Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Индивидуальный астрологический гороскоп



2015-11-27 357 Обсуждений (0)
Индивидуальный астрологический гороскоп 0.00 из 5.00 0 оценок




Майя Зорина
1 февраля 1986 г. Суббота
15:00 (GMT +3:00)
55°45N 37°37E

Положение планет
Солнце 12Вод20 в изгнании   8 дом
Луна 3Ско17 в падении   5 дом
Меркурий 12Вод39 в экзальтации   8 дом
Венера 15Вод25     8 дом
Марс 29Ско33 в обители   5 дом
Юпитер 25Вод25     9 дом
Сатурн 7Стр59     5 дом
Уран 21Стр08     6 дом
Нептун 4Коз42     6 дом
Плутон 7Ско21 в обители   5 дом
Раху 4Тел09   R 11 дом
Кету 4Ско09 в обители R 5 дом

 

Куспиды домов Плацидуса
Asc 22Рак37      
6Лев26      
23Лев37      
IC 18Дев01      
25Вес52      
15Стр25      
Dsc 22Коз37      
6Вод26      
23Вод37      
MC 18Рыб01      
25Ове52      
15Бли25      

 

Аспекты
Cоединение Солнце-Меркурий (0°19's)        
Cоединение Солнце-Венера (3°04's)        
Cоединение Луна-Плутон (4°03'a)        
Оппозиция Луна-Раху (0°52'a)        
Секстиль Луна-Нептун (1°24'a)        
Cоединение Меркурий-Венера (2°45'a)        
Квадратура Солнце-Плутон (4°59's)        
Квадратура Уран-Midheaven (3°06'a)        
Секстиль Солнце-Сатурн (4°21's)        
Квадратура Уран-Nadir (3°06'a)        
Трин Ascendant-Midheaven (4°35'a)        
Секстиль Нептун-Плутон (2°39'a)        
Трин Нептун-Раху (0°32's)        
Квадратура Марс-Юпитер (4°07's)        
Секстиль Ascendant-Nadir (4°35'a)        
Трин Nadir-Descendant (4°35's)        
Квадратура Меркурий-Плутон (5°18's)        
Секстиль Descendant-Midheaven (4°35'a)        
Секстиль Юпитер-Уран (4°16's)        
Секстиль Меркурий-Сатурн (4°40's)        
Секстиль Венера-Уран (5°43'a)        
Трин Луна-Юпитер (7°52's)        
Трин Марс-Ascendant (6°55'a)        

 

Интерпретация

 

Солнце 12Вод20 в изгнании 8 дом

Солнце в Водолее
Чрезвычайный индивидуализм, особенно если в гороскопе сильный Уран. Интересы по большей части гуманитарные; любит "обогащаться духовно", путешествовать, встречаться с людьми, чтобы познакомиться с их образом мыслей. Не любит чувствовать себя чем-то связанным, плохо переносит дисциплину, хотя и способен потрудиться на совесть - для людей, которые его интересуют. Рутина его убивает; в нем развиваются качества, кажущиеся окружающим невыносимыми. То - богатый на выдумки весельчак, то - вялый отшельник, он полон противоречий. Ложь, фальшь - не для него: он настолько искренен, что и не поймет, где ложь, если его обманут. Пионер новых идей. Добивается успеха в областях, предполагающих значительную свободу действий. Научная фантастика, изобретательство - его стихия. Он как бы "предощущает" будущее. С финансами у него обычно. Впрочем, деньги его волнуют мало. Знакомые и друзья играют в его жизни большую роль: они (как, впрочем, и люди совершенно незнакомые) помогают ему в трудную минуту. Да он и сам всегда готов прийти им на помощь - даже если это чревато для него очередным материальным ущербом. Водолей плохо переносит загрязненную атмосферу, холод, шум. Ему показана "терапия тишиной и одиночеством". Хорошо реагирует на магнетизм и другие нетрадиционные виды терапии. Из элементов - фосфор, также сода. Из трав - майоран. Из гомеопатии - гамамелис.
Солнце в 8 Доме
Обычно человек с Солнцем, находящимся в этом доме, застенчив и избегает быть на виду. Такие люди селятся вдалеке от места, в котором родились. У них слабое зрение, неважное пищеварение, они обычно имеют небольшое число детей. Интересуются мистицизмом; могут зарабатывать деньги на государственной службе.

