Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Почему я решил написать эту книгу?



2015-11-27 630 Обсуждений (0)
Почему я решил написать эту книгу? 0.00 из 5.00 0 оценок




Www.peichev.com

Www.celitel2.com

 

НИКОЛАЙ ПЕЙЧЕВ

 

«ТАЙНЫ ДУШИ» БЫСТРОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ТЕЛА

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ И НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ

 

Днепропетровск

«Середняк Т.К.»

 

УДК 615.852

ББК 53.589

П 24

ISBN 978-617-7257-81-2

 

П 24 Тайны души, быстрое исцеление тела:

[Как избавиться от любого заболевания и никогда в жизни больше не болеть.] –

 

Днепропетровск: Середняк Т.К., 2015, – 304 стр.

 

ISBN 978-617-7257-81-2

 

УДК 615.852

ББК 53.589

П 24

 

 

© Н.В. Пейчев 2015

Оглавление

Запрет на любовь в пользу разума. 11

Как отогреть душу человека?. 15

Как вытаскивать из себя боль и побеждать болезнь?. 17

Как отыскать зажим в теле?. 22

Исцеляющий настрой. 28

Как перестать играть роль больного человека?. 39

А что есть за пределами игры?. 43

Состояние потока – есть высшее состояние. 44

Что есть любовь?. 47

Миры внутри человека, как открыть новую дверь?. 52

Пробуждение в себе образа Бога. 56

Связь с родителями. 59

Как самостоятельно проводить отречение от силовых программ, а также выявлять их в себе? 64

Перестань себя винить! 71

Как перенести боль расставания с любимым человеком?. 76

Комплимент, как сильный образ. 78

Чувство вины и боль души. 88

Как помогать душам умерших?. 94

Как жить 1000 лет?. 96

Устранение заболеваний мочеполовой системы.. 102

Медитация на избавление от бесплодия. 114

Медитация на избавление от болей в пояснице. 116

Отречение от силовых программ по 3-ей чакре. 120

РА-ДОСТЬ – достань РА! 129

Почему болит спина? Избавляемся от боли. 132

Силовые программы на 6-й чакре, или почему падает зрение? 141

ПРАКТИКА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ ДУШИ.. 146

В каких каналах я нахожусь?. 150

Духовные законы по каждой чакре. 152

Мистическое свойство ума. 185

Как перестать играть роль больного человека?. 186

Важность Медитации. 206

Конфликты внутри меня, как их решить?. 241

Как происходит восприятие мира. 266

Здоровье зависит от того, кем ты себя осознаешь. 270

Болезнь – это накопленная агрессия в теле. 274

Как стать незадеваемым мастером игры в жизнь?. 276

Диагностика душой, как очень точно узнавать ответы на любые вопросы в жизни 280

Как попасть на мои обучающие курсы, и быстро восстановить свое здоровье? 282

Письма учеников «Академии Целителей». 287

Поэзия пробуждает душу. 294

Я образ светлый создаю и миру я его дарю.. 294

Я есть сама любовь. 299

Что такое душа?

· Как научиться видеть и ощущать души других людей?

· Как пробудить в себе бесконечную энергию и никогда в жизни больше не болеть?

· Как ощущать внутри себя постоянную любовь каждый миг своей жизни?

· Как быть в потоке постоянной радости?

· Как исцелять своей душой других людей, как это делали святые?

· Как стать осознанным, пробужденным человеком, и войти в игру жизни, срывая аплодисменты зрителей?

· Как пробудить в себе творческую потенцию и силу?

· Как научиться играть в жизнь, как это делают малые дети?

 

Если тебе, мой дорогой читатель, тебе это интересно узнать и почувствовать, тогда милости просим в сферу изучения тебя как личности, как души.

Уже на протяжении 10 лет я каждый день веду работу с людьми, где каждый человек – это новая книга, и каждая книга уникальна по своему, всегда отлична от других.

И как показал мне накопленный опыт, что нет более эффективного способа исцеления человека от любого заболевания, чем пробуждение его души. Как только душа начинает «дышать», так человек и становится здоров.

