Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Механизм информирования



2015-11-27 391 Обсуждений (0)
Механизм информирования 0.00 из 5.00 0 оценок




Координаторы НОД с Федоровым или без, ячейки КПРФ с Зюгановым или без, другие силы осуществляют рассылку данного документа. Источник адресов коммерческие журналы. Желательно осуществить начало единомоментно во всех регионах России, желательно в странах СНГ. Не менее 1000 адресов рассылки, с каждой ячейки актива. Адрес послания директора и три первых зама.

Подписанты документа, берут на себя координацию процесса. Так же подразумевается возникновение координирующих групп в регионах. На максимально законных основаниях. Предполагаем, что реальная готовность Собора и директората сподвигнет власть к диалогу без силовых акций. Возникновение региональной народной власти в регионах, пороговое требование.

Государство образующий человек.(члены Собора)

Не обязательно патриоты, разные взгляды и убеждения. Не представители пятой колонны. Большие мобилизующие и организующие возможности. По оценке автора, таких людей в государстве России 3-4 тысячи человек, вот они и не справляются, а надо собрать 11 тысяч. Видимо опрашивать придется, кого порекомендуют.

Наверно, надо включать всех кого лично награждал Путин, впрочем надо смотреть и как награждал. В общем, это задача для координирования Центром Сулакшина.

Выборы Президента.

В условиях переходного времени, Путин может править пожизненно или передаст власть как Ельцин. В нормальных условиях кандидатов в Президенты выдвигают все Соборы, критерий лидер доверия. Интеллектуально должен понимать академиков при значительном напряжении с их стороны. Выбирают всенародно.

Монарх.

Кремль. Глава государства получает возможность стать Монархом, что будет иметь значение для верующих. Такое намерение со временем может утвердить Церковный собор и желательно или обязательно признание и других конфессий по своим критериям. Смысл. Если человек достаточно нравственно развит, то на него возможно со временем смогут влиять светлые силы. Допускаем ограниченность этих сил и Монарх будет для них эффективным вложением. Например, присоединение Крыма наверняка санкционировано светлыми силами в силу малой крови, хотя исходный импульс государственный.

Большой Новороссии, Украины - Россия в силу своего текущего состояния недостойна, а со стороны государства – испугались конечно.

Воспитание детей.

Вводится урок, соборности или самоорганизации. Дети получают право на насилие (все равно дерутся), право на часть ресурсов школы. Идет тренинг выдвижения лидеров, и объединения большинства вокруг правды. Дурные аналоги – это стаи среди животных, серое большинство. Добиваемся объединения большинства на более высоком уровне, нравственном уровне. Автор считает, невозможно воспитывать лидеров, за каждым реальным лидером свой уникальный путь. А вот тренировать способность к самоорганизации можно и нужно. Русские сказки про богатырей для этого хорошее подспорье. Не мстить, лежачего не бьют и тп.

Пережить предвечную эпоху мира, его возникновение, момент большого взрыва, мифологические интерпретации религиозных колонн, научную, философскую и подойти к изучению истории под редакцией Сулакшина ее последующих доработок и оказаться на переднем фронте. Для воспитания, нужно пережить все эпохи бытия.

Внешняя экспансия

Рекомендовать народам стран США, Англии, Франции, Германии, России, Китая, Тайваня, Индии, (ИГИЛ? и другим странам находящимся в потенциальной сборке халифата), расширить властную элиту до 11000 человек. С остальными договоримся и так. Принимать в свой состав согласных с Русским проектом. Принимать в государственный собор согласно геополитического веса вступившей страны – это в основном территория и численность народа, остальное построим и научим или научимся. Силовые акции допустимы в качестве первичной основы только для обороны. Пример Крым. Смысл. Народы между собой всегда договорятся.

Тезисы.

А наши ребята, за туже зарплату уже пятикратно выходят вперед. Страховка, а по завершении карьеры год тех же выплат, при условии прохождения курсов переобучения.

По возникновению народной власти – списываются все экономические преступления. Начинаем с чистого листа.

В каждом регионе собственность в основном леса, поля, реки, нефть, газ, крупные предприятия становятся государственными (общинными) – 55% собственности любого региона. 45% процентов собственности отдается на откуп энергии предпринимателей.

Государство максимум за 5 лет и минимум за 1 год, сообщает об изменениях в налоговой политике. Налоговое бремя поддерживается так, чтобы собственность колебалась вокруг уже объявленных 55% государство, 45% собственник.

Каждый человек имеет неотъемное право на жилье и питание на уровне аскета-монаха. Наследная собственность до уровня небольшого замка – неотъемная. Но при этом могут подселить, что будет актуально при приближении численности людей на земле к 14 млрд. человек.

Автолюбителям в городе скорость строго не выше 60, а на трассе 90.

Почему 11000 человек?

На основании последней работы Капицы – минимум 11 тысяч семей образует народ.

Государственный собор земли должен состоять из 21000 человек.



2015-11-27 391 Обсуждений (0)
Механизм информирования 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Механизм информирования

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (391)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)