Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ребенок продолжает играть в свою игру



2015-11-27 601 Обсуждений (0)
Ребенок продолжает играть в свою игру 0.00 из 5.00 0 оценок




Без ощущения игры в жизнь, творчество умирает. Дети все играют, музыканты играют, актеры играют, ораторы играют, муж и жена играют в мужа и жену, мама и папа играют в маму и папу для своих детей, их так научили. Нас всех научили навыкам игры, и Вы – это просто то, чему Вас научили. Осознайте это. Вам потому тяжело жить, что Вы живете чужой жизнью, но в тот момент, когда Вы готовы сбросить с себя все маски и войти в новую роль, Вы умираете и рождаетесь заново. Тело менять для этого не обязательно, но Вы уже другой, другая. Вас не узнают знакомые, Вы переродились в новый образ, который Вам сейчас дает ощущение счастья от игры.

Например, жила была простая девушка, пока в один прекрасный момент она не забеременела. И ей приходиться родиться уже матерью, играть роль заботливой мамы для будущего ребенка. Она может сделать аборт, отдать его в приют, но опыт роли матери уже она не пройдет. Она не сможет пережить эти чувства и получить опыт души. Обратите внимание, именно чувственный опыт души.

Парень узнавший, что скоро станет папой, возможно сразу не готов умереть для прошлой жизни, но постепенно одевает на себя образ отца, и начинает заботиться с любовью о своем ребенке. Он перерождается в новой игре в Отца.

Самое парадоксальное, что человек, который живет в ощущении игры, и крайней несерьезности ко всему, что происходит в жизни, всегда будет чрезвычайно талантлив и гениален во всех сферах, его все будут любить без ума, всею душою.

И напротив, человек запрограммленный, догматичный, скучный и серьезный, полный стереотипов и предубеждений, слишком зацикленный на себе, а не на процессе игры, скучен, непривлекателен и мертв для жизни. От такого все будут убегать. Снимите с себя все программы, и весь мир влюбится в Вас. Чем меньше предубеждений в Вас, тем больше Вас любят окружающие.

Зачем Бог создал всё? Чтобы поиграть! Или у Вас есть другие объяснения по этому поводу?

Разве Вы не любили в детстве играть? Разве Вы сейчас не любите детей, которые просто с головой уходят в игру? Разве Вы не любите актеров кино, и не переживаете вместе с ними их роли, сами невольно становясь этими ролями? Разве Вы не уходите на месяцы и годы с головой в компьютерные игры, чтобы забыть себя и стать героем игры? Разве Вы прямо сейчас не хотите оказаться на берегу теплого океана, где Вам будут играть талантливые музыканты, танцевать игривые танцоры и смешить лучшие комики, которых Вы так любите за их гибкую натуру?

Разве Вы не любите тех, кто талантлив, и своей игрой, заставляет Вас забыть себя, свои проблемы и просто стать самой жизнью.

Снимите прямо сейчас с себя все маски, все роли, и посмотрите на себя со стороны. Ощутите себя вне роли, вне ума, вне всяких концепций о себе. Станьте никем и всем одновременно. Представьте, что Вы стали невидимкой, и мнение людей о Вас больше Вас никак не волнует. Вы сама игра, сама жизнь, сам полет творчества, Вы везде одновременно, в каждом гениальном и талантливом человеке пребываете Вы. Вы и есть сам талант, станьте более тонкими, скиньте грубую оболочку и по-новому взгляните на реальность этого мира.

Внимательно присмотритесь, жизнь – это самая несерьезная вещь, которая только есть!

Так зачем Вы тогда принимаете столько много проблем близко к сердцу? Вы, что, не хотите играть? Тогда для игры Вы ненужный элемент. Вселенная Вас уберет, как ненужную фигуру, потому, что Вы не принимаете правила игры.

Разрешите Богу поиграть с Вами. Разрешите всем энергиям Мироздания поиграть с Вами. Получите новый опыт от этой игры. Не принимайте всерьез ничего, что видите и слышите, ведь это всё очень быстро уйдет туда, откуда пришло. Всё, что имеет начало, имеет и конец. А значит оно не вечно. Лишь то, что не имеет ни начала ни конца, то, что неделимо, стоит истинного внимания к себе. А все остальное – это просто игра в жизнь.

Всё приходящее, а музыка вечна. А что такое музыка? Да, правильно – это игра. А какая партия у вас во Вселенском оркестре?

Я приглашаю Вас в Вашу игру. Только, пожалуйста, играйте по-настоящему, чтобы зритель наслаждался вашей игрой, хотя только Вы осознаете, что это просто игра, где Вы блистаете своим Божественным талантом, а не зарываете его в землю.

Да, и самое главное. Бог непрерывно наблюдает за Вами, и прямо сейчас он читает вместе с Вами этот текст. Ведь Бог всемогущ и всепроникаем, не так ли? А раз сам Бог, наделивший Вас талантом, смотрит за Вашей игрой, то будьте любезны, доставьте Ему истинное наслаждение своей игрой, проявите свой талант на полную силу, чтобы не только Сам Бог Всевышний Отец поблагодарил Вас за блистательно сыгранную роль, а и все жители поднебесья замерли от изумления, с широко открытыми ртами от этого крайне талантливого актера, который даже их заставил пережить эту постановку, даже они поверили в реальность, что мир действительно таков, каким показали его Вы, ведь Вы это пережили.

Я надеюсь, хоть немного пробудил в Вас интерес к игре? Чем ближе Вы к ребенку, тем Ваше ощущение игры более естественно.

Разве Бог подпустит к себе умных, скучных и нудных взрослых? Он выгонит их вон из рая, Ему скучно с теми, кто не хочет играть, а хочет его учить. А кого Вы больше любите: детей или взрослых?

Найдите тот момент в вашей жизни, когда вы перестали играть в жизнь и стали серьезными, беспокойными, попали в стресс.

Увидели ловушку?

Выходите из неё в мир игры и… играйте!



2015-11-27 601 Обсуждений (0)
Ребенок продолжает играть в свою игру 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ребенок продолжает играть в свою игру

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (601)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)