Человек – как личность, как душа, сформировался как набор ощущений от других людей. Мне дали либо чувство боли, вины, страха, либо в меня люди вложили радость, счастье, любовь и заботу.

До 5-7 лет складывается основной набор чувств личности, и человек становится открытым миру, либо закрытым. В зависимости от боли или её отсутствия в сердце.

Личность, как и физическое тело человека, временны, непостоянны. У вас каждый день меняются представления о жизни, философские взгляды, ощущения с людьми и мнение о себе.

Неизменно только сознание, которым я являюсь всегда. Выйдя на этот уровень восприятия, на человека уже не действует то, как к нему относятся другие. Даже если все люди отворачиваются от святого человека, просветленного мастера, он лишь улыбнется.

А если от вас отвернуться завтра все ваши близкие и родные? Что будете делать вы?

А если вас вообще даже помнить перестанут? Разве больно не станет?

Личность – это совокупность отношений, связей с другими людьми. Исцелив отношения, исцеляется личность, душа и тело.

Как это сделать, будем разбирать в этой книге. Но если вкратце, то нужно избавиться от всей боли, которую вы получили от людей. Боль перекрывает способность чувствовать. Как убрать боль? Надо, чтобы люди начали вам давать любовь, принятие, чувство, что вы именно такой, какого они любят, хороший, совершенный и абсолютный человек.

Как только огромный банк позитивных чувств наполнит вашу личность, вы ощутите, что легко жить, меня принимают и любят. Затем уйдет вина и ощущение своей неполноценности. После этого появится открытость людям, отношениям. Открытое состояние дает очень много энергии и радости в жизни. А там где энергия – там и здоровье.

Но если вы понимаете, что уговорить всех ваших знакомых, чтобы они вложили в вас принятие и любовь сложно и невозможно. То знайте, что вы, как сознание, способны через медитацию войти в их образ и сделать это за них. Результат будет такой же. Я записал медитации, как это делать. Найдите их на моем сайте, прослушайте, и результат не заставит вас долго ждать.

После выхода книги «Многомерная модель человека», которая покорила сердца миллионов читателей, появилась надобность поделиться новыми открытиями, знаниями, навыками в сфере восстановления здоровья. Выйти на новый уровень осознания причин возникновения заболеваний на кармическом и духовном уровнях.

«Многомерная модель человека» - это книга, которая, по факту, огромное количество людей избавила от самых сложных заболеваний. Помогла огромному количеству людей восстановить свое здоровье, наладить работу энергетических центров, восстановить целостность и симметричность внешней полевой оболочки. Но чтобы удержать все чакры постоянно открытыми, а полевую оболочку целой и невредимой, для этого нужна сила души.

И эта книга, как раз, написана, как продолжение 1-й книги, а также для тех, кто уже прошел обучение в «Академии Целителей», и тех, кто только собирается проходить. Ведь именно в «Академии Целителей», моей авторской школе, мы учимся развивать способности восприятия и видения мира через душу, а не через линзы разума, которые искажают реальность. Мир живой, и у всех людей есть душа, только мы её не видим. Как только вы начинаете видеть души в людях, вы автоматически начинаете в них видеть только хорошее, а это значит, что вы перестаете осуждать, критиковать и плохо думать о людях. А когда вы никого не осуждаете и не критикуете, вы не болеете. Всё очень просто. Здоровье – это умение видеть в людях только хорошее.

Для всех, кто хочет научиться видеть мир из души, через душу, ощущать свою душу и жить душой, я пишу эту книгу. Я осознаю факт, что через текст очень сложно человека перевести из разума в душу. Ведь текст сам по себе относится к разуму. В моем личном присутствии, на моих семинарах, все люди ощущают себя в душе. Но я, все-таки, попробую дерзнуть и передать вам свои ощущения через печатный текст. Более того, каналы Отца Небесного, который питает именно душу человека духовной энергией и наполняет духовной таканью, я постараюсь передать Вам посредством этой книги.

