Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Что такое Академия Целителей?



2015-11-27 687 Обсуждений (0)
Что такое Академия Целителей? 0.00 из 5.00 0 оценок




Академия Целителей – это 2-х месячный курс через интернет (Вы обучаетесь, не выходя из дома – он-лайн). Я отвечаю на все Ваши вопросы, даю Вам пошаговую систему, алгоритм. Вы получаете на каждом занятии домашнее задание, выполняете его и пишите, какой получили результат.

1-й месяц – это полное восстановление Вашего здоровья и базовые навыки целительства.

2-й месяц – это обучение новой, востребованной профессии, специалиста в области восстановления здоровья, целителя, учителя. Человека, который дает людям результат, а не пустую теорию. Вы начинаете работать с другими людьми, просто передавая им те знания, которые получаете в Академии Целителей и нарабатываете свой профессиональный опыт.

На сегодняшний день никто не работает с человеком на всех уровнях одновременно, а Вы сможете этому научиться.

celitel2.com – сайт «Академии Целителей». На нем Вы найдете подробную информацию о том, когда начинается ближайший набор. Миссия Академии – создать настоящих профессионалов своего дела и обучить весь мир тем знаниям, которые позволят человеку быть всегда здоровым и гармоничным.

Также я провожу огромное количество живых семинаров, обучающих курсов в разных городах и странах. Более 150 000 людей уже прошли обучение, посетили мои семинары и получили результаты.

На моем сайте peichev.com Вы найдете дату и место проведения моего ближайшего семинара, посетив который Вы уже на нем получите свой желанный результат, большое количество практических навыков, способностей и знаний.

Также на моем сайте Вы найдете огромное количество ценнейшей информации, а, написав письмо на почту, которая указана на сайте, Вы получите ответ на свой личный вопрос и узнаете, как быстро решить именно Вашу проблему. Пишите, и Вам ответят.

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)

 

Письма учеников «Академии Целителей»

Я очень люблю читать истории людей, которые начали жить душой. От них идет такая энергия, что меня сносит волной любви, которую они запускают в окружающее пространство. Такие люди набрасывают на этот мир свои красивейшие образы, и весь мир начинает играть с ними этими образами. Ведь мир есть зеркало, и какой образ ты бросишь в зеркало, такой и придет к тебе в жизнь.

Наталья

Здравствуйте Николай. Меня зовут Наташа, я из Мордовии, г. Саранск. Для меня «Академия Целителей» дала очень многое, у меня наладились отношения с мужем. После прослушивания секретного тренинга, у меня взорвался мозг, я многое пересмотрела в отношении к мужчинам и просто стала служить мужу, давая ему растаптывать гордыню. И самое интересное, что даже когда он обижал, я не смогла на него обидеться. Для себя я поняла, что, живя Душой, тебя невозможно обидеть. Академия дала мне работу. Я наконец-то нашла свое призвание. Сейчас я веду ежедневные приемы людей по вашей методике в потоке Отца Небесного. На каждом сеансе происходят чудеса. Вот одно из них. Ко мне приходит женщина с жалобами на то, что у нее огромный камень в желчном и её готовят к операции. Провожу диагностику и вижу, что закрытие 3 и 4 чакр. В процессе открытия чакр к ней приходит ответ, что у нее огромная обида на свекровь, и что 20 лет она на нее держит камень.

