Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


По желанию - посещение Версаля (40 евро) — при группе от 15 чел



2015-11-27 275 Обсуждений (0)
По желанию - посещение Версаля (40 евро) — при группе от 15 чел 0.00 из 5.00 0 оценок




День 1

Киев - Брюссель – Париж

Вылет из Киева в Брюссель в 10:15.

Прибытие в Брюссель в 12:15. Сбор группы в аэропорту Брюсселя. Встреча с гидом. Погрузка вещей в автобус.

Переезд в Париж. Поселение в отель.

Знакомство с Парижем. Вечерняя прогулка на катере по Сене + НОЧНОЙ ПАРИЖ (20 евро). Вас ждёт незабываемая экскурсия по ночному городу под аккомпанемент завораживающей французской музыки и великолепных стихов о Париже!

День 2

Париж

Завтрак в отеле.

Обзорная экскурсия по Парижу с осмотром Триумфальной арки, Эйфелевой башни, Марсова поля, Военной школы, собора Инвалидов, моста Александра III, Елисейских полей, Латинского квартала, площади Согласия, церкви Мадлен, Оперы Гарнье, Вандомской площади.

Прогулка по Люксембургскому саду. Бывшая резиденция Марии Медичи является самым красивым парком Парижа и излюбленным местом влюбленных.

Экскурсия по острову Сите. Остров Сите - сердце Парижа, самая древняя часть города, исторический и культурный центр. Осмотр самого старого моста Понт-Неф, Консьержери, дворца Правосудия, Сент-Шапель, Собора Нотр-Дам-де-Пари.

Свободное время.

Встреча Нового года у подножья Эйфелевой башни!

День 3

Париж

Завтрак в отеле. Свободный день в Париже.

День 4

Париж - Валь Сени

Завтрак. Переезд по территории Франции. Прибытие и размещение в резиденции Les Alpages de Val Cenis.

Les Alpages de Val Cenis ****- резиденция высокого уровня, выполненная в стиле савойского шале. Расположена в сердце долины Высокой Мoрьены, напротив Национального Парка Вануаз, у подножья трасс, подъемников и лыжной школы. В 50м от подъемника Pré Novel, между Лансенбург и Лансевилард.

Резиденция состоит из 5 индивидуальных шале с комфортабельными апартаментами. К Вашим услугам внешний подогреваемый бассейн, сауна, джакузи, хаммам и фитнес-зал!

День 5

Валь Сени

Свободный день для катания на горнолыжном курорте Валь Сени.

Карта трасс Валь Сени здесь.

Стоимость скипассов здесь.

Горнолыжный курорт Валь Сени пребывает в окружении уникальной девственной природы в регионе Савойя (Французские Альпы). Курорт находится на территории знаменитого парка-заповедника «Вануаз» и объединяет три старинных средневековых городка: Ланслебург, Ланслевилард и Терминьон.

Возможны прогулки на собачьих упряжках, парадайлинг, походы на снегоступах, спуски на санях.

Совсем рядом, за горным хребтом, – Италия. На высоте 2000 метровв обрамлении горных вершин искрится лёд живописного озера Luc du Mont Cenis. Еще Валь Сени есть, чем похвалиться по разряду "самых" – здесь проложена самая длинная в Европе зеленая трасса – 9 км.

В центре отдыха и развлечений курорта имеется закрытый каток, бассейн и всевозможные бани. Ещё в Валь Сени находится сыроварня, в которой производят знаменитый сыр «Бофор» (Beaufort). А при ней есть магазинчик, где можно попробовать и приобрести сыр и другие вкуснейшие местные продукты.

День 6

Валь Сени / Три долины

Свободный день для катания.

Для желающих - групповой выезд на курорт Три Долины.Карта ареала здесь. Интерактивный план трасс здесь

«Три Долины» во Франции — самый большой регион катания в мире. На его территории соседствуют абсолютно разные по характеру курорты – фешенебельный Куршевель и спокойный Ле Менюир, спортивный Валь-Торанс и расслабленный Брид-ле-Бен, скромная Ла-Тания и солнечныйМерибель поубирай ссылки на курорты Но всех их объединяет 600 км первоклассных трасс и общая система подъемников. Каждый горнолыжник найдет здесь для себя подходящее место для катания и отдыха.

Стоимость скипассов здесь.

ВАЖНО! Если есть скипасс для катания в Валь Сени, тогда для катания по всему ареалу Три долины нужно доплатить только 31,20 евро/день/взр, если только ро ареалу катания Валь-Торанс 22 евро/день/взр.

День 7

Валь Сени / Три долины

Свободный день для катания.

Для желающих - групповой выезд на курорт Три Долины.

День 8

Валь Сени

Свободный день для катания.

Для желающих - групповой выезд на курорт Три Долины.

Рождественский ужин во французских Альпах! (за доп.плату)

День 9

Валь Сени

Свободный день для катания на горнолыжном курорте Валь Сени.

Для желающих - выезд на экскурсию в один из городовЛион или Женеву(доп. оплачивается при группе от 15 чел)

Возвращение на курорт.

День 10

Валь Сени

Свободный день. Катание.

Возможен выезд на курорт Bonneval Sur Arc (Самый дальний курорт долины Морьен, именно здесь уже в 218 году до нашей эры Ганнибал и его слоны перешли перевал Мон Сенис (переход между Грайскими и Котскими Альпами). Высота перевала составляет 2091 метр.

В XII веке Мон Сенис стал главной дорогой между французским департаментом Савойя и итальянской провинцией Турин. Дорога была проложена при Наполеоне Бонапарте. Уже в то время местные жители заложили основы зимнего туризма: они поднимались на перевал и скользили вниз на своеобразных санях из веток.

День 11

Валь Сени — Париж

Выселение. Переезд в Париж.

День 12

Париж

Завтрак в отеле. Свободное время в Париже.

По желанию - посещение Версаля (40 евро) — при группе от 15 чел.

Версаль- грандиозный дворцово-парковый комплекс, в котором раньше размещалась резиденция французских королей. Перед Вами откроются изысканные барочные фасады и интерьеры в стиле рококо, живописные аллеи и смотровые площадки, шедевры великих европейских художников и мастеров, знаменитая Зеркальная галерея, здания Малого и Большого Трианонов. Версаль перенесёт Вас в мир королевского величия и непревзойдённой красоты!

Прогулка по городу Версаль - респектабельному пригороду Парижа. Посетите местный рынок и окунитесь в настоящую французскую жизнь!

Возвращение в Париж.

Для желающих: в 23:00 - шоу-спектакль "Feerie" в кабаре "Мулен Руж" (112 евро).

Мулен Руж - один и з символов Парижа, "визитная карточка" всей Франции. Это блеск и помпезность, водоворот эмоций, пьянящий запах шампанского и конечно же зажигательный канкан!

День 13



2015-11-27 275 Обсуждений (0)
По желанию - посещение Версаля (40 евро) — при группе от 15 чел 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: По желанию - посещение Версаля (40 евро) — при группе от 15 чел

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (275)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)