Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Когда человек воплощается, земная жизнь лавиной обрушивается на него и пытается смять, раздавить, сломить. Это самое великое и самое грандиозное из всех испытаний



2015-11-27 508 Обсуждений (0)
Когда человек воплощается, земная жизнь лавиной обрушивается на него и пытается смять, раздавить, сломить. Это самое великое и самое грандиозное из всех испытаний 0.00 из 5.00 0 оценок




Если вы хотите быстро продвигаться и не возвращаться назад, тогда вы, безусловно, должны воплощаться какое-то время. Для того чтобы совершенствоваться, каждый должен спускаться вниз - в то место, которое мы называем тренировочной площадкой, учебным лагерем, школой.

Мы воплощаемся со всеми знаниями, которые, как нам кажется, будем помнить всегда, но в ту минуту, когда давление воздуха и гравитация наваливаются на нас и прижимают к земле, мы всё забываем. На реальном физическом уровне ваша атмосфера более плотная и тяжелая, чем наша.

Вы начинаете жизнь с единственной целью, - реализовать вашу тему, реализовать наперекор всему, с чем вы сталкиваетесь. Вариации опыта бесчисленны. Те, кто на Другой Стороне, занимаются планированием своей жизни, сидят в залах, где много людей, и скрупулезно расписывают, как они познакомятся с конкретным человеком; как дадут другому ориентир для встречи; где должны родиться и так далее, и тому подобное.

Знайте: люди будут для вас посланниками. Ваш друг может договориться с вами на Другой Стороне: "Если я выбьюсь из графика, подойди ко мне, когда мне будет 39 лет, и скажи то-то и то-то"... Это потрясающая, удивительная картина! Зажигаются миллионы жизней. Если их представить в виде мириадов огоньков на гигантском экране, то мы увидим, как они находят путь друг к другу, соединяются и дальше движутся вместе - словно дождевые капельки на оконном стекле.

Это грандиозное зрелище, которое мы наблюдаем на больших табло. У нас есть гигантские сканеры. Возможно, вам покажется невероятным, что у нас есть такие технологии, - и вы не сможете поверить этому. Вы скажете, что все это взято из научно-фантастического фильма. Но мы действительно можем наблюдать вас на табло, в записях, на сканерах. Находясь в астральном состоянии, вы сами неоднократно возвращаетесь на Другую Сторону и смотрите, как далеко вы продвинулись.

Когда человек решает воплощаться, ему обычно дают советы, оказывают помощь и говорят, чтобы он не воплощался. Но люди все равно это делают. Они зажигают искорки и капельки света. Удивительно наблюдать, как две капельки соединяются, сливаются и начинают двигаться по жизни вместе.

Похоже на изображение дорог в атласе, не правда ли? В каком-то смысле так оно и есть. Миллионы людей в гигантском представлении играют свои роли и проверяют свои возможности в различных испытаниях. Жизнь - это игра. В ней вы проверяете себя. Вы в нее играете так, как будто это единственная игра. Некоторые выигрывают, некоторые проигрывают, но где-то во Вселенной всегда идет и другая игра*.

* Франсина имеет в виду "игру" (жизнь), которая идет на Другой Стороне (см. ниже, подраздел "Наковальня или молот").

Говорите себе в течение дня: "Это игра". Слово игра содержит в себе оттенки жестокости и фривольности, но жизнь - это серьезная игра с возможностью выиграть самостоятельное развитие в направлении совершенствования. Если вы не видите этой картины, тогда просто Вомните, что все проходит.

Поразмышляйте. Позвольте своему сознанию расшириться и подумайте обо всех людях, которые умерли. Представьте, как они наполняют эту комнату - толпятся в ней, потому что для нас не существует стен. Как вы думаете, сколько там соберется людей? Миллиарды и миллиарды... Вы там тоже будете, потому что прожили много жизней, много раз воплощались и много раз умирали. Вы так преходящи и временны в жизни, а воспринимаете все чрезвычайно серьезно.

Сильвия говорит: "Вы обязательно выполните то, что положено выполнить по вашему плану, нравится вам это или нет". Есть "водительство" внутри вас, о котором вам никогда не говорили. Это страховка от поражений, которая, если не будет повреждена, проведет вас через все препятствия к финалу, несмотря ни на что. Наука называет это инстинктом жизни и генетикой. Похоже на регулятор. Иногда он заставляет жизнь двигаться быстрее, иногда медленнее.

Сохранится ли ваше сознание таким же и на Другой Стороне? Конечно же, сохранится, поэтому отбросьте все ваши страхи. Те, кто пережил близкое к смерти состояние, говорят, что страх - это единственное, чего у них не было.

Вы можете говорить себе: "У меня нет страха", и тем не менее он у вас есть. Те, кто находятся в физическом теле не свободны от страха. Жизнь изобилует всевозможными фобиями, но, когда наступает смерть, страх моментально уходит. Он присущ только физической форме. Чем чаще вы размышляете об этом, тем ближе становитесь к своему Божественному сознанию и Божественному центру.

Единственное, чего стоит бояться, - самого страха. Не впускайте в себя страх, потому что он может стать реальной физической силой. После того как вы прожили свою жизнь, вы возвращаетесь на Другую Сторону, где ясно осознаете, что страха нет*. Вы сразу идете в Зал Мудрости, и вместе со своим гидом садитесь перед экраном сканирующего устройства, в котором можете проследить всю свою жизнь.