При помощи вашей медитации на прощение родителей, ее не взяли на операцию. Камень уменьшился в размерах. По вашей рекомендации я стала проводить бесплатные консультации в интернете, а люди из моего города приходят и оплачивают мои услуги. Когда открыла свою Душу, познала что такое молитва, отказалась от мяса, пью воду, медитирую. Стала читать мысли других людей, видеть события наперед, каждое утро у меня кокой-то инсайд. Ощущения что я в сказке. Создала в своем мире сад, где растут чудесные яблоки, когда их человек ест, он попадает в гости к Отцу Небесному. А в реальной жизни, каждому человеку с кем работала вживую, даю яблоко. Потом они мне звонят и рассказывают о своих необычных снах. Я очень счастлива, что познакомилась с Академией и с Отцом Небесным, и Вами, Николай. В моей жизни было много учителей, но что бы так за месяц поменялась моя жизнь, такого не было. Вы учитель, который заставил замолчать мой ум, убрали у меня комплекс отличницы, дали мне чувство любви к мужу, подарили мне мое дело всей жизни, научили уважать свой труд, относиться ответственно к своему здоровью, открыли Душу и познакомили с Отцом Небесным. Нет слов, чтобы выразить вам БЛАГОДАРНОСТЬ! Люблю Вас Николай! И вех Вам Благ!

 

Людмила

Мне 61, пенсионерка. 20 ноября 2003 года попала в автомобильную аварию, в результате которой получила различные травмы. А именно: левосторонний перелом остистого отростка С3 и правосторонний подвывих остистых отростков С5, С6, а так же сильнейшие ушибы головы, тазобедренного сустава, ног и со стороны спины С7,С8,С9. Зрение сразу упало, провал памяти, слабая координация движения, более 10 лет не могла спать - это была пытка. Шея постоянно болела, так как остистый отросток зажал крупный кровеносный сосуд и при малейшем повороте головы, ощущала боль с отдачей в затылочную область головы. При ударе правый плечевой сустав был поврежден, и я все это время не могла поднять руку вверх и завести назад, ноги постоянно болели, без растираний не жила. Врачи положительного результата не могли дать, у них у всех при встрече со мной был на лице страх, и говорили, только инвалидность, это не лечится.

Проходила лечение и институте в Москве, лечилась у многих докторов, массажистов, но результата, как такового не было. И только когда мне подсказали про «Академию Целителей» и Николая Пейчева, у меня возникло чувство уверенности, что здесь я вновь получу рождение. Ура! Это случилось. У меня восстановилось зрение, хожу без очков, память восстановилась, шеей кручу и забыла, что там когда-то болело. Подвывих исчез в неизвестном направлении, рука не болит, ноги не болят. Занимаюсь йогой, обливаюсь холодной водой, и спазма шеи нет. А самое главное, я с превеликим удовольствием сплю и счастливая, с благодарностью встаю. За этот подарок судьбы я до конца дней своих буду благодарить Николая Пейчева и Отца Небесного за новое рождение на планете Земля.

 

Светлана

Здравствуйте, Николай! Я знакома с Вами уже 6 месяцев, счастлива, что сумела попасть к Вам в «Академию целителей». Мне 67 лет, результат ошеломительный... Моя жизнь и здоровье изменились в лучшую сторону, были 2 межпозвоночные грыжи на пояснице, последний рентген показал, что они исчезли! Близкие люди заметили, что я помолодела, стала спокойнее, энергичнее. И я поняла, что Жизнь только начинается! Вы Человек от Бога и Вы любите людей. Спасибо Вам большое!

Ирина

У меня перестала болеть шея после вебинара, на котором убирали вмятины. Шея болела года три. Обращалась к массажисту, но улучшений не было. Я поняла, что моя болезнь не стоит того, чтобы обращала внимание на тон, с которым со мной разговаривали. Ведь в этом залог моего здоровья. И ничто теперь не выведет меня из себя.

 

Рифат

Доброго времени суток! Очень доволен, что прохожу обучение в вашей «Академии целителей». Думаю продолжать дальше. Много взял полезного и исцеляющего для своего организма и своих близких. У меня произошли существенные изменения в здоровье. Живем, я и моя жена Людмила, в потоке. У неё, кстати, редко стало повышаться давление, а раньше не успевали врача вызывать. Уменьшились боли после операций, сейчас живет без обезболивающих уколов. Аритмия почти прошла. У меня уменьшились боли в суставах, боли в спине уменьшились (каждый день мы держим ноги в содовой воде). Действительно, еда стала приносить пользу (после применения маятника). Восстановился сон (бессонница пропала). Медитации на отпускание гордыни, страха, прощение и другие - очень помогают. Пропала тоска, депрессия, гнев, обида и т.д. В людях стараемся видеть только хорошее. Благодаря Вам Николай, мы обрели спокойствие душевное и физическое.

