Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Порядок оказания Услуг



2015-11-27 288 Обсуждений (0)
Порядок оказания Услуг 0.00 из 5.00 0 оценок




3.1. Член экспертной группы обязан оказать Услуги и передать экспертное заключение Заказчику со всеми приложенными документами, материалами, и подписанным со своей стороны актом оказанных услуг по форме согласно Приложению № 4 к Договору не позднее «____» _____________20__ г. или досрочно.

3.2. Экспертное заключение предоставляется Заказчику в двух экземплярах на бумажном носителе и в электронном виде (отсканированная версия в формате pdf и в формате doc) с подписью эксперта.

3.3. Комментарий к оценке каждого критерия должен содержать пояснение и обоснование проставленных баллов и отвечать на наводящие вопросы.

3.4. Заказчик в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения материалов и документов, представленных Членами экспертной группы, подписывает Акт оказанных услуг либо выдает Членам экспертной группы замечания к экспертному заключению в письменном и/или электронном виде и возвращает Членам экспертной группы необходимые для исправления материалы и документы. При этом замечания могут быть рекомендательного характера в целях улучшения качества, но не влияющие на итоговое экспертное заключение по объекту.

3.5. В случае не устранения или нарушения сроков устранения Членами экспертной группы замечаний Заказчика, повторное направление замечаний не допускается, и Договор расторгается Заказчиком в одностороннем порядке письменным уведомлением Члена экспертной группы.

 

Общая сумма Договора и порядок оплаты Услуг

4.1. Общая сумма Договора составляет ____________(___________________) тенге, включая стоимость всех затрат, связанных с выполнением Услуг, с учетом всех налогов и других обязательных платежей в бюджет, в том числе подоходный налог у источника выплаты в сумме _____________________ тенге, который подлежит перечислению в Бюджет Заказчиком за Члена экспертной группы.

4.2. Заказчик производит оплату оказанных Членом экспертной группы Услуг в размере ____________ (_______________________________) тенге в течение 40 (сорока) банковских дней со дня подписания Сторонами акта оказанных услуг.

4.3. Оплата Услуг производится путем перечисления денежных средств на банковский счет Члена экспертной группы, указанного в разделе 8 настоящего Договора.

4.4. Расходы по оплате пересылки оригиналов экспертных заключений, настоящего договора, банковских сборов/комиссий и расходы, связанные с конвертацией перечисляемых сумм, возлагаются на Заказчика, кроме расходов на снятие наличных денег с банковской карточки Члена экспертной группы.

4.5. Оплата Услуг не производится в случаях, предусмотренных подпунктом 4) пункта 2.1. Договора.

Ответственность Сторон и разрешение споров

5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по Договору согласно условиям договора и действующему законодательству Республики Казахстан.

5.2. За нарушение сроков оказания Услуг и в случае расторжения Договора согласно пункту 3.5 Член экспертной группы по требованию Заказчика оплачивает неустойку в размере 1% от общей суммы Договора за каждый день просрочки.

5.3. Уплата неустойки не освобождает Члена экспертной группы от выполнения обязательств или устранения нарушений по Договору.

5.4. Члены экспертной группы несут ответственность за сохранность переданных ему Заказчиком материалов и документов.

5.5. Если одна Сторона, в связи с исполнением своего обязательства по Договору получила от другой Стороны информацию о новых решениях и технических знаниях, в том числе и не пользующихся правовой охраной, а также сведения, которые могут рассматриваться как коммерческая тайна, она не вправе сообщать их третьим лицам и использовать в собственных интересах без согласия другой Стороны.

5.6. В случае нарушения Членом экспертной группы условий Договора и принципов проведения экспертизы, установленных Правилами, Заказчик исключает его из автоматизированной базы данных экспертов.

5.7. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении Договора, Стороны разрешают путем переговоров. При невозможности решения спорных вопросов путем переговоров, стороны согласились передать спор на рассмотрение в суд по месту нахождения Заказчика и с применением законодательства Республики Казахстан.

 

Форс-мажор

6.1. Стороны не несут ответственности за невыполнение обязательств по Договору, если невозможность их выполнения явилась следствием обстоятельств непреодолимой силы, таких, как стихийные бедствия или военные действия, при условии, что они непосредственно влияют на выполнение обязательств по Договору, принятие государственными органами нормативно-правовых актов, препятствующих выполнению условий настоящего Договора. В этом случае выполнение обязательств по договору откладывается на время действия обстоятельств непреодолимой силы.

6.2. Сторона, которая не может выполнить свои обязательства по Договору, должна немедленно уведомить другую Сторону в письменном виде о наступлении обстоятельств непреодолимой силы не позднее 10-ти дней после их начала.



2015-11-27 288 Обсуждений (0)
Порядок оказания Услуг 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Порядок оказания Услуг

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (288)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)