* Что бояться нечего.

Некоторые люди рассказывают: "... и тогда вся жизнь промелькнула перед моим взором". Иногда люди непосредственно перед смертью* попадают в эти сканирующие механизмы. В сканерах нет голоса за кадром, который судит: "Вы здесь были плохими". Нет. Вы сидите и просматриваете прожитую вами жизнь вместе со своим гидом или в одиночестве, по вашему выбору. Часто люди отмечают флажками некоторые фрагменты жизни, чтобы позже показать своим друзьям. Проводится постоянное исследование. Вы увидите группы людей, наблюдающих эпизоды своих жизней и обсуждающих друг с другом, что надо было сделать, чтобы помочь духовному росту конкретного человека.

* Или в экстремальных ситуациях.

И все это делается без эгоизма. Вы не увидите людей, которые пытаются оправдать себя. Они действительно хотят понять, как можно было бы поступить лучше. Все это очень личное, и никакая другая сущность ничего не узнает, если только вы сами этого не захотите. Никто не сможет вывести историю вашей жизни на экран монитора и не выставит вас на посмешище. Не переживайте, такого не случится. По сути, никто не выставляет вас на посмешище больше, чем вы сами.

Есть много истин, которые вы должны для себя открыть, но, чтобы духовно расти и развиваться, вы должны знать главное: Бог не судит, не осуждает. Бог - это абсолютная любовь и мудрость.

После того как вы просканировали прожитую жизнь, вы встречаетесь со своими друзьями, хотя последовательность событий может быть и обратной.

Мы знаем, когда следует ожидать прихода личности, - на какой бы части планеты она ни жила. Во-первых, мы получаем эту информацию телепатически, а во-вторых, когда приближается поезд, мы видим его огни и вспышки, не так ли? Все ожидают вашего прибытия.

Люди могут сказать, что прибывший человек "умер в одиночестве". Это исключено. Там обязательно присутствовал его гид. Далее. Вероятность того, что это была его первая жизнь, - миллион к одному. Поэтому много бывших родственников и любимых (даже любимые животные) ожидали встречи с ним.

Я хочу, чтобы вы представили себе прекрасную картину. Высокая гора с приземистыми соснами. Вы парите над кронами деревьев. Вы поднимаетесь еще выше, свет становится ярче. Вы чувствуете, что приближаетесь к высокодуховному очищенному месту, там мало деревьев, но они очень красивые.

Я недавно описывала это Сильвии; тогда ситуация была достаточно сложной. Я сказала: "Все хорошо. Ты выходишь из леса и приближаешься к тому месту, где растет единственное дерево..." Сильвия перебила: "И удар молнии только что расколол его".

В другой прекрасной медитации речь идет о вершине пирамиды. Здесь вы применяете древние символы. Если вы когда-нибудь действительно захотите увидеть Другую Сторону, постарайтесь визуализировать окно в форме пирамиды. Такой символический объект способен проникнуть сквозь все преграды. Сильвия представляет структуру человеческого ума в виде пирамиды; это символ, который использовался ацтеко-инкской культурой, а также древними египтянами.

Итак, представьте, что вы поднимаетесь на вершину золотой пирамиды. На вершине пусть луч золотого света проникнет в ваше сердце. Вы обнаружите, что он очищает и проявляет вашу сущность, что он помогает вам любить.

Кроме того, я хочу, чтобы вы начали делать записи в дневнике о тех людях, вещах и животных, которых вы хотите искренне полюбить. Все эти люди - шаги по тропинке, ведущей к духовности. Не переживайте, если вначале вам будет трудно составить список.

Ваша жизнь направляет саму себя, и плохо, если вы этого не осознаете. Вы, конечно, завершите обучение в любом случае, но хотите ли вы получить тройку вместо пятерки с плюсом? Если вы сдали экзамен на тройку, вам придется снова воплотиться или взять дополнительную жизнь, потому что у вас не будет ощущения завершенности. [Дополнительная жизнь - это дополнительный кредит для вашей души. После того как вы выполнили свой личный контракт с Богом, некоторые из вас вернутся в дополнительное воплощение для совершенствования человечества. Поскольку положенное для инкарнации время истекло, эти жизни называются "дополнительными".]

Я хочу сказать вам, мои дорогие друзья, что вы не захотите снова идти в жизнь. Из тех, кого я знаю, никто не хочет. Несмотря на то что мы на Другой Стороне не испытываем ни грусти, ни боли, нам тяжело видеть, как вы входите в жизнь. Если вы считаете горем, когда кто-то уходит из жизни, вам следует подумать о том, что чувствует новорожденный, когда входит в жизнь!

Люди на Другой Стороне будут постоянно дежурить у "парашюта", будут следить за сканерами, так как они очень озабочены той болью, через которую проходят те, кого они любят. Нам не чужды человеческие чувства. Но не думайте, что мы здесь несчастливы. Это не то ощущение несчастья, которое испытываете вы. Помните, я рассказывала вам о "большом светящемся табло" и о том, что мы все соединены? Да, мы все связаны с Другой Стороной.



2015-11-27 508 Обсуждений (0)
Когда человек воплощается, земная жизнь лавиной обрушивается на него и пытается смять, раздавить, сломить. Это самое великое и самое грандиозное из всех испытаний 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Когда человек воплощается, земная жизнь лавиной обрушивается на него и пытается смять, раздавить, сломить. Это самое великое и самое грандиозное из всех испытаний

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (508)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)