Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Выдавливание глаза (только для уличной драки)



2015-11-27 452 Обсуждений (0)
Выдавливание глаза (только для уличной драки) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Выдавливание глаза не следует проводить раскрытой ладонью. Помимо того, что ты дашь понять всем зрителям, что ты мошенник, ты также рискуешь сломать себе пальцы. Правильнее будет слегка выдвинуть вперед большой палец сжатой в кулак руки и провести прямой удар своему противнику в самый центр лица. Помимо того, что ты нанесешь своим ударом травму, твой кулак соскользнет по его переносице, и ты сможешь погрузить свой большой палец ему в глазницу. Как только ты ослепишь его, ты можешь сразу же провести старый добрый прием «удар коленом по яйцам», описанный ранее. (Если ты используешь этот прием в клетке, то ты не только мошенник, но еще и грязный кусок дерьма, который заслуживает смерти. Когда ты дерешься на ринге, никогда не проделывай разных трюков с глазами противника. Такие штучки рушат карьеры, а еще ты обретешь огромное количество злейших врагов, включая меня, на всю оставшуюся жизнь.)

 

Хоккейное побоище

 

Этот прием, по сути, уличная версия клинча в грязном боксе. Вместо того чтобы обхватить одной рукой своего противника за затылок, ты хватаешь его за воротник его рубашки или футболки. Чтобы этот прием был действеннее, ты должен, удерживая хватку, постоянно лишать своего соперника равновесия. Ты можешь толкать его, нанести несколько ударов, тянуть его на себя, снова провести парочку ударов, поворачиваться вокруг и тянуть его за собой, опять выполнить несколько ударов. В общем, ты понял. Только не надо хватать противника за воротник, а потом просто стоять, пытаясь выполнить панч. Когда ты одной рукой держишь соперника, он сможет провести весьма ощутимые удары тебе в лицо.

 

 

 

 

1) Я хватаю Нейла за ворот справа, отвожу его плечо назад, лишая равновесия, и провожу правый кросс ему в лицо.

2) Лишая Нейла равновесия за счет того, что я тяну его вперед, я выполняю правый апперкот ему в челюсть.

3) Я поворачиваюсь вправо и тяну за собой Нейла, не давая ему обрести точки опоры и равновесия. Я пользуюсь возможностью, чтобы отвести правую руку назад.

4) Затем я наношу сокрушительный удар справа в левое ухо Нейла.

 

Нет, ты заткнешься

 

Это отличный прием, который можно использовать в жарком споре с хозяином квартиры или со своим боссом. Направив палец в лицо своему противнику, будь уверен, что он повторит твое движение. Как только он сделает это, хватай его за палец и переламывай надвое. Однако важно отметить, что если ты участвуешь в серьезном бою, то данное действие, скорее всего, лишь разъярит противника. Чтобы не позволить ему отплатить тебе тем же, ударь его ногой по яйцам, пока он стоит, опустившись на одно колено.

 

 

 

 

1) Я направил палец в лицо Нейлу, чтобы разозлить его. Чтобы удостовериться в том, что я добился желаемой реакции, я добавляю: «Ты жирная гнилая сука, и я приказываю тебе замолчать».

2) Нейл заглатывает наживку и тоже показывает мне палец. Он говорит что-то об уважении, и что он совсем не боится меня, но я его не слушаю.

3) Я хватаю Нейла за палец правой рукой.

4) Схватив его за правое запястье левой рукой, правой рукой я ломаю ему палец. Чтобы подсыпать соли на рану, я бормочу: «Ну как тебе это, жирная гнилая сука?!?!» Дальше я пну его со всей силы в пах.

 



2015-11-27 452 Обсуждений (0)
Выдавливание глаза (только для уличной драки) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Выдавливание глаза (только для уличной драки)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (452)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)