Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Просто живите, мои дорогие друзья. Просто живите. Все образуется и встанет на свои места



2015-11-27 455 Обсуждений (0)
Просто живите, мои дорогие друзья. Просто живите. Все образуется и встанет на свои места 0.00 из 5.00 0 оценок




В стародавние времена Божественная Мать дарила благодать круглый год и отвечала на все просьбы, с которыми к Ней обращались. А в день летнего равноденствия люди возвращали свои долги. Они приносили Ей в благодарность пищу, отдавали часть собранного урожая.

Так и мы должны возвращать Ей обратно ту любовь и благодать, которыми Она одаряет нас. Поверьте мне: когда вы у Нее что-то просите, Она это дает. Я 20 раз обращалась к Ней, и 19 моих желаний сбылись. Молитвы действенные. Но имейте в виду, что если мы берем, то должны и отдавать. Это закон круга.

 

Медитация, избавляющая от страха

Пожалуйста, положите руки на бедра ладонями вверх. Глубоко вздохните. Почувствуйте, как уходит страх. Ощутите белый свет Святого Духа, золотой свет Иисуса, пурпурный свет Бога вокруг себя и прекрасный розовый свет Ажны, нисходящие на вас.

Почувствуйте, что страх, предрассудки, боль - все эти сгустки тьмы в вашей душе вылетают как пробки. Почувствуйте, как живительный свет проходит через каждую клеточку вашего тела, унося боль. Прекрасный свет образует водоворот вокруг вас, исцеляя душу и тело, даруя огонь Святого Духа, чтобы вы могли выйти к людям и быть примером - примером света.

Отпустите все несправедливости, которые были совершены по отношению к вам. Если вы прошли через гнев, периоды непрощения, отпустите все это. Пусть эта грязь стечет в канаву.

Отдайте все Богу. Пусть Он прощает, чтобы вы могли обрести свободу. Будьте стойкими, верными, знающими, бдительными, исцеленными.

Ваши открытые ладони ощущают тепло: это дух вливается в них и движется, как поток в теле.

Сейчас мы просим, чтобы к нам пришли целительные силы Святого Духа, Иисуса и Ажны. Ваши руки становятся все горячее, по мере того как дух исцеления течет через вас. Каждый, к кому вы прикасаетесь, каждый, кто соприкасается с вами, с вашей аурой, будет исцелен. Сегодня мы просим дать нам этот дар.

Почувствуйте жар в ладонях. Ощутите пульсацию, поверьте, что сейчас вы можете прикоснуться к себе и исцелить себя. Вы получили дар исцеления.

Просите, чтобы вам был дан дар пророчества и просвещения. Просите, чтобы ваш канал был чист. Мы все являемся пророками, гностиками, теми, кто изрекает истину. Мы избраны и благословлены Богом. Мы избранники и должны оставаться ими. Мы не свернем с духовного пути.

Мы прокладываем новый путь - через заросли, сорняки, через горе, невежество и страх. Мы сильные. Пока я здесь, я буду нести это знамя. Когда меня не станет, знамя подхватите вы, потому что свет истины сияет в вашей душе.

Мы хотим сделать мир лучше. Мы хотим исцелять души. Тьму хотим превращать в свет, куда бы мы ни пошли. Почувствуйте, что свет приходит; почувствуйте его жар, когда он струится через вас; почувствуйте, как расцветает ваша душа; как исцеляется ваше сердце; как ваша душа становится сильнее.

Мы просим этого во имя Отца, Матери, Иисуса и Святого Духа.

Придите в себя.

 

Миссия гностицизма

Претворяя в жизнь свою миссию, я читала лекции, основала церковь, старалась всегда идти в свете Бога. И вот к какому выводу я пришла: сама миссия настолько проста, что очень часто мы проходим мимо, не замечая ее.

Наша миссия заключается в том, чтобы просто жить и делать добро.

Мы все чересчур усложняем, зацикливаемся на определенных вещах. Это происходит постоянно. Я сама должна внимательно за собой следить, потому что и со мной случается такое. Мы вбиваем себе в голову: "Мне нужен этот мужчина. Мне нужна эта работа. Я не смогу быть счастливой, если не получу этого". Со мной было так же: "Я не смогу быть счастливой, пока у нас не будет церкви". Шоры, которые мы надеваем на глаза, разрушают нашу духовность. Мы должны отдать это Богу и отпустить.

Люди часто спрашивают, совпадают ли наши верования с верой гностиков. Да, мы верим в то, что много раз возвращаемся сюда. И будем возвращаться до тех пор, пока не поймем, что наша миссия - получать опыт для Бога. И от Бога ваш опыт возвращается обратно к вам. Мы верим, что не нужно привязываться к этому миру - ведь существует Другая Сторона!

Гностики говорят: "Истина в нашем собственном сердце". Собираясь вместе, вы привносите свою собственную истину. Так растет коллективная истина о любящем Боге, показывая Ему, что мы делаем. Мы записываем обращения к Ажне - не потому, что этого требует Ажна или догма, но потому, что так можно создать программу для своей души. Вы сами что-то активно совершаете.

