Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


СОВЕТ № 32: УДУШЕНИЕ СЗАДИ



2015-11-27 474 Обсуждений (0)
СОВЕТ № 32: УДУШЕНИЕ СЗАДИ 0.00 из 5.00 0 оценок




Удушениясамые опасные приемы, так как это грозит не столько травмой суставов, сколько возможным приливом крови к мозгу, что может привести к смерти. Чтобы защитить шею, всегда держи подбородок прижатым к груди. Если в какой-то момент твой противник вдруг займет доминирующую позицию и применит удушающий прием, сразу же хватай ту руку, которой он тебя душит, двумя руками и отрывай от шеи. Только не допускай ошибку, пытаясь высвободиться из этого положения прежде, чем блокировать прием соперника, потому что достаточно всего нескольких секунд, чтобы потерять сознание. Как только ты убрал руку противника со своей шеи, ты можешь сконцентрироваться на том, чтобы поменять свое положение. Если вы поменялись ролями, и ты проводишь удушающий прием, немедленно заверши его. Если защита твоего соперника чрезвычайно сильна, то вместо того чтобы расходовать энергию, пытаясь до ? вести прием до конца, перейди к выполнению ударов или другому сабмишн. Как только ты отвлечешь противника, возвращайся к удушению.

 

Я обхватил спину Нейла, обеспечив контроль сверху и снизу. Если ты вдруг окажешься на месте Нейла, ты должен сразу же защитить свою шею, схватив противника двумя руками за ту руку, которой он душит, и тащить ее вниз.

 

Нейл не смог защитить шею. Поэтому я тут же начинаю проводить удушение сзади, заведя мою правую руку ему за левое плечо, что? бы зафиксировать ее там, и подсунув левую руку ему под его левую руку. И хотя на данном фото это выглядит так, словно я щиплю его за сосок, это движение не является частью приема. Если ты попробуешь выполнить его, то либо разозлишь противника, либо заставишь его яростно стонать.

 

Чтобы зафиксировать прием, я хватаю правой рукой свой левый бицепс и обхватываю левой рукой затылок Нейла. Чтобы остановить приток крови к его голове, я наклоняю его голову вниз левой рукой и крепко сжимаю руки.

 

СОВЕТ № 33: НИКОГДА НЕ РАЗБРАСЫВАЙ КОНЕЧНОСТИ В СТОРОНЫ

Всегда держи конечности прижатыми к телу. Если у тебя возникнет плохая привычка тянуться к своему противнику или выпрямлять конечности, ты позволишь ему запросто проводить рычаг локтя или захват ноги.

 

Рычаг локтя из маунта

 

 

→2

 

→3

 

→4

 

→5

 

1) Я сел на Нейла верхом и начал методично бить его по лицу.

2) Нейл нарушает главнейшее правило, выпрямляя правую руку и пытаясь оттолкнуть меня.

3) Как только Нейл выпрямляет правую руку, я обхватываю правой рукой его правую руку, а затем хватаю свое левое плечо правой рукой, фиксируя его руку у своего тела. Одновременно я ставлю правую ногу на мат, поворачиваю тело по часовой стрелке и вдавливаю левое колено ему в лицо.

4) я ставлю левую стопу слева от головы Нейла и опускаюсь на задницу. Обратите внимание на то, как я провел правую руку вверх к своему левому бицепсу, чтобы держать его руку прижатой к своей груди.

5) Опускаясь на спину, я выпрямляю правую руку Нейла, перемещая свою согнутую правую руку вверх к его запястью. Чтобы завершить рычаг локтя, я тяну его правую руку к своей груди, упираясь ногами ему в лицо и корпус, прижимаю его к мату и поднимаю свои бедра. Стучи, стучи, СТУЧИ!

 



2015-11-27 474 Обсуждений (0)
СОВЕТ № 32: УДУШЕНИЕ СЗАДИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: СОВЕТ № 32: УДУШЕНИЕ СЗАДИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (474)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)