Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ПОКАЗА, ВХОДЯЩИЕ В НАБОР ЭКСКУРСИЙ



2015-11-27 301 Обсуждений (0)
ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ПОКАЗА, ВХОДЯЩИЕ В НАБОР ЭКСКУРСИЙ 0.00 из 5.00 0 оценок




К Деду Морозу»

4 дня / 3 ночи.

   

02-05.01.2016

МАРШРУТ:Москва - Котлас - Великий Устюг - Вологда - Москва

День

· 9:30 – (время ориентировочное).* Отправление «Зимнего экспресса» из Москвы с Ярославского вокзала. В дороге не скучаем, готовимся к встрече с Дедом Морозом! Просмотр видеофильмов (для пассажиров плацкартных вагонов), развлекательная вожатская программа (конкурсы, викторины). Пишем письма Деду Морозу.

· Обед и ужин – в вагоне-ресторане.

День

· 07:00 (время ориентировочное).* Прибытие турпоезда на станцию Котлас.

· Завтрак.

· 09:00 - 15:00.

· Первая группа:Посещение загородной Вотчины Деда Мороза: Путешествие по волшебной Тропе Сказок (Поляна братьев месяцев, Дом мудрой Совы, Волшебный колодец и т.д.), Экскурсия по сказочному терему Деда Мороза, встреча с Зимним Волшебником, посещение «Зимнего сада».

· Свободное время на Вотчине (по желанию - посещение зоопарка, кузницы, столярной мастерской Деда Мороза, ледяной комнаты, аттракционы (за дополнительную плату) – катание с горы, на буранах, на печке и т.д.

· Возвращение в город.

· Обед в городе.

· Вторая группа: Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза (только здесь можно увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника).

· Свободное время в центре города для катания с горы, самостоятельного знакомства с городом, сувенирными магазинами, Городской резиденцией Деда Мороза (почта, сувенирная лавка).

· Обед в городе.

·

· 15:00 – 21:00

· Первая группа: Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза (только здесь можно увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, изготовить традиционную тряпичную куклу «На удачу», принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника).

· Свободное время в центре города для катания с горы, самостоятельного знакомства с городом, сувенирными магазинами, Городской резиденцией Деда Мороза (почта, сувенирная лавка).

· Русские посиделки – интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д.

· Вручение сладкого подарка и Верительной грамоты.

· Ужин в городе.

· Вторая группа: Посещение загородной Вотчины Деда Мороза: Путешествие по волшебной Тропе Сказок (Поляна братьев месяцев, Дом мудрой Совы, Волшебный колодец и т.д.), Экскурсия по сказочному терему Деда Мороза, встреча с Зимним Волшебником, посещение «Зимнего сада».

· Свободное время на Вотчине (по желанию - посещение зоопарка, кузницы, столярной мастерской Деда Мороза, ледяной комнаты, аттракционы (за дополнительную плату) – катание с горы, на буранах, на печке и т.д.

· Возвращение в город.

· Русские посиделки – интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д.

· Вручение сладкого подарка и Верительной грамоты.

· Ужин в городе.

· 22:00* – Отправление «Зимнего экспресса» из Котласа.

День

· 08:00* - Завтрак.

· Прибытие турпоездав Вологду.

· 09:30 – Обзорная автобусная экскурсия по городу "Вологда - новогодняя волшебница" (место основания города– Ленивая площадка, Софийский собор, Вологодский Кремль, Кремлевская площадь, пл. Революциии многое другое).Посещение главной новогодней елки на центральной площади города, ярмарочная рождественская торговля, народные гуляния.

· Экскурсия в один из музеев:«Народное искусство Вологодского края», «Вологодское кружево», «Дом купца Самарина»и т.д.

· Посещение специализированных магазинов «Вологодские сувениры», «Вологодский лен», «Вологодское кружево», Вологодской кондитерской фабрики.

· 13:30 – Обед в городе.

· 18:00 – Новогоднее интерактивное шоу «Чудеса под Новый год…» в музее занимательных наук Эйнштейна(волшебный лабиринт, сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки и многое другое…).

· 20:30* – Отправление турпоезда «Зимний экспресс» из Вологды.

· Ужин.

День

· 05:30 (время ориентировочное).* Прибытие поезда в Москву.

*время отправления и прибытия турпоезда указано ориентировочно. О возможных изменениях в расписании движения поезда будет объявлено дополнительно.

В стоимость включено:проезд на специализированном туристском поезде, постельное белье, горячее питание в вагоне-ресторане туда и обратно, анимационная программа, медицинское обслуживание, экскурсионная программа по Великому Устюгу и Вологде, грамота и подарок.

 


 

Стоимость тура на 1-го человека (руб):

Вариант размещения Плацкарт Купе
Взрослый 18 100 21 800
Ребенок (3-10 лет) 13 410 16 120
Школьник (10-15 лет) 14 270 20 710

Экскурсии, входящие в программу тура

· Поездка на Вотчину Деда Мороза с посещением сказочного терема Деде Мороза

· Путешествие по Тропе Сказок (Поляна братьев месяцев, Дом мудрой Совы, Волшебный колодец и т.д.)

· Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза

· Обзорная автобусная экскурсия по г.Вологде «Вологда - новогодняя волшебница» с осмотром основных достопримечательностей города

· Экскурсия в один из музеев г.Вологды: : «Народное искусство Вологодского края», «Вологодское кружево», «Дом купца Самарина» и т.д.

· Новогоднее интерактивное шоу «Чудеса под Новый год…» в музее занимательных наук Эйнштейна

 

ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ПОКАЗА, ВХОДЯЩИЕ В НАБОР ЭКСКУРСИЙ

· Тропа сказок (поляна братьев месяцев, дом мудрой совы, волшебный колодец и т.д.) на Вотчине Деда Мороза

· Зимний сад Деда Мороза

· Дом Моды Деда Мороза

· Место основания Вологды - Ленивая площадка

· Архитектурный ансамбль Вологодского Кремля

· Софийский собор (г.Вологда)

· Один из музеев г.Вологды

· Посещение специализированных магазинов «Вологодские сувениры», «Вологодский лен», «Вологодское кружево», Вологодской кондитерской фабрики

· Вручение сладкого подарка и Верительной грамоты

· Русские посиделки - интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданьями. играми и т.д

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

· входные билеты в музей  
· питание по программе
     

 

· транспортное обслуживание проезд и проживание в специализированном туристском поезде в течение всего тура
· услуги гида · экскурсионное обслуживание

Дополнительно оплачивается:

· Проезд Белгород-Москва-Белгород

· Доплата для семьи или компании из 3х человек, за возможность размещения в 4-местном купе без подселения составляет 6 800 руб. Предоставляется при условии, что на пустующем месте пассажира не будет

· Стоимость экскурсионной программы с питанием на всем пути следования, без отдельного места в вагоне для детей до 5 лет, путешествующих с родителями составляет 9 580 руб./чел.



2015-11-27 301 Обсуждений (0)
ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ПОКАЗА, ВХОДЯЩИЕ В НАБОР ЭКСКУРСИЙ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ПОКАЗА, ВХОДЯЩИЕ В НАБОР ЭКСКУРСИЙ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (301)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)