Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Опиши 10 тем, которые ты в принципе мог бы запустить?



2015-11-27 398 Обсуждений (0)
Опиши 10 тем, которые ты в принципе мог бы запустить? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Закончил НИЯУ МИФИ в нижегородской области «техник-технолог» в 2011. В 2016 закончу ННГУ им. Лобачевского «юрист». Начало было положено в 16 лет: Рекламное агентство, первое место работы и первые листовки которые я раздавал-промоутер, чуть позже координатор. Смена деятельности, в 17 официант, после бармен, чуть позже администратор. Работу совмещал с учебой на очке. В 2011 защита диплома и армия. С 2012 года работаю в банковском секторе. Сменил несколько банков. В настоящее время главный менеджер отдела прямых продаж ВТБ 24. Коммуникабельный, активный, нацеленный на результат, стрессоустойчивый человек.

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

В основном платили за услуги. В 11 лет, предложил несколько часов пасти коров, 13 рублей, которые я тогда получил мои первые заработанные деньги. В 14 лет организовал группу моляров из 3 человек, получил заказ и реализовал его и заработал 8 000 чистой прибыли. Чаевые в кафе 12 000. Самый крупный доход 45 000 – результат продаж на текущем месте работы. Самые легкие деньги – моментальные продажи. Работа на стройке подсобником.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

 

Группа моляров просуществовала -1,5 месяца, принесла мне доход 8 000. В процессе работы на стройке поступило предложение выполнить работу, после чего мной была собрана бригада из 2 ближайших друзей. Я участвовал в реализации проекта «покраска забора», обеспечивал всем необходимым, держал коммуникацию. Заказ был выполнен в срок и качественно, после каникулы закончились. Продажа газет на рынке по выходным. Занимался 2 месяца, привлек друга, его мама держала свой газетный киоск, через неё закупались. Однодневные распродажи одежды. Прямое привлечение клиентов активностью, лозунгами и листовкам, осуществление продажи. Хороший средний чек. Продажа продуктов банка. Основное направление кредитование. Среднемесячная сумма выданных кредитов 5 000 000. Выполнение плановых показателей более 100%. Показал лучший результат в отделе за 3 квартал 2015.

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

Высокий навык продовать, адаптироваться в стрессовых ситуациях.

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

Пунктуальности, видения будущего, 100 % реализации идей

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Предприниматель. Читая прибыль 500 000 в месяц. Влияю на успех компании, ставлю цели развития. С утра проверяю количество поступивших заказов, ка их отработают, каие у нас показатели продаж, выходим ли мы на нужные результаты, внёс нужные корректировки, подумал что можно улучшить, начал внедрять улучшения, подведение итогов дня. Развитие компании и рост продаж. Увеличение штата сотрудников, качество обслуживания клиентов, отношение потребителей.

 

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

 

Обучать продажам, помогать людям, создавать хорошее настроение.

 

Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

 

Оказывал брокерские услуги, помогая людям получить кредит и брал бы за помощь 4-10%

 

Опиши 3-4 идеи, которые ты думал запускать и почему?

 

агенство хорошего настроения "креатив". Хотите развеселить друга, удивить любимую, весело провести время, помириться с близким человеком, создать необычное тематическое мероприятие, индивидуальный романтический вечер, позитивное решение споров. Есть представление бизнеса, создавал похожие ситуации. Знакомства. Подбор людям идеальной второй половинки. В наше время большинство людей занято работой и рутиной, а на поиск второй половинки просто нет времени, да и кто знает где её искать. Столкнувшись и сам с этой проблемой и решив её, хочу помочь и другим. Интернет магазин товаров из китая. Продажа их с небольшой наценкой. Начать освоение этой ниши с продажи чехлов для Iphone. Помощь в покупке автомобиля с пробегом. Сам столкнулся с этой проблемой. Ещё так и не решил её. Можно восполнить пробел. Игровая-мини кафе. Дети и взрослые могли поиграть в тематические игры, выпить чаю или кофе, перекусить, отлично провести вечер или весь день. Нехватка тематических мест.  

 

Опиши 10 тем, которые ты в принципе мог бы запустить?

 

1) брокерские услуги (помощь в консультации и получении кредита) 2) агенство рекламы. Продвижение продуктов, раскрутка, промо акции, проекционная реклама на зданиях. 3) помощь в подборе и покупке машин. 4) продажа техники Apple и её ремонт. 5) магазин одежды. 6) продажа спорт экипировки. 7) тренинг или курс по прямым продажам, холодные звонки, формирование баз клиентов, технология продаж. 8) частный кинотеатр. 9) помощь в покупке. Подобрать оптимальный товар исходя из потребностей. Возможность доставки. 10) служба доставки. 11) видео обзоры и тест-драйвы. 12) телефонные продажи.

 

Сколько вы планируете зарабатывать через два месяца? От (слабо) до (круто)?

 

60 000-500 000

 

 



2015-11-27 398 Обсуждений (0)
Опиши 10 тем, которые ты в принципе мог бы запустить? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Опиши 10 тем, которые ты в принципе мог бы запустить?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (398)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)