 

Луна 3Ско17 в падении 5 дом

Луна в Скорпионе
Односторонность чувств: превалирует вожделение, которое приходится сдерживать. В отношениях с партнером преобладают психология собственника и ревность. Личные оскорбления забывают не скоро, мстительны. Своевольны, считаются лишь с собственными желаниями. Поставив перед собой цель, не считаются ни с какими доводами и не останавливаются перед жертвами, лишь бы ее достигнуть.
Луна в 5 доме
Талантливая, способная натура. Часто дает большую известность, делает знаменитым.

 

Меркурий 12Вод39 в экзальтации 8 дом

Меркурий в Водолее
Ум открытый, мышление непредвзятое; истина для них - высочайший критерий. Им чужд субъективизм, поэтому их ничто не удивляет. Способность к высшей интуиции, к "телепатии"; многие чувствуют энергетическое поле других. Склонность к изучению астрологии, оккультных наук.
Меркурий в 8 доме
Интерес к оккультным наукам, особенно при аспектах к Урану, Нептуну, Плутону. Любят загадки, интриги; часто читают или сами пишут детективы. Смерть от нарушений нервной системы или заболевания дыхательных путей. Нередко работают следователями или вообще в сферах, связанных с чужими тайнами.

 

Венера 15Вод25 8 дом

Венера в Водолее
Женственность, изнеженность; приветливость и обходительность со всеми. Впрочем, близких друзей мало. Любят решать сами, что для них годится, а что - нет. Больше всего ненавидят скуку и однообразие. Сторонятся партнеров, которые могут ограничить их свободу. Интуитивное восприятие граничит с телепатией. Возможен поздний брак, тяжелые роды. Часто брак или союз мешают работе.

Венера в 8 доме
Люди приветливые, общительные, живые. Стараются "обращать любимых в свою веру", чтобы иметь общую основу для отношений. Любят искусство и украшения, пышные цвета и формы. Их привлекают классические формы красоты. Любят спорт, игры на свежем воздухе, лыжи, конный спорт. Часто выходят замуж за иностранцев. Нередок вторичный брак. При плохих аспектах - бестактность, навязывание другим своих представлений, опасность пострадать из-за своих увлечений.

 

Марс 29Ско33 в обители 5 дом

Марс в Скорпионе
Жизнь, полная борьбы и тревог. Опасность вредительства через тайных недоброжелателей. Интенсивность чувств, мужество, стойкость. Даже смерть не страшит их на пути к цели. Их девиз: "все или ничего". Сильные сексуальные потребности. Злопамятность.
Марс в 5 доме
Опасно для женщин – вероятны тяжелые роды и послеродовые болезни. Болезни у ребенка на 1-м году жизни, склонность ребенка к простуде.

 

Юпитер 25Вод25 9 дом

Юпитер в Водолее
Убеждения свободные, демократичные. Терпимы. У них много друзей. Интерес к философии, оккультным наукам. Понятливы и восприимчивы в отношении новых идей.
Юпитер в 9 доме
При хороших аспектах - поездки в дальние страны, широкая образованность, дальновидность, дар пророчества (прогноза).

 

Сатурн 7Стр59 5 дом

Сатурн в Стрельце
Возможно не очень удачное супружество. Бедность или большие материальные затруднения. Хорошие способности. Строгий моральный кодекс. Учатся упорно; полученные знания успешно применяют на практике. Амбиции в области философии, методики, педагогики. Горды, боятся не понравиться; обижаются на несправедливое к ним отношение. Очень заботятся о своей репутации.

Сатурн в 5 доме
Тяжелые обязанности в отношении детей. Способности в музыке, искусстве, на худой конец - организаторские. Тамада, конферансье, эстрадник.

 

Раху 4Тел09 R 11 дом

Раху в 11 доме
Хорошее положение. Благополучие, успех в делах, уважение окружающих. Хорошие друзья, которые помогают в делах. Настойчивость в достижении поставленной цели. Трудности во взаимоотношениях со старшим братом (сестрой). Человеку суждено быть обеспеченным. Друзьям - тоже.

 

Кету 4Ско09 в обители R 5 дом

Кету в 5 доме
У человека не будет детей или будут трудности с ними. Трудности в любви, неудачны большинство начинаемых предприятий. Оккультные способности; такой человек может быть гипнотизером, экстрасенсом-исцелителем и т. д. Ум и образованность могут при этом быть и невелики. В прошлом воплощении такой человек много и добросовестно трудился; теперь он может стать глубоким философом. Возможен, впрочем, и талант политика, врача или священника.

