Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Пробуждение в себе образа Бога



2015-11-27 705 Обсуждений (0)
Пробуждение в себе образа Бога 0.00 из 5.00 0 оценок




Когда проснулся в теле человека я, то образ светлый я создал в одно мгновенье. Я чист и светел, как сам Бог, теперь открыл я творчества канал, и вдохновенья.

Я Бог - Земной, Небесный – Человек! Я Сын Великого Творца, Отцом зову Его, как обращался б Я к Отцу земному.

Папа, Ты везде и я Тебя люблю. Позволь мне красоте Твоей служить, я ложь в себе хочу искоренить.

Пусть Я творить, как Ты, начну Вселенные вокруг себя, и заселять их светлыми живыми существами.

Отцом я стану для детей своих, Творец Я образов своих, что также вскоре станут Светлыми Богами.

Я образ Бога изначального, такой же, как и Он.

Я сделан из энергии Его, но темные миры закрыли память эту родовую, теперь я грешный раб, ничтожный пёс, который ноет и скулит, болеет и страдает.

Так объяснили «темные» мне люди, что в рабство обращают всех Бого-Людей.

Зачем мозги мне сушат техногенные системы? Зачем играю в эту я игру?

Зачем, мне быть рабом Отца Родного, родившего меня в любви?

Возможно, что Я блудный сын, но сын Я, а не раб!

Да, Иисус был сыном Божьим и братьями всех называл вокруг себя. К Отцу Небесному всех призывал, к истокам возвратиться и к добродетельной любви.

Он говорил всем, что сыновья они, Великого Отца. Но темные опять всё извратили, и образ темный опрокинули они на всех людей, которые свободны изначально по своей природе.

Распяли Сына темные людишки и Богом объявили, и всех детей Божественных в рабов и грешников по своей хитрой воле превратили.

Ведь если каждый человек, себя сам Богом осознает, как можно будет управлять свободными Богами?

Как управлять пречистым Богом, который интуицию в себе раскрыл и видит все миры Вселенной?

Да что там все миры, он сотворяет новые миры прекрасной красоты, где птицы вещие поют как в опере певцы, свои слова и гимны посвящая мне, Творцу, который их создал своим воображеньем!

Я никого не слушаю, и Богом своих образов себя осознаю. А раз я Бог своей Вселенной, тогда пречистой красотой и светом её я сам и заселю.

Я образ Светлого Отца, и ты – мой друг, творишь как Бог свои миры своим воображеньем, и наделяешь чувствами своей души своё творенье.

Раз ты Творец, то некого винить, ты сам способен всё исправить, и всё внимание своё на созиданье светлых образов направить, которые начнут вокруг тебя кружить, любви пространство ты вокруг себя начни творить.

Ты неосознанно творишь свои миры, и сам играешь с ними в ожидания, как в детстве ты играл в свои игрушки, оживляя их своей душой, и создавал в себе различные переживания.

Как только ты начнешь играть по правилам чужой игры, несчастным сразу станешь ты. И это самый главный принцип жизни, тайна и её секрет.

Только ты знаешь, зачем ты пришел на Землю, и какой опыт ты хочешь получить в этом рождении.

Мы никогда не будем счастливы, играя в чужие игры.

А ты, играешь сейчас в чужие игры? Зачем?

Ты хочешь счастлив вечно быть?

Тогда начни сейчас свою игру творить!

Не человек ты, но Творец, теперь ты не страдаешь,

И с этого момента, вокруг себя ты ангелами светлыми пространство наполняешь.

 

Связь с родителями

Проделайте такую практику: закройте глаза и представьте перед собой своих родителей, какими они были в вашем детстве. Смотрите из своего детства на своих родителей и посылайте им тепло своей души, осознавая, что вы им безмерно благодарны только за то, что вы есть, что вы в теле и читаете эту книгу. Только за то, что они дали вам жизнь, вы не испытываете к ним ни малейшей претензии. Обнимите мысленно своих родителей, почувствуйте новую связь любви с ними. Если ваши родители уже оставили этот мир и перешли в другой, то попросите в молитве у Отца Небесного милости для них. И если они откроют свою душу любви Отца, то сразу войдут по Его милости в мир вечной любви.

Ощущайте просто безмерную любовь и благодарность своим родителям за ваш опыт души в этом воплощении на Земле, а также всем людям, ведь они все ваши учителя. Любите всех, ведь это так просто.

Далее, закройте глаза и представьте перед собой маму, войдите в её образ и начинайте вслух говорить её устами себе такие слова:

· Дорогой сынок/дочка. Я тебя очень сильно люблю.

· Прости меня за то, что я невольно давала тебе ощущение боли, ранила твои детские чувства.

· Знай, что ты мой самый дорогой ребенок. Лучше тебя нет никого на белом свете. Ты свет моей жизни.

· Твоя мама очень сильно благодарна Богу за такой подарок, за тебя.

· Я тебя люблю только за то, что ты уже есть.

· Я вкладываю в тебе нежные чувства и забираю из твоего сердца всю боль и холод.

· Я тебя принимаю, уважаю, ценю и наполняю светом своей любви.

· Ты умница. Ты ребенок, о котором можно только мечтать. Мама тебя принимает целиком и полностью.

· Если бы ты знал/а, как я тебя люблю и как ты мне дорог/а.

· Пусть у тебя со мной, с твоей мамой, установится теплая связь взаимной любви и благодарности.