 

Светлана

Здравствуйте, Николай! Я познакомилась с Вашей методикой в сентябре, и за эти два месяца занятий в «Академии целителей», мое мировоззрение очень сильно изменилось. Благодаря Вам я почувствовала Благодать Божью, моя душа восстановила связь с Отцом Небесным, чему я очень рада.

Последние три года меня мучили боли в пояснице. На Ваших занятиях я поняла, что эти боли связаны с неприятием моего сексуального прошлого. И я позволила себе любить мужчину из моего прошлого, который причинил мне боль. Я в медитации обняла его и посылала ему поток любви и пожелания счастья в личной жизни. И - о, чудо! - боли в пояснице прошли! И как-то сам собой усилился поток любви к моему мужу, чему я тоже очень рада! Благодарю Вас, Николай, за ценнейшие знания, которые я получила в Академии!

 

Марина

Марина, 50 лет. За время обучения в Академии пропал шейный остеохондроз, и давняя боль в правом тазобедренном суставе. Энергия и трудоспособность значительно возросли. За 4 дня очистки по вашей методике, избавилась от 5кг лишнего веса, самочувствие было отличным, и особого голода не чувствовала.

В общем, за все время применения знаний, полученных от Николая, избавилась более чем от 15кг лишнего веса. Притом, что я не такая уж отличница и от печенек начисто отказаться не смогла.

 

Нина

На протяжении 16 лет мучили сильные боли в поясничном отделе. Диагноз врачей - деструкция позвоночных 2-5 дисков. Боли были настолько сильные, что невозможно было перевернуться со спины на живот и наоборот. На последнем приеме у профессора было предложено сделать блокаду, от которой я отказалась.

Попав в Академию Целителей, мои боли исчезли буквально за несколько дней проработки сексуального центра, отказавшись от обиды на противоположный пол, и от сожаления о прошлых отношениях. Теперь мне точно не грозит никакая блокада! Теперь я знаю, что походы к докторам закончены навсегда.

 

Алла

Добрый вечер всем! Николай с вашими занятиями познакомилась недавно и сразу прониклась и почувствовала Душой, что мне это надо и это мой путь. Сразу же поступила в вашу Академию, чем очень довольна. Прошла боль в суставах коленных, я не могла ходить, суставы были пухлыми. Мне 65 лет, опухоль ушла. Живу в Пятигорске, приезжала к вам на двухдневный в Краснодар, и была в восторге, получила опять-таки положительные результаты. Были большие боли в шее сзади, но после медитаций в Краснодаре прошла боль, и мышцы ослабли, стали не такие тугие, а были как натянутая пружина. Также я похудела на 10кг, голова стала легкой и светлой (у меня два инсульта в 2007 году), было сильное нарушение ритма (фибрилляция желудочков), с сердцем стало легче, сама я медик и психолог. Буду продолжать учебу. Большое спасибо за вашу методику, она работает.

 

Елена

Елена, мне 54 года. Но чувствовать себя стала как 80 летняя старуха. По рекомендации попала на вебинар к Николаю. На одном из таких вебинаров у меня перестаёт болеть нога левая. Я была в шоке, что я только не делала, мне ничего не помогало, а тут 2 минуты и всё, нет ни какой боли. Теперь серьёзно работаю над собой, себя чувствую хорошо. Прошли отеки в ногах, гайморит проходит, почки и печень перестали болеть. Я благодарна Богу, что меня познакомил с такими замечательными людьми. Благодарна учителю Николаю и Отцу Небесному за всё, что для меня делали и делают.

 



2015-11-27 687 Обсуждений (0)
Что такое Академия Целителей? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Что такое Академия Целителей?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (687)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)