Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Обращение Духовного лидера Движения к Народу Святой Руси



2015-11-27 286 Обсуждений (0)
Обращение Духовного лидера Движения к Народу Святой Руси 0.00 из 5.00 0 оценок




Дорогие Единомышленники!

Сегодня, после долгих лет испытаний и, прежде всего, нашей ВЕРЫ, нашего поиска смысла жизни, ибо без ответов на вопросы “кто есть Бог?”, “кто есть человек?”, “что есть Вера?” и “зачем живу?” человек никак не может понять смысла своей жизни, мы всё-таки достигли того уровня эволюции Со-Знания, который позволяет в СоТворчестве с Богом увидеть наше будущее, а самое главное, верный и единственный путь к Нему.

Необходимо отметить, что эти вечные вопросы в период трансмутации или преображения Пространства приобретают совершенно новое звучание, ибо нам всем суждено сдавать ГЛАВНЫЙ “выпускной” Экзамен за все свои предыдущие жизни, или череду инкарнаций, в условиях, когда Главный Экзаменатор предоставил нам ПРАВО не только самим выбирать билет, но и самим подготовить ответ исходя из собственных представлений об окружающем Божественном Пространстве, в надежде на то, что мы всё же смогли усвоить данные нам базовые Знания!

Суета же Плотного плана, а самое главное, вечная погоня за Мамоной так развратили наши представления о человеке, а это значит, о нас самих, что безнравственность, гордыня, да и просто банальная ложь в годы, а лучше сказать, столетия парада сил Сдерживания абсолютно лишили людей возможности использования Права Свободной Воли, дарованного ПервоТворцом Его проявленным планам, ибо лишили Права возвращения к Истокам Начала Начал!

Нужно с горечью отметить, что даже эти Знания Бога, дающие ответы на все наши вечные вопросы о смысле жизни, для многих людей остались совсем не Знаниями, а книгами, пылящимися на книжных полках не только шикарных квартир и коттеджей, но и в прошлом коммунальных “хрущёвок”!

Но время неумолимо заставляет людей постоянно возвращаться к своим Истокам, ибо без Знаний, без истинной Веры, основанной на этих Знаниях, у человечества, а точнее, у представителей Пятой расы, будущего уже нет, а интенсивное изменение частотных характеристик Планетарного и Галактического Пространств только увеличивает и без того большой накал страстей тех людей, которые понимают, что Мамона – совсем не путь совершенствования Со-Знания, а путь, толкающий их к пропасти самоуничтожения.

В этих условиях трансмутации Пространства, да и самого человека, людям очень важно услышать Голос Бога, предупреждающий их о том, что замешательство и пустые рассуждения на тему Веры и Неверия уже ни к чему хорошему не приведут, ибо будущее сегодня как никогда зависит от самих людей, от их выбора своего пути, ибо только один из них ЕСМЬ путь к Богу!

Только на Вселенском Соборе люди наконец это поняли и осознали, что единственно верный для них путь ЕСМЬ путь СоТворчества с Богом и что они ЕСМЬ люди-Боги, способные сотворить Новый мир – Пространство Высшей справедливости, о котором мечтало не одно поколение наших предков!

Сегодня люди подошли к тому моменту Истины, когда уже никто не сможет помешать им продемонстрировать ПРАВО СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, а точнее, ПРАВО СОТВОРЧЕСТВА с Богом, ибо они смогли доказать, и прежде всего сами себе, что люди ЕСМЬ частица Творящего Начала Начал!

Люди заслужили Право открыть дверь в будущее не только для себя, но и для всего человечества, ибо на Вселенском Соборе доказали, что они способны выстроить Божественную регулярность под названием “Святая Русь”!

Если сейчас попытаться провести исторические параллели, то можно заметить, что 1913 год для России был годом наивысшего расцвета нации и одновременно последним годом перед войнами, которые перечеркнули национальную идею этой Великой працивилизации, и только через сто лет, в 2013 году людям посчастливилось, а лучше сказать, было поручено Самим ПервоТворцом, возвратить Славян-Ариев к первоистокам их Божественного происхождения, а человечеству дать Надежду на спасение и на будущее!

Дорогие Единомышленники! С сегодняшнего дня, отбросив все страхи и сомнения, Народ Святой Руси приступает к строительству Новой, уже Божественной регулярности, понимая, что теперь будущее уже не только наших детей и внуков, но и всего человечества зависит только от промысла нашего Народа!

Мы теперь официально зарегистрированы в Министерстве Юстиции РФ, как Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси” и получили Право строить свой МИР, а это требует от нас ВСЕХ пересмотреть, и кардинально, собственные представления о будущем Святой Руси, ибо будущих не может быть несколько, оно может быть только ОДНО и под ОДНИМ Флагом, дарованным нам Самим ПервоТворцом!

Огромная ответственность за судьбы людей и ограниченные сроки (всего четыре года) реализации Планов ПервоТворца заставляют нас, Единомышленников, быть не только Едиными в Духе, но быть предельно ЕДИНЫМИ и в промысле, подчиняя свои личные интересы нашей ЕДИНОЙ и ВЕЛИКОЙ цели – построению в Плотном плане, в современных условиях Общества ВЫСШЕЙ справедливости!

При формировании Единого Целого наступает то мгновение, когда мы больше не можем позволить себе пустой болтовни и псевдодуховных разногласий внутри Движения, поэтому тот, кто не стоит на платформе “Откровений людям Нового века”, тот, кто пытается осуществлять свой промысел на основе других источников, больше не может считаться участником Движения ПервоТворца!

Мы начинаем выстраивать Новую Матрицу Пространства, ПИРАМИДУ совершенно новой регулярности, которая не имеет ничего общего с хаосом Плотного плана и которая, по заданию Самого ПервоТворца, будет выстроена в соответствии с Канонами Вечности и строгой подчинённости, а значит, и ответственности, нижних уровней Пирамиды перед верхними!

Движению необходимо в кратчайшие сроки пересмотреть чистоту рядов и их сплочённость вокруг ПервоТворца, а это значит, что необходимо будет провести перерегистрацию участников Движения, рассмотреть структуры Духовных советов на местах, для того чтобы оценить возможности более эффективного участия СоТворцов при построении государства Святая Русь!

Поэтому сегодня, в этот знаменательный день НАЧАЛА НАЧАЛ Святой Руси, как Посланник Бога и как Куратор Движения, понимая свою роль в формировании Пространства Высшей справедливости Святой Руси, я ПРИНИМАЮ на себя всю полноту ОТВЕТСТВЕННОСТИ за выполнение Воли ПервоТворца и Его проявленных планов, ввожу в действие принцип централизованного управления и первым КЛЯНУСЬ перед этим Великим Этносом, что вся моя жизнь без остатка будет отдана во спасение и приближение Светлого будущего Славян-Ариев.

Л.И.Маслов
22 марта 2013 г.

 



2015-11-27 286 Обсуждений (0)
Обращение Духовного лидера Движения к Народу Святой Руси 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Обращение Духовного лидера Движения к Народу Святой Руси

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (286)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)