· Я тебя обнимаю, и теплая река любви душевной, течет непрерывно из моего сердца к тебе.

· Почувствуй, что больше нет в тебе боли, которые вложили мы в тебя, твои родители, а есть только радость на душе.

· Мама обнимает и целует тебя, теперь ты принят своими родителями.

Далее, вы то же самое проделываете от имени папы, просто входя в его образ и говоря себе самые теплые слова, которые ложатся радостью на сердце. Задача – исцелить личность, душу, это просто. Когда нет боли в сердце, человек здоров. Боль дают родители. Через медитацию мы через них забираем боль из своей души, ведь наше сознание способно пребывать сразу в нескольких образах, телах.

Кроме родителей, вашей душе причиняли боль и другие люди. Я рекомендую войти в образ каждого человека, который давал вам боль, и прямо вслух, от его имени, себе говорить самые теплые слова любви и принятия.

Если идет тепло по телу, появляется спокойствие и радость на душе, у вас получается.

Не забывайте выдыхать все блоки и зажимы, которые полезут в этой медитации. Просто глубокие вдохи и резкие выдохи, освободят ваше тело от болезней и эмоциональных блоков.

В конечном итоге ваше тело должно стать более живым, легким. Ощущение тепла и движения энергии по телу, это следствие освобождения себя от боли.

Как только проработаете всех людей, станете открытыми и радостными. Поймете механизм, что когда меня хвалят, любят и принимают, я расцветаю и пахну. Когда меня отвергают, не любят да еще и ругают, я ощущаю вину за то, что не могу быть совершенным и получать любовь окружающих. Появляется напряжение, ведь я не могу сразу стать таким совершенным, чтобы все меня любили и принимали постоянно.

Мой совет, осознайте, что вы всегда совершенны, как Вселенская душа, и если вас ругают другие, то вы всё равно себя хвалите и любите. Чем больше вы себя любите, тем здоровее ваша личность, душа и тело. Так вы научитесь принимать, хвалить и наполнять теплом других людей. Они все этого только и ждут. Уж слишком много боли все получили в детстве от родителей. Пора эту боль заменить на любовь.

Вы самый классный человек на свете, даже не сомневайтесь в этом. Найдутся люди, которые это заметят. Найдите своих и расслабьтесь.

Мы, как души, все являемся светом и любовью. А как люди, личности, завязаны на отношения, и сильно зависим от того, как к нам относятся другие. И только святой человек выше этих понятий, он черпает безграничное блаженство из самой своей природы, он свободен от всего, что только вы можете придумать.

Каждый, уже прямо сейчас свободен, только зачем-то сам себя ограничивает условностями. Ты сейчас свободен от всего, что только может придумать твой ум, ведь ты чистейшее сознание, блаженная душа, размерами со всю Вселенную!

Когда всю боль вы из себя достанете, сразу чувствовать начнете огромный спектр эмоций. А пока на сердце тяжесть, вся жизнь – это компенсация боли, убегание от себя, заедание и запивание стрессов, или убегание с головой в работу. Но внутри пружина сжата и готова выстрелить очередным срывом. Просто возьми и расслабься навсегда, действуй в блаженстве и радости, а не из чувства долга, вины или страха быть отверженным.

Как только ты освободишься от желания, чтобы тебя принимали и хвалили люди, ты обретешь неподдельную свободу и такое счастье, о котором даже не смел и мечтать. Ты больше не будешь зависим ни от кого, ты не будешь стоять с протянутой рукой и умолять: «Полюбите меня, я хороший, дайте мне чуть-чуть внимания и ласки, что мне еще для вас сделать, чтобы вы меня приняли?»

Вся жизнь людей – это протянутая рука и попрошайничество. Вся любовь идет изнутри меня, это значит, что там еще и нужно искать. Освободись от концепции ждать счастье от людей, найди его в себе, и тогда все прибегут к тебе с протянутой рукой, а ты им укажешь дорогу в их сердце, где Бог живет.

Открытое состояние – это когда нет боли в сердце. Так уберите сами, этой удивительной и волшебной практикой всю боль. Но если вы хотите, чтобы человек вас принимал, хвалил и любил, то делайте то же самое с другими. Хвалите всех и говорите им, что они самые лучшие на свете. Все этого только и ждут, чтобы перед кем-то можно было снять все маски и раскрыться полностью. Когда меня принимают со всеми моими качествами, и хорошими, и плохими, и самыми ужасными, а также со всеми дефектами тела, то такой человек автоматически становится очень дорог мне, и я расслабляюсь в его присутствии. А когда я расслаблен, то сразу раскрывается моя изначальная, блаженная природа, душа начинает проявлять себя, любовь течет из меня сама, естественно и непринужденно.

Сделайте так, чтобы люди рядом с вами расслаблялись, им станет хорошо с вами и они подумают, что вас полюбили, хотя на самом деле, любовь – это наше естественное состояние, когда мы расслаблены и открыты.

Что вы сейчас почувствуете, если я вам скажу: «Я вас люблю и говорю, что принимаю вас полностью со всеми вашими хорошими и не очень хорошими качествами. Ничего не меняй, ты мне нравишься именно такой, как сейчас?!»

Начни расслабленно вести себя серди людей, и обретешь ты сразу - тысячу друзей.



2015-11-27 705 Обсуждений (0)
Пробуждение в себе образа Бога 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Пробуждение в себе образа Бога

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (705)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)