Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ТИГРИЦЫ



2015-11-27 391 Обсуждений (0)
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ТИГРИЦЫ 0.00 из 5.00 0 оценок




 

 

Упражнения, описанные далее, используются для увеличения груди, уменьшения менструальных кровотечений, повышения чувствительности сосков и предупреждения опухолей и рака груди.

 

В других школах даосизма некоторые из этих упражнений иногда называются

Упражнениями лани.

 

Если есть возможность, женщина должна делать Целительные упражнения Тигрицы дважды в день в течение ста дней, а впоследствии ежедневно только во время менструации.

 

Восстановление груди

 

Сядьте прямо, скрестив ноги. Положите подушку под ягодицы, чтобы поднять бедра и позволить коленям касаться пола. Для тех, кто знаком с подобными вещами, лучше всего подойдут мат и подушка для медитации.

 

Лучше делать упражнения без одежды, но можно накинуть на плечи одеяло или надеть что-то удобное, чтобы не замерзнуть.

 

Если это возможно, притяните к себе левую пятку и поместите ее напротив влагалища. Если вы недостаточно гибки, чтобы это сделать, используйте небольшой фаллоимитирующий предмет, введите его на глубину двух пяти сантиметров во влагалище и оставьте его там, как будто внутри находится головка мужского члена. Если у вас в данный момент менструация, положите какой-нибудь шарик между пяткой и влагалищем. Важный момент — не позволить ци выйти из организма во время этих упражнений.

 

Эта техника содержит четыре отдельных упражнения:

 

1. Энергично потрите ладони друг о друга, чтобы они стали теплыми, и положите их на груди так, чтобы соски оказались между большим и указательным пальцами. На секунду ощутите тепло ладоней, проникающее в грудь. Затем начните аккуратно вращать груди в направлении вверх, наружу и вниз. Правая рука будет двигаться по часовой стрелке, а левая — против часовой. Сделайте как минимум сорок восемь вращательных движений руками.

 

2.Потрите друг о друга кончики пальцев, пока они не станут теплыми, и начните массировать соски и околососковые кружки обеих грудей четырьмя пальцами одновременно, используя те же круговые движения, что и в предыдущем упражнении. Снова сделайте сорок восемь вращательных движений.

 

3. Потрите друг о друга кончики пальцев, пока они не станут теплыми, и, опять используя четыре пальца, начните массировать всю грудь при помощи небольших круговых движений. Снова сделайте сорок восемь вращательных движений.

 

3. Энергично потрите ладони друг о друга, чтобы они стали теплыми, и положите их на груди так, чтобы соски оказались между большим и указательным пальцами. Сделайте вдох, оттяните немного соски вперед, выдохните и отпустите. Повторите двадцать четыре раза.

 

Эффект. Эти упражнения в первую очередь направлены на укрепление и увеличение размера грудей, а также на то, чтобы сделать их здоровыми. Это отличное средство против образования опухолей груди. Кроме того, эти упражнения повышают сексуальную энергию и усиливают половую секрецию.

 

 

Увеличение сексуальной энергии

 

Все в том же сидячем положении начните сжимать мышцы анального отверстия и влагалища. Втягивайте их внутрь и вверх, при этом вдыхая и чувствуя, как грудь в этот момент выступает вперед. Живот будет как бы втягиваться. Задержите дыхание и досчитайте до десяти, а затем выдохните, выпуская воздух через рот. Во всех упражнениях вдыхайте воздух носом.

 

Делайте это как минимум двадцать четыре раза (лучше сорок восемь). Однако, чтобы суметь делать это упражнение столько раз, нужна тренировка.

 

Эффект. В первую очередь это упражнение стимулирует всю эндокринную систему, таким образом увеличивая сексуальную энергию и усиливая секрецию, а также регулируя менструальный цикл.

 

 

Увеличение груди

 

В той же ПОЗИЦИИ энергично потрите руки друг о друга, чтобы они стали теплыми, положите их на груди так, чтобы соски оказались между большим и указательным пальцами, и, прежде чем продолжить, почувствуйте тепло, проникающее в грудь.

 

Держа груди в руках, как в предыдущих упражнениях, а также сохраняя на месте фаллоимитирующий объект или шар, сделайте тридцать шесть быстрых сокращений анальцого отверстия и влагалища. Не думайте о задерживании дыхания или о счете, просто делайте эти движения.

 

Затем сделайте тридцать шесть резких движений руками, отводя груди друг от друга, а потом толкая их вверх.

 

Потом сделайте тридцать шесть быстрых движений внутрь, прижимая груди друг к другу и поднимая их вверх.

 

Эффект. Движения наружу укрепляют грудь и уничтожают опухоли, которые могут формироваться в них. Движения внутрь увеличивают грудь и стимулируют циркуляцию крови в этой области.

Укрепление влагалища

 

В том же сидячем положении, но с вытянутыми ногами, делайте движения щиколотками внутрь и друг к другу, при этом вдыхая воздух.

 

Одновременно тяните пальцы ног в направлении туловища и задержите дыхание (при этом также сжав мышцы анального отверстия).

 

Наконец выдохните и расслабьте ступни и ноги. Повторите это по меньшей мере двадцать четыре раза.

 

Эффект. Это упражнение используется для тренировки мышц влагалища и увеличения сексуальной энергии.

 

 



2015-11-27 391 Обсуждений (0)
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ТИГРИЦЫ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ТИГРИЦЫ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (391)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)