Вы возвышаете свою душу. Когда вы занимаетесь построением своей жизненной программы вдумчиво и с надеждой, все запланированное сбывается.

Гностики верят не только в поиск знания, но и в его распространение, в избавление от дьяволов и тьмы, ненависти и предрассудков. Сегодня я разговаривала с одним из моих священников. Оказывается, в наших группах присутствует эго. Его проявления будут присутствовать всегда. Франсина, мой гид, говорит: "Соберите трех людей в комнате, и вы получите целый мир со всеми видами проблем - не только из этой жизни, но и из многих воплощений".

Каждый посланник Божий проповедует: "Любите ближнего, любите себя, совершайте добрые дела и возвращайтесь Домой..." А затем бесчисленные последователи пишут огромное количество книг о том, что этот посланник действительно имел в виду.

Сколько раз в этой жизни мы молились, а потом обиженно говорили: "Бог не ответил на наши молитвы". Говорили, не правда ли? Это не то, что должен выполнять Бог. Разве вы этого не понимаете? Это не работа Бога. Вы подписали этот контракт. Но потом, спустившись сюда, вы пали духом и решили все переиграть. Вы начинаете взывать к Богу: "Прекрати, прекрати! Я не выдержу! Это выше моих сил!"; так же поступил Иисус в Гефсиманском саду. Но извините. Ведь каждый из нас сам составил свой собственный план, сам выбрал себе судьбу - и сам подписал контракт. На кого же мы негодуем?.. Почему говорим: "Бог не услышал нас"? В действительности Бог ответил на нашу молитву. Просто Он сказал "нет".

Нередко люди жалуются: "У меня нет спутников, близких по духу людей". Конечно, плохо быть одному, не иметь попутчика в дороге. Да, но кто же в таком случае все мы, сидящие рядом? Кто любит вас безусловной любовью, как это делает Бог? - Мы.

Моя бабушка обычно говорила: "Если вы проживете достаточно долго, вы увидите все". Разве это не приятная мысль? Но молитесь Богу, чтобы у нас были сила и мужество справиться с этим.

Сколько раз вам можно повторять: "Будьте очень осторожны, когда о чем-то молите Бога, потому что вы можете это получить"?.. Мы молимся за тех, кто болен: "Боже, сделай так, чтобы у них все было хорошо" - и они умирают. Разве вы не понимаете? Теперь им действительно хорошо: они покинули этот жестокий мир и возвратились Домой.

Как вы думаете, почему Бог не всегда отвечает на ваши молитвы? Если бы все ваши просьбы выполнялись, это стало бы настоящим кошмаром*.

* Ср.: "Нет ничего хорошего в том, если человек получает все, что ему хочется" (Гераклит).

 

Медитация света

Пусть сегодня вас окружит пурпурный свет - высоко духовный, соединяющий интеллект и эмоции. Почувствуйте, как он дышит и пульсирует, наполняя вас покоем. Мир сотворен из цвета и света, и для этого есть глубокие причины.

Представьте себе: по песчаному берегу, как говорится в поэме, "Иисус не только идет с нами, но также и несет нас". И мы тоже несем Иисуса в своем сердце... Увидьте чудесный Свет, который исходит от Божественного Отца. Свет льется в вашу голову через середину лба и вымывает из нее все страхи, страсти, негодования и обиды. Не цепляйтесь за них. Отпустите их. В этой жизни так много грязи. Раскройте свое сердце и расширьте свое сознание для Божественной любви, наполняющей каждую вашу клеточку.

Из песка поднимается мост, по которому мы можем пройти - пока только в мыслях, но когда-нибудь это случится на самом деле. Мост ведет на Другую Сторону - к Дому, где все ждут не дождутся вас. Все умершие люди, которых вы любили, и домашние животные, к которым вы были так привязаны, ваш дорогой и любимый гид, все предки, все обитатели Другой Стороны стоят там.

Праздник начинается - жизнь начинается, смерть заканчивается. Земная жизнь постепенно забывается - как дурной сон, каким она и была. Остается сила, которую вы приобрели, и, как я всегда говорю, ваше "белое перо" уже не запятнано алчностью и обидами.

Наполнитесь любовью Бога; ничто не может занять ее место. Почувствуйте, как ваша душа расширяется и становится сильнее. Когда вы отдадите все Богу, невыразимый покой наполнит вас. Предрассудки и потребности исчезают. Все предубеждения, имеющие отношение к цвету кожи и вероисповеданию, уходят. Любовь своей золотой рукой снимает всю паутину вины, тьмы, подозрения и неверия.

Глубоко вздохните и отпустите всю негативность. Пусть рядом с вами будут Божественная Мать, Божественный Отец и любовь Святого Духа, которая окружает вас... И золотой меч Ажны, которым вы можете отсечь любую негативность.

