруто некому пожаловаться, в пять лет его вышвырнули из детского приюта, якобы под предлогом, что он уже достаточно взрослый. Хокаге сразу выделил ему жильё, пожалуй Хирузен был один из немногих, даже скорее очень редких людей, кто обращался с мальчиком как с человеком, а не каким нибудь "демоном", коим считала его вся деревня.
Третий поставил к Наруто отряд АНБУ, что должны защищать его, но никто не стремится выполнять роль защитника "дьяволенка", разве, что когда его жизни наступает настоящая угроза, вот тогда скрипя зубами им приходится выполнять свою работу.
Добравшись до дома и предварительно проверив все ли необходимое куплено, ребёнок заперся на несколько замков, да да! Несколько замков! Надравшись в стельку, нетрезвые мстители переставали видеть границы дозволенного и не единожды пытались выломать дверь...

***

И вот настал самый тяжелый день в жизни мальчика...
В дверь уже пару раз долбились "вестники правосудия" и всякие пьянчуги...
Наруто, спрятавшись под кроватью и смотрящий на настенные часы, отсчитывал заветные минуты.
- 3... 2... 1... С Днем Рождения тебя... Наруто - проговорил блондин,задувая свечи на импровизированном тортике - Скоро, очень скоро я пойду в Академию ниндзя и тогда я смогу стать Хокаге! И тогда, меня признает вся деревня! - говорил ребенок, с глазами цвета ясного неба.

***

Посмотрев на календарь, Наруто был несказанно счастлив! Наконц-то наступил день, когда он поступает в Академию шиноби, где он вскоре обучится в профессионального защитника своей деревни!

***

- Итак класс! - сказал Умино Ирука, выдержав при этом маленькую паузу, как он считает, для более лучшего эффекта.- сегодня наступил ваш первый день в академии, учитесь и упорно работайте, чтобы однажды стать великим ниндзя своей древни! - произнес последнее наставление сенсей, с большой гордостью за своих учеников.

- Вас будут обучать как практической так и теоретической основе знаний шиноби - еле сдерживая порыв, чуть ли не нарычать на детей, которые ну совсем его не слушают, произнес преподаватель - поэтому не отлынивать от уроков! И старайтесь запомнить каждое слово, что скажет вам ваш учитель, всем все ясно?

- Даааа! - чуть ли не хором крикнули дети, все что угодно! Только бы смотатся из душного кабинета....

***

- "Первое впечатление о Академии... хмм... к взглядам полной ненависти я уже привык... - с долей грусти подумал про себя блондин - "но вот наш сенсей, очень даже хороший человек, он не смотрел на меня... с презрением" похоже, что в школе шиноби будет хорошо - последние слова Наруто сказал уже в слух, но его раздумья прервал чей-то тихий плач в далеке...

***

- Извиняйся! - крикнул на девочку, какой-то пузатый пацан - ты толкнула меня и я уронил свой Онигири!

- И..из..изве..- пыталась извиниться девочка с глазами цвета луны, но из-за слез, удавалось ей это с трудом.

- Яааа не слышууу... - протянул в ехидной ухмылке здоровяк в компании двух своих друзей - вы Хьюги, такие высокомерные, что не замечаете простых людей, будто они даже недостойны вашего внимания - располялся маленький бугай.

- Про.. прости-те.. - сквозь слезы, едва сдерживаясь, чтобы не разреветься, говорила маленькая Хьюга.

- ЭЙ УРОДЫ! - выкрикнул из-за спин хулиганов, неугомонный блондин! - А ну отпустили её, сейчас же! - чуть ли не багровея от злости, крикнул Наруто.

- Эээй ребята... смотрите, да это же демоненок, из-за него мой старший брат стал инвалидом! - сказал парень с зелеными волосами - давайте проучим его! А потом возьмемся за эту.. - кивок в сторону Хинаты.

- ПОГНАЛИ! - выкрикнула троица одновременно, бросаясь в сторону блондина, который не понятным образм даже не думал двигаться...

***

Произошел непонятный выплеск энергии и "великая и могучая" троица упала на землю без сознания, не успев сделать и трех шагов в сторону голубоглазого ребенка.
Сам того не зная, Наруто спас девочку, от самого ужасного события, которое могло с ней сучится, несмотря на свой возраст, ребята задумали отнюдь не детский проступок...

***

- А?- стоял в непонятках мальчик, ведь ничего не произошло? - Стоп... Хината! Ты в порядке!? - опомнился блондин, смотря на ошарашенную и красную как помидор Хьюгу.

-Д..д-да Н-Нар-руто к-кун, с-спасибо - наконец выдавила из себя слова девчушка. - А.. а к-как это т-ты их?

- Что? Я ничего не делал - недоумевал мальчишка, помогая Хинате подняться - Сами наверное - толи спросил, толи объяснил блондин - Хината, а где твой дом?

- Ну.. он.. ээм.. - замялась обладательница бьякугана.

- Понятно.. не помнишь, мдасс... Будем искать - с энтузиазмом выпалил Наруто.

- Д-да! - согласилась Хьюга.

***

А пока парочка искала дорогу домой...

 



2015-11-27 741 Обсуждений (0)
Глава 2 - День победы над Кьюби Но Йонко 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 2 - День победы над Кьюби Но Йонко

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (741)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)