Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Единственно верные слова для съема



2015-11-27 350 Обсуждений (0)
Единственно верные слова для съема 0.00 из 5.00 0 оценок




1) Мои друзья, сидящие вон там, гадают, понравился ли я вам.

2) Забегая вперед, скажу, что предпочитаю на завтрак сосиски и яйца.

3) Форрест: «Ты не работаешь в UPS?»

Горячая цыпочка: «Нет. А что?»

Форрест: «Потому что я клянусь, что ты рассматривала мой агрегат».

Горячая цыпочка (хихикая): «Да, рассматривала. А теперь давай, изнасилуй меня. Призови силы античных богов и изнасилуй меня самым грубым способом, ты, животное».

 

 

Спасибо тебе, Майк Дэймон

 

В старших классах школы я постоянно сталкивался с отказами, но потом я посмотрел фильм «Быстрые перемены в школе Риджмонт Хай». В одной сцене крутой парень-спекулянт, Майк Дэймон, дает совет по части женщин одному ботану. Он сказал что-то типа: «Тебе должно быть наплевать, придет ли она, ляжет, останется или будет молиться». Было такое ощущение, словно он обращался ко мне напрямую. И после того, как я поменял свое мышление, последовав его совету, у меня уже не было проблем с тем, чтобы подцепить цыпочек. Весь секрет в том, чтобы не вкладывать слишком много времени и усилий в какую-то конкретную девушку. Тебе нужно использовать охотничий подход и стремиться к количеству. Если ты пообщаешься с приличным числом женщин, то, вероятней всего, одной ты уж точно понравишься. И в этом смысле мне повезло оказаться на реалити-шоу. Цыпочки не стали любить меня больше или меньше, просто мне представился гораздо более широкий выбор женщин. Поэтому если я подходил в баре к двадцати из них, одна начинала размышлять: «Я видела этого урода по телику, и он был довольно забавным. Наверно, можно позволить ему переспать со мной». Эта тактика также помогает веселиться и пребывать в хорошем настроении. А задумчивым интровертом полезно выглядеть, только если ты чертовски красив. Не стоит говорить, что в старших классах школы этот способ мне не подошел.

 

Только между нами!

 

Большой Джон

Как вы уже наверняка догадались, Форрест не совсем нормальный человек. Все он делает не так, как нормальные люди, в том числе снимает телок. Когда он еще работал копом и только начинал заниматься борьбой, горячие цыпочки иногда подходили к нему и спрашивали его, почему он выбрал две эти профессии. Чаще всего он отвечал им всегда одинаково: «В старших классах школы меня часто поколачивали, у меня заниженная самооценка и реально маленький пенис». И говорил он обычно все это прямо в лицо, без тени усмешки в глазах. Женщины же чаще всего отвечали что-то типа: «Мне жаль», а потом старались как-то закруглить разговор. Но прежде чем ей удавалось улизнуть в толпу, Форрест вежливо просил ее, чтобы она взглянула на его член, и оценила, действительно ли он такой маленький, как он сам думал. Затем он нервно расстегивал ширинку и медленно вынимал член. Должен сказать, что я никакой не гомик или еще что-то в этом роде, но у Гриффина вовсе не маленький член, особенно для белого парня. Ожидая увидеть нечто совершенно неприглядное, цыпочка при виде его достоинства испытывала откровенное удивление. На самом деле, попавшись на уловку Форреста, она уже считала, что это самый большой член, который она видела в своей жизни. Ее лицо озарялось улыбкой, и разговор возобновлялся с большим интересом. Я не собираюсь никому предлагать этот подход, потому что вы должны быть в два раза безумнее его, чтобы пойти на это, а еще иметь приличных размеров шланг. Но для Форреста, похоже, в тот период эта тактика работала.

 

Попробуй это

«Пассивный съем». Найди бар, где будет компания привлекательных женщин, а затем проникни в самую гущу. Вместо того чтобы заводить с ними разговор, подожди, пока к ним не подойдет какой-нибудь парень и не начнет кого-то клеить. Когда он потерпит неудачу, небрежно посмотри в сторону той женщины, на которую он запал, и скажи достаточно громко и с сарказмом, не обращаясь ни к кому конкретно: «Приятель, я не верю, что у тебя не получилось». Если она улыбнется, тут же начинай с ней разговор о том, насколько банален этот парень. Как ты понимаешь, тебе нужно будет критиковать этого бедного олуха, у которого на самом деле есть яйца, раз он осмелился к ней подойти. Но, приятель, это жестокий мир: и побеждает сильнейший. Если она ничего тебе не ответит, поиграй со своим мобильником и закажи выпивку. Правило номер один, когда дело касается съема цыпочек: не придавать ничему большого значения.

Помни, что все мы когда-нибудь умрем, и чем бы мы ни занимались на этой Земле, все имеет очень маленькую ценность.

 

Все леди говорят оооооооооо…

 

(Не знаю, действительно ли они это говорят, потому что я их не слушаю)

 

Я знаю, что женщины тратят довольно много времени на чтение журнала «Космо», пытаясь понять, чего хотят парни, но мужчины на самом деле вовсе не так уж сложны. Если мы чего-то хотим, то обычно говорим вам об этом, либо словами, либо поступками. Чтобы сделать своего мужчину счастливым, все, что от вас требуется, это ловить сигналы и реагировать на них соответствующим образом. Например, если тебе намекают на то, что твой мужчина хочет побыть один, смирись с этим, и временно оставь его в покое. Честно, все очень просто.

Когда дело касается отношений с борцами, мой совет прост: не встречайтесь с такими парнями. Они грубы, слишком заняты и считают, что их карьера это самая важная вещь на свете, даже несмотря на то что они почти ничего не добились. Я знаю, о чем вы думаете: «А что, если я просто трахнусь с борцом?» Все равно не делайте этого. Даже если они не наградят вас какой-то венерической болезнью, они могут заразить вас стригущим лишаем или стафилококковой инфекцией. (Я догадываюсь, что вы читали эту книгу с самого начала. Я могу понять, если чуваки пропустят какие-то главы, но цыпочки, на мой взгляд, больше ценят повествовательный тон и литературные нюансы.)

 



2015-11-27 350 Обсуждений (0)
Единственно верные слова для съема 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Единственно верные слова для съема

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (350)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)