Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


З А Б О Л Е В А Н И Я П О Ч Е К



2015-11-27 389 Обсуждений (0)
З А Б О Л Е В А Н И Я П О Ч Е К 0.00 из 5.00 0 оценок




Нефрит (воспаление почек), нередко приводящая к смерти, вызывается бактериальной инфекцией почечных клеток. Бактерии обычно инфицируют почечные клубочки, которые становятся при этом более проницаемыми, так что белки и даже целые кровяные клетки проходят в мочу. Вследствие непрерывной потери белков крови способность плазмы всасывать воду из тканевой жидкости, окружающей капилляры, уменьшается и возникает водянистое набухание тканей, так называемый отек, особенно выраженный в нижних частях. В последних стадиях нефрита количество образующейся мочи резко снижается и продукты обмена, в нормальных условиях выделяемые почками, накапливаются в крови (уремия). Поскольку некоторые из этих веществ токсичны, смерть может быть предотвращена только быстрым выводом больного из состояния уремии.

Поражение почек часто сочетается с повышенным кровяным давлением (которое создают сами почки, см. выше), так как высокое давление легко повреждает почечные клубочки, а уменьшение притока крови к клеткам почек вследствие сужения артерий тоже может причинить вред. Поврежденные почки выделяют в кровь вещество, называемое ренином, которое вызывает сужение кровеносных сосудов и тем самым повышает кровяное давление; таким образом, порочный круг замыкается (для растворения ренина используют коньяк- 2 столовых ложки коньяка на 1 кг ренина).

Некоторые из твердых веществ, нормально присутствующие в моче (мочевая кислота и фосфат кальция), плохо растворимы, и если количество их в моче повышено, они могут выпадать в мочевых путях в осадок, образуя почечные камни. Если камни становятся настолько крупными, что препятствуют прохождению мочи, их приходится удалять хирургическим путем, так как их невозможно заставить раствориться вновь (не поддаются на уговоры).

** Нет никакой разницы, откуда брать воду -- это двуокись водорода, голубоватая в толстых слоях, поэтому не возникает вопросов - зачем вообще нужна вода организму **

Итак, Вы ознакомились с академическим представлением воды для биологических структур и потому не должно вызывать удивление способы подготовки воды.

 

Отдельно - производство (очистка воды).

Любое производство воды с использованием технических средств имеет одну особенность. Вода, как губка, набирает все, что есть (из частот) как в самих технических изделиях, так и из решётки окружения. В регионе Обнинска, Дубны и аналогичных мест решётка имеет ярко выраженный характер бета-плюс распада, что крайне необходимо всем тем, кого создали за 2000 лет (аналогично лягушкам, которые катаются на рыбах). Употребление этой воды в условиях изменений, происходящих в иных регионах, эта вода является «целебной», то есть нормализует на короткое время изменения, происходящие в организме в условиях корректировки решётки атмосферы. Однако есть одно «но»: для воспроизводства бета-плюс распада необходимо иметь структуры, обладающие гамма- излучением, например, кадмий. На сегодня гамма-излучения нет, потому вместо нормального бета - распада происходит обычное рассеивание (на частотах, не связанных с биологией). Употребление такой воды приведёт к перфорации кишечника и иным последствиям, хотя до распада её свойства могут благоприятно сказаться для 22% населения Земли. В таблицу сведены основные параметры.

N Наименование Плотность потенциала % Плотность заряда % Свойство
51.50 Головные боли
53.77 Неадекватность поведения
53.33 Перфорация кишечника
50.33 Распад кишечника
50.44 Инсульт

 

На 2009-01-20 использовать воду, содержащую предельные состояния по базовым частотам, крайне опасно, при срыве частоты производится свойство из таблицы.

Аналогично - химия-терапия. При недостатке зарядового эквивалента подкачка на базе радиоактивных изотопов приводит к нормализации и исчезновению так называемой раковой опухоли (до 2000 года). При достижении предельного состояния решётки клетки по частотам, приведённых в таблице, химия-терапия приводит к смерти. Зоны Хартмана, Кюри и Рентгена на сегодня имеют ярко выраженный распад в условиях отсутствия стабилизатора, что повсеместно приводит только к одному результату (в зависимости от генотипа) - птичий грипп, чума, перфорация кишечника и прочие известные медицине лёгкие недомогания. Указанная вода дополняет всё, что сейчас работает и потому является катализатором.

 

Состояние баланса воды по Программе 20*20 (%)

N Октава 2009-01-21 2009-05-21 Удаление объектов с насиженных мест (формирование мантисс) приводит к прямому перетоку структур исходной воды в решётку атмосферы. При этом всё, было сформировано за период более 5000 лет исчезает в Космосе вместе с мозгом «Золотого миллиарда». В этом и заключается смысл программы 20*20 (ЧИСТАЯ ВОДА), принятый Госдумой России в январе 2009 года.
 
 
 
 
 
 
 
53.5  
 

 

Http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/sborvoda.shtml

http://www.salvatorem.ru/?page_id=1154

 



2015-11-27 389 Обсуждений (0)
З А Б О Л Е В А Н И Я П О Ч Е К 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: З А Б О Л Е В А Н И Я П О Ч Е К

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (389)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)