Я осознаю, что это уже получается. А Вы уже осознаете, что процесс пошел, что Ваше состояние уже меняется. Вы уже в другом силовом поле, в другом потоке? Ваше тело уже по-новому вибрирует?

У меня к вам просьба: постарайтесь не давать сразу оценку некоторым знаниям, постарайтесь прочувствовать то, что будет даваться. Ведь когда вы начнете видеть реальность мира души, ваш разум начинает заклинивать, и он не может логически объяснить и понять то, что находится в этом удивительном и волшебном мире.

Когда вы влюблены, то для других (кто живет разумом) вы кажитесь безумцем, разве не так? А для влюбленных, те, кто разумом живет и не имеет любви, безумцами кажутся. Чувства и логика разные вещи.

Можно мир постигать оценочным умом, а можно через чувства. А что выбираете вы?

 

Почему я решил написать эту книгу?

Потому что я увидел, что практически все люди живут разумом, и лишь единицы - душой. Они думают, что умеют любить, на самом деле они любят разумом, не видят души других. Люди думают, что умеют строить отношения, но строят их только на разуме. Как только вы начинаете ощущать свою душу, вы начинаете ОЩУЩАТЬ души других, и тут начинается самое интересное…

Когда я начал на своих семинарах работать с душой человека, минуя разум, начались невероятные чудеса исцеления: абсолютно слепые люди начинали видеть, и это не шутка! На глазах у 300 человек, женщина, которая была полностью слепая 20 лет, с атрофированной сетчаткой, начала видеть после отречения от силовой программы и вхождения в поток Отца Небесного. Я посадил её на стул, она закрыла глаза, мы с ней поработали, и через 5 минут она открыла глаза и начала плакать, потому что она начала видеть обоими глазами! Люди в зале воскликнули в один голос – у неё другие глаза. Да, Отец Небесный вложил в её глаза духовную ткань. Они стали живыми.

Подобные случаи происходят постоянно на каждом семинаре. Онкология уходит на глазах, восстанавливается слух, зрение, уходят тяжелейшие заболевания, именно после того, как Отец Небесный вкладывает в человека новые пласты энергии, по-другому это не назовешь. На тонком плане я вижу, как в человека вживляется духовная энергия, «пришивается» новый духовный орган.

Мы знаем силовые качества: злоба, страхи, агрессия, продавливание, жесткость, грубая сила, манипуляции и т.д. Но мы знаем и духовные: мягкость, милость, доброта, нежность, трепет, умиление. В нашей энергоструктуре находятся те или иные качества. И только Бог, по своему желанию, своею силою, по смиренной просьбе открывшейся Ему души, заменяет силовые качества на духовные. Грубые ткани, на духовные. И ТОЛЬКО ТАК происходит исцеление. Только Отец Небесный Духом Святым делает человека земного – святым и Божественным.

Современная философия, наука, медицина – это все в сфере разума, в сфере умственных понятий, там истины нет, и никогда не будет. Истина есть душа и любовь.

Подумайте, разве может дитя Божие болеть? Нет, дитя Божие болеть не может по определению.

А может, мы просто ушли от Отца и попали под влияние … других Богов? Ведь сейчас столько религий, столько Богов, выбирай кого хочешь. Разве не так? В каком эгрегоре человек? Какому Богу служит: одноглазому (телевизор), Богу власти и денег, Богу насилия и смерти, Богу забвения, Богу черной магии, Богу разврата? Этот пантеон можно продолжать очень долго.

Когда человек продолжает жить душой, он больше никогда ничем не болеет, у него развивается любовь к Богу не в разуме, а изнутри его сердца. В нем проявляются новые чистые духовные чувства. Можно сказать так, что у него развивается тело души. Его душа растет, становится сильной, становится более чувственной.

Если у меня получается перевести человека из разума в душу, то я знаю точно, что все его заболевания исчезнут.

 



2015-11-27 630 Обсуждений (0)
Почему я решил написать эту книгу? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Почему я решил написать эту книгу?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (630)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)