На счет три возвращайтесь в земной мир... Раз, два, три.

Пожалуйста, крепко держитесь меня, будьте стойкими. Знайте, я всегда с вами. Я не допускаю такого - что все было напрасно, что мы жили и умерли ни за что. А вы? Мы должны показывать людям свет в нашем сердце. Не ради их спасения - они все равно будут спасены, - но для того, чтобы принести им облегчение, пока они находятся здесь. Бог любит, защищает и поддерживает вас.

 

Не попасть в мишень

Греческое слово, означающее грех, куда менее пугающее, чем его современная английская трактовка. В буквальном переводе с арамейского слово "грех" означает "промахнуться и не попасть в мишень".

Его можно истолковать как намерение сделать что-то хорошее, но выбрать неправильные цели и не попасть в яблочко. Поэтому в переводе обычно говорится об ошибках, приносящих вред самому себе. При этим важность человеческих действий, направленных на добро или зло, отнюдь не преуменьшается. Что касается "грешников", этот термин относится не столько к тем, кто действительно совершает преступление, а к тому, кто не был добропорядочным, ревностно выполняющим все традиционные обряды евреем.

Вы должны размышлять, потому что вы гностики. Люди привыкли принимать на веру все, что вылетает из уст какого-либо проповедника, вместо того, чтобы исследовать подлинные писания. Возможно, мы так никогда и не узнаем, что говорилось в оригиналах писаний, но мы должны думать и пытаться увидеть, что Бог действительно поместил нас сюда для того, чтобы мы научились любить других и выживать в "аду".

Разве вы не видите этого? Миф о Сотворении, в котором речь идет об Адаме и Еве, повторяется на разные лады в каждой культуре. Везде присутствуют "первый мужчина и первая женщина". Адам и Ева должны были приобретать знания, поэтому Бог поместил их на Землю: ведь не может быть знания без опыта.

Единственная возможность получать опыт для Бога - спускаться вниз, на Землю - и работать с полной самоотдачей. Я могла бы во всех деталях рассказать вам, что значит рожать ребенка, но если вы сами через это не прошли, вы, скорее всего, скажете: "Звучит интересно, но мне трудно представить себе это".

Мы - чуткие пальцы Бога, которые ощупывают мир. Чем более глубока ваша любовь, тем глубже вы проникаете в духовность, и тем сильнее вас бьют при получении каждого следующего опыта. Чем сильнее ваша любовь к Божественной Матери и Божественному Отцу, тем острее будут ваши страдания. Тем сильнее мы хотим уйти Домой и вновь соединиться с Богом и оказаться в Его объятиях.

 

Молитвенная медитация

Наш любимый Бог!

Мы молим Тебя, чтобы Ты дал нам сегодня Свое благословение. Мы просим Божественную Мать, чтобы Она окутала нас Своей защитной мантией. Мы молимся, чтобы Божественное Сознание вошло в наше сердце.

Сегодня мы даем обет. Мы будем идти по пути Иисуса. Мы будем идти по пути всех помазанников Божиих, которые хотят принести мир, гармонию и любовь. Пусть никто не осквернит чистоту нашего сердца и духа.

Мы отметаем всю боль, обиды и страх и стоим перед Богом, как сияющий хрустально чистый свет. Мы просим силы. Мы просим мужества. Мы просим, чтобы у нас был канал, через который бы приходила к нам наша духовность - не через наши страдания, а через нашу силу. Мы избавляемся от ненужных переживаний.

Мы просим истину, ибо сказано: "Истина освободит вас".

Теперь почувствуйте теплую волну исцеляющего крещения, идущую от Божественной Матери, Которая является Великой Направляющей Силой; от Иисуса, который был Помазанником Божиим на этой земле; от Божественного Отца, Который держит нас в Своих объятиях. Просите, чтобы путешествие было легче, чтобы принесло больше пользы. Просите, чтобы нам дали силу убежденности. Мы - свидетели истины.

Скажите в своем сердце: "Да будет благословенно имя Твое".

Не бойтесь сказать Богу сегодня: "Я Тебя люблю. Ты мой Творец, Тот, Кто совершенствует меня, целитель, возлюбленный и благодетель. Для Тебя, о Господи, я все это делаю для Тебя. Я буду прославлять Тебя, и Ты исцелишь меня. Когда наступит время моего ухода, я пересеку порог с ощущением блаженства, счастья и буду чувствовать присутствие Твоей восхитительной силы. Я пронесу в себе олицетворение Христа через всю эту жизнь. Я прошу об этом во имя Божественной Матери и Божественного Отца и света Святого Духа, которые ведут меня через этот темный мир".

Возвращайтесь обратно - наполненные силой, целеустремленные и готовые к борьбе.

 



2015-11-27 455 Обсуждений (0)
Просто живите, мои дорогие друзья. Просто живите. Все образуется и встанет на свои места 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Просто живите, мои дорогие друзья. Просто живите. Все образуется и встанет на свои места

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (455)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)