Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Образец заявления для желающих пройти государственную (итоговую) аттестацию по месту жительства



2015-11-27 476 Обсуждений (0)
Образец заявления для желающих пройти государственную (итоговую) аттестацию по месту жительства 0.00 из 5.00 0 оценок




Желаем Вам успешного прохождения государственной (итоговой) аттестации.

 

КАЛЕНДАРЬ ВЫПУСКНИКА

 

№ п/п Дата Содержание Примечание
30 ноября – 06 декабря 2015г. Выслать: 1. заявление на утверждение темы выпускной квалификационной (бакалаврской) работы (образец заявления смотреть в «Методическом руководстве по выполнению выпускной квалификационной (бакалаврской) работы студентами РФЭИ»); 2. заявление на прохождение итоговой аттестации по месту жительства (образец заявления прилагается); 3. заявление на допуск к итоговой аттестации (образец заявления прилагается); 4. анкету выпускника (прилагается).   1. Если студент до 17 декабря 2015г. не сообщает тему выпускной квалификационной (бакалаврской) работы, то считается, что он ее не выбрал. В этом случае студент не допускается к плановой итоговой аттестации (см. «Порядок организации и проведения Г(И)А…» п.18). 2. Пакет документов, перечисленный в п.1, принимается только в полном объеме! 3. Все документы, задолженности, отчет по производственной (преддипломной) практике и выпускную квалификационную (бакалаврскую) работу высылаются только по адресу: 305029, г.Курск-29, а/я 304, Цаценкиной Марине Вячеславовне.
До 1 марта 2016г. Ликвидировать все задолженности по текущей успеваемости и (или) промежуточной аттестации. 1. Студент не допускается к итоговой аттестации, если к их началу (к 15 мая 2016г.) он имеет задолженность по текущей успеваемости или промежуточной аттестации (см. «Порядок организации и проведения Г(И)А …» п.16). 2. Погасив задолженности до 26 марта 2016г., Вы имеете возможность переделать работу в случае получения оценки «незачет». Если задолженности будут погашены непосредственно к 15 мая 2016г., то при получении оценки «незачет», Вы не сможете переделать работу, т.к. государственная (итоговая) аттестация начинается 15 мая 2016г. Наличие задолженностей (несданная работа и/или работа, выполненная на оценку «незачет» считается задолженностью) не позволяет быть допущенным до итоговой аттестации.
01 января – 01 февраля 2016г. Оплатить вторую часть учебного года. Квитанция на оплату будет выслана Вам в декабре 2015 года.
01 ноября 2015г. – 15 апреля 2016г. - Написать выпускную квалификационную (бакалаврскую) работу; - проверить уникальность текстасвоей работы в интернете с помощью системы «Антиплагиат»(http://www.antiplagiat.ru/) (уникальность должна составлять не менее 70%); - получить рецензию от внешнего рецензента на выпускную квалификационную (бакалаврскую) работу, заверенную печатью; - распечатать выпускную квалификационную (бакалаврскую)работу в двух экземплярах; - записать работу на СD-диск.   1. Выпускная квалификационная (бакалаврская) работа с рецензией в одном экземпляре сдается студентом до 15 мая в распечатанном виде и на СD-диске (второй экземпляр выпускной квалификационной (бакалаврской) работы остается у студента). По желанию студента вместо второго экземпляра выпускной квалификационной (бакалаврской) работы может быть изготовлена ксерокопия первого экземпляра (см. «Порядок организации и проведения Г(И)А …» п.20). 2. Более подробная информация о рецензировании дана в «Методическом руководстве по выполнению выпускной квалификационной (бакалаврской) работы студентами РФЭИ».
01 ноября 2015г. – 15 апреля 2016г. - Пройти производственную (преддипломную) практику; - написать отчет по производственной (преддипломной) практике; - распечатать отчет по производственной (преддипломной) практике в двух экземплярах; - получить характеристику студента - практиканта, подписанную руководителем практики (руководителем производственной (преддипломной) практики может быть представитель организации (учреждения) на базе которого Вы проходили производственную (преддипломную) практику), подпись которого заверяется печатью организации; - распечатать дневник о проделанной работе, подписанный руководителем практики, подпись которого заверяется печатью организации. Перед началом государственной (итоговой) аттестации все студенты, заканчивающие свое обучение в Институте, проходят производственную (преддипломную) практику, целью которой является практическое закрепление полученных в ходе обучения знаний и навыков (см. «Порядок организации и проведения Г(И)А …» п.3 и Программу производственной практики (5 курс)).
15 апреля– 20 апреля 2016г. Выслать: 1. один экземпляр отчета о прохождении производственной (преддипломной) практики вместе с: - дневником о проделанной работе, - договором на прохождение практики, -характеристикой; 2. выпускную квалификационную (бакалаврскую) работу в одном экземпляре с внешней рецензией в распечатанном виде и на СD-диске. 1. Выпускная квалификационная (бакалаврская) работа с рецензией в одном экземпляре сдается студентом до 15 мая в распечатанном виде и на СD-диске (второй экземпляр выпускной квалификационной (бакалаврской) работы остается у студента). По желанию студента вместо второго экземпляра выпускной квалификационной (бакалаврской) работы может быть изготовлена ксерокопия первого экземпляра (см. «Порядок организации и проведения Г(И)А …» п.20). 2. В случае невыполнения студентом пункта 20, а также в случае несвоевременного выполнения пункта 20 настоящего Порядка он не допускается к итоговой аттестации (см. «Порядок организации и проведения Г(И)А …» п.21). 3.Оценку за выпускную квалификационную (бакалаврскую) работу и производственную (преддипломную) практику Вы сможете посмотреть на своей страничке в Интернете.  
01 июня– 07 июня 2016г. - Проверить и подписать документы, необходимые для заказа и выдачи диплома (образец диплома).   1. Данные документы будут Вам высланы 16 мая 2016г. Вы должны будете их внимательно изучить, внести корректировки, если будут допущены ошибки, подписать и выслать в 3-х дневный срок обратно. 2. Выпускники, не прошедшие государственную (итоговую) аттестацию, вместо данной информации получат инструктаж о том, что им делать дальше.  
Август – сентябрь 2016г. Оплатить бланк диплома и получить диплом.   Диплом придет Вам по почте наложенным платежом по указанному в Анкете выпускника адресу.

 

 

Администрация РФЭИ.

Образец заявления для желающих пройти государственную (итоговую) аттестацию по месту жительства

 

Ректору РФЭИ Аксенову С.Л.

студента ___курса

__________________________,

ФИО студента

__________________________,

проживающего по адресу:

__________________________

__________________________

контактный телефон:

__________________________

заявление.

 

Прошу разрешить прохождение государственной (итоговой) аттестации по месту моего проживания/временного нахождения (необходимое подчеркнуть) в г. … (указать место Вашего проживания/временного нахождения, например: в г.Тамбове), в связи с тем что … (указать причину).

 

Дата. Подпись.

 



2015-11-27 476 Обсуждений (0)
Образец заявления для желающих пройти государственную (итоговую) аттестацию по месту жительства 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Образец заявления для желающих пройти государственную (итоговую) аттестацию по месту жительства

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (476)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.022 сек.)