Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Одна уличная драка в год может осчастливить тебя пивом



2015-11-27 339 Обсуждений (0)
Одна уличная драка в год может осчастливить тебя пивом 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Уличная драка – за кошелек, территорию или за документы на машину (для вас, паршивые автоугонщики) – сильно отличается от профессионального боя на ринге или в клетке. Во-первых, на улице просто не существует правил. Твой противник может двинуть тебе ногой по яйцам, откусить нос, попытаться оторвать уши, даже испражниться себе в руку и кинуть в тебя дерьмом, словно обозленная обезьяна-ревун. Если ты попытаешься драться как джентльмен и боксировать по правилам маркиза Квинсберри, то рискуешь, что твои потроха застрянут у тебя в глотке. Поэтому мой совет – опусти голову пониже, выстави руки вперед и работай кулаками как можно быстрее, направляя удар от подбородка к подбородку противника и двигаясь при этом вперед. Никогда не отступай назад – только вперед. Когда ты уже не можешь больше наносить удары кулаками, пусти в ход локти. Когда уже нет сил работать локтями, проведи серию ударов головой. Эта слепая звериная агрессия – лучший способ выиграть в уличной драке, и я говорю это, исходя из своего личного опыта… О, черт, подождите. Я проиграл массу уличных драк.

Важно также не колебаться в принятии решений. Если только ты не умственно отсталый, ты можешь понять, когда драка подходит к завершению. Я не говорю о тех случаях, когда кто-то подходит к тебе и начинается словесная перепалка, потому что люди делают это постоянно, и зачастую это не доходит до драки. Я говорю о тех ситуациях, когда панк вскидывает руки и идет, набычившись, на тебя с явными намерениями. И мы все уже на инстинктивном уровне знаем, что это означает, но я не помню, какое количество раз я видел, как жертва стояла, опустив руки, в ожидании удара. Такое ощущение, словно эти люди пытались убедить себя в том, что все неправда и их сейчас не будут бить по лицу. В такой ситуации у вас всего два варианта – как в поговорке «сражайся или убегай». Если ты решил драться, делай это жестко, быстро и без всякой пощады. Мне приходилось участвовать в нескольких драках, когда я пытался бить своего противника лишь вполсилы . И это абсолютно глупо по двум причинам: это дает твоему противнику возможность провести хорошие удары и отодвигает решающий момент поединка, что увеличивает твои шансы загреметь за решетку.

Как только драка началась, назад дороги нет. Действуй быстро и решительно, не боясь нанести травмы противнику, применяя любые хитрые маневры.

Если ты, как большинство людей, испытываешь внутренний страх перед драками, лучший способ избавиться от него – это поучаствовать в парочке потасовок. Вряд ли ты захочешь, выйдя куда-то вечером, вломить парню, который ужинает со своей семьей, так как это будет полной лажей. Но вы бы удивились, как легко найти желающих поучаствовать в драке, когда у тебя «боевое» настроение. Например, было дело, сидел я не так давно в баре в Афинах, штат Джорджия, и подходит ко мне тот парень, с забавным выражением на лице.

«Приятель, я бы реально не отказался подраться с тобой», – сказал он.

«Да?»

«Ага».

«Круто, – ответил я. – Встретимся в туалете через пять минут». Вероятно, в глазах всех присутствующих в баре мы выглядели как два гея.

Итак, пару минут спустя я направился в туалет, и, конечно же, он ждал меня там. Я подошел к раковинам, снял часы, положил их в свою шляпу, а шляпу положил на раковину. Затем начал встряхивать руками, ожидая, что пацан передумает и скажет что-то типа: «О, я просто хотел пообщаться с вами». В конце концов, он не был здоровенным чуваком и не казался каким-то чрезмерно агрессивным. Я продолжал ждать, а потом увидел, что он поднял руки и начал приближаться ко мне. Дерьмо , подумал я. Этот пацан владеет боксерскими навыками. Похоже, он знает, что делает. И тогда я без колебаний бросился на него. Я не знал, что мой друг Верн стоял у писсуара, занятый делом. Мы навалились на него, заставив обоссать все вокруг. Не желая больше огорчать его, я ухватил парня клинчем, затем он прижал меня к стене, а я начал с максимальной силой наносить удары по корпусу двумя кулаками. В конце концов, я провел хороший удар, он что-то тихо пробормотал, а потом упал на пол. Я вернулся к раковине, надел часы и взял шляпу, а затем вернулся в бар.

Я рассказал своему другу Рори о том, что произошло, и он не поверил мне. «Ты не похож на тех дебилов, которые способны влезть в драку в туалете бара, – сказал он. – Ты умнее».

«Нет, ты ошибаешься», – возразил я ему.

Несколько минут спустя тот парень подошел ко мне и протянул мне пиво. «Я видел, что ты пьешь «Ньюкасл», и решил купить тебе его».

«Это тот пацан, с которым я дрался», – сказал я Рори.

«Ты только что с ним дрался?» – спросил Рори парня.

«Да».

Все выглядело так беспечно. Никто серьезно не пострадал, и ни у кого не осталось обиды. В общем, все прошло так хорошо, что когда позднее тем же вечером в другом баре пьяный студент колледжа попросил меня составить ему пару в армрестлинге, я принял его предложение. Самое смешное, что когда я вернулся в Афины год спустя и зашел в зал для занятий смешанными боевыми искусствами «Hardcore Gym», я увидел там двух этих парней. Я абсолютно уверен в том, что эти двое пришли сюда сразу после наших с ними встреч, и я даже хотел попросить местную администрацию вернуть мне мои комиссионные. В любом случае, я хотел сказать, что уличная драка не такое уж страшное дело, так что не стоит бояться идти в бар со своей подружкой. И даже если вас побили, что с того. Черный фингал под глазом пройдет, а сломанный нос можно починить. Страх – это хорошая вещь, так как он держит вас в тонусе. Но если он настолько сильный, что мешает вам сделать то, что вы хотите, тогда вам следует смело противостоять ему… Но давайте договоримся так, если вы проиграете в драке или вас пырнут ножом, я буду говорить всем, что предупреждал вас о том, что глупо участвовать в уличной драке.

 



2015-11-27 339 Обсуждений (0)
Одна уличная драка в год может осчастливить тебя пивом 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Одна уличная драка в год может осчастливить тебя пивом

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (339)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)