 

Соединение Солнце-Меркурий

Активность в сфере Меркурия - новые идеи, работа, дружба. Неумение объективно оценивать самого себя. Если соединение в Близнецах, Водолее и Весах - большие интеллектуальные способности. Все усилия обычно увенчиваются успехом, хотя нередки препятствия со стороны сильных. Сгоревший Меркурий - субъективное мышление, упрямство, часто нарушения речи. "Просторное" соединение (ок. 10) - острота ума и речи, талант в языке, письме. Меркурий за Солнцем - всегда трудности с работой, с государственной службой.

 

Соединение Солнце-Венера

Сила чувств, оптимизм, любовь к веселью, развлечениям. Иногда самолюбование. Красота и изящество в способах самовыражения, способности к искусствам. Успех в жизни через братьев или жену. Женщины родятся очень добрыми.

Соединение Луна-Плутон

Постоянство чувств, оккультные способности. Сильно влияют на других. Имеют тенденцию забывать о прошлом: их эмоциональные переживания созревают на почве настоящего. Ищут резких перемен в жизни, поэтому могут иногда нетактично поступать с близкими.

 

Соединение Меркурий-Венера

Изысканный слог в устной речи и письме, голос мягкий, мелодичный; способности к литературе, поэзии. Излучают красоту и гармонию, часто могут способствовать улучшению психологического и физического самочувствия окружающих. Страстный темперамент, нередко причиняющий большие затруднения.

 

Квадратура Солнце-Плутон

Стремление к власти, навязывание другим своей воли. Выказывают "благосклонность" к людям. Им кажется, что сильный всегда прав. Агрессивны по отношению к противоположному полу.

 

Квадратура Меркурий-Плутон

Схватывают суть дела в любой ситуации. Прямо высказывают свое мнение, не заботясь о реакции, что, к сожалению, нередко оканчивается ссорой. Часто подозрительны. Любят интриговать, пользоваться коварными методами там, где следовало бы действовать открыто. Стремятся внушить людям свои идеи, но так, чтобы те верили, будто сами до этого додумались.

 

Квадратура Марс-Юпитер

Разрушительный аспект. Человек использует силу коллектива для удовлетворения своих страстей и для собственной славы. Они готовы воевать, чтобы заслужить общественное признание. Расточительность, злоупотребление чужими средствами. Фанатизм, экстремизм в домах, где эти планеты стоят или являются хозяевами. Склонны к приукрашиванию истинных причин своих поступков.

 

Тригон Луна-Юпитер

Альтруизм, самоотречение, приветливость, великодушие. Помогают близким. Имеют богатое воображение. Посвящают себя дому, родителям, семье. Приобретают богатство благодаря наследству или удачным сделкам.

 

Секстиль Солнце-Сатурн

Терпение, самодисциплина: ясность и точность мышления, организаторский талант. Осторожность и осмотрительность обеспечивают хорошее здоровье, сохраняют заслуги, добытые трудом.

 

Секстиль Луна-Нептун

Оккультные способности. Интуиция позволяет открывать новые шансы для улучшения ситуации. Богатое воображение. Прочная связь с семьей.

 

Секстиль Меркурий-Сатурн

Ум, организаторский талант. Осторожны и рассудительны. Хорошие ораторы, писатели, преподаватели. Аккуратность и дисциплина во всем, включая здоровье и гигиену. Часто талант в математике, вообще в науке.

 

Секстиль Венера-Уран

Эмоциональные натуры: говорят страстно, зажигательно. Их любят, у них много друзей. Художественная или музыкальная одаренность - или интерес к искусству, особенно к его современным формам. Часто зарабатывают деньги необыкновенным путем, в коллективных предприятиях. Любовь у них бывает, как правило, с первого взгляда; выходят замуж неожиданно. В любви обычно везет. Стремятся к свободе чувств.

 

Секстиль Юпитер-Уран

Способность использовать новые условия. Пророчества, видения - если нет противоречий в гороскопе. Аспект астрологов. Оптимизм, приветливость, много друзей. Откровенны, уверены в будущем. Часто счастье само "падает с неба".

 

Секстиль Нептун-Плутон

Длительный аспект, действует на целое поколение. Духовный прогресс мировой цивилизации. В гороскопе отдельного человека, будучи в угловых домах и сильных положениях, говорит о необычных оккультных способностях, о таланте в искусстве.



2015-11-27 357 Обсуждений (0)
Индивидуальный астрологический гороскоп 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Индивидуальный астрологический гороскоп

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (357)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)