Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


СОВЕТ № 11: ОБРАЗОВЫВАТЬ УГЛЫ



2015-11-27 382 Обсуждений (0)
СОВЕТ № 11: ОБРАЗОВЫВАТЬ УГЛЫ 0.00 из 5.00 0 оценок




Образовывать углы с помощью работы ногочень важный аспект борьбы. Когда ты стоишь прямо напротив своего соперника, бывает очень сложно провести страйк или тейкдаун, потому что его линии защиты находятся прямо перед тобой. Если ты направишь удар ему в лицо, он может заблокировать его руками. Если ты попробуешь броситься вниз для тейкдауна, он может податься бедрами назад. Вместо того чтобы атаковать его напрямую, пытаясь прорвать линии защиты соперника, лучше обойти их вокруг. Это можно выполнить за счет работы ног, подойдя к противнику сбоку. Цель здесьпоймать тот короткий момент, когда твои бедра будут повернуты к нему, а бедра соперника повернуты от тебя. Прежде чем он развернется и снова встанет к тебе прямо, ты должен провести атаку с нового угла. Чем лучше ты будешь создавать доминирующие угловые позиции, тем успешнее сможешь выполнять атакующие приемы.

 

 

 

1) Когда мои бедра направлены прямо на Нейла, мне сложно прорвать его линию защиты.

2) Проводя джэб, я, чтобы отвлечь Нейла, выставляю вперед правую ногу, ставя ее сбоку от его левой ноги.

3) Я направляю бедра к левому боку Нейла, разворачивая корпус влево. Прежде чем он встанет ко мне прямо, я проведу страйк или выполню тейкдаун.

 

Толстый стержень, тонкий

СОВЕТ № 12: СТАНДАРТ ПРОТИВ ЛЕВШИ

Когда ты дерешься с противником, стоящим в противоположной стойкето есть если, к примеру, у тебя выставлена вперед левая нога, а у него праваятвоя цель в данном случаепоставить ведущую ногу с внешней стороны от его ведущей ноги. Например, если у него выставлена вперед правая нога, а у тебялевая, тебе следует поставить левую ногу с внешней стороны от его правой. Сделав это, ты получишь удобный угол, с которого сможешь проводить атаки и выполнишь намного больше страйков и тейкдаунов.

 

1) Я в традиционной стойке, а Нейл – в стойке левши.

2) Выбрасывая левую руку вперед, в лицо Нейлу, чтобы ослепить его, я ставлю левую ногу сбоку от его правой ноги, что позволяет мне выбрать доминирующий угол атаки.

3) Нейл ставит правую ногу сбоку от моей левой ноги, чтобы устранить этот угол.

4) Пока вес Нейла все еще перемещен на правую ногу, я провожу правый тай кик, направляя удар ко внутренней поверхности его правого бедра.

5) Я никогда не просил Эриха Краусса отфотошопить это дерьмо. Взгляните на первое фото. Разве это похоже на ногу? Нет, конечно. Это похоже на какой-то коготь. Будьте добры, сделайте милость, напишите Эриху на электронный адрес [email protected] и скажите, какой он дебил. Буду вам очень благодарен.

 

Грибной



2015-11-27 382 Обсуждений (0)
СОВЕТ № 11: ОБРАЗОВЫВАТЬ УГЛЫ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: СОВЕТ № 11: ОБРАЗОВЫВАТЬ УГЛЫ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (382)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)