Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Подтверждаю: _ « __» _2015г



2015-11-27 295 Обсуждений (0)
Подтверждаю: _ « __» _2015г 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР ВЯЗКИ кошек

Г.Санкт-Петербург «___» ________ 2015 г.

 

Гр.________________________________, паспорт серии _______ № _________ выдан ____________ «03» апреля 2006г., зарегистрированная по адресу: _______,

проживающая по адресу: г.Санкт-Петербург-------------------------------------------------------------------------------------------,

 

именуемая далее «Владелец производителя/кота»,

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------, паспорт серии -------------------------выдан_ -------------------------------------------------------« » ---------------20-- г.,
зарегистрированный(ая) по адресу------------------------------------------------------------------------------------- проживающий(ая) по адресу г---------------------------------------------------------------------------------------------------------, именуемая далее «Владелец производительницы/кошки», далее по тексту именуемые в отдельности и совместно «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  1. Владельцы производителя и производительницы проводят вязку кошек породы:

 

Кошка Кот

Кличка Кличка
Порода: CORNISH REX Порода CORNISH REX
Окрас Окрас  
Родословная/метрика: № Родословная № Выдана клубом
Дата рождения Дата рождения:.
Титул, оценка Титул, оценка:
Питомник ---------------------------------------   Заводчик Владелец Питомник
    Телефон   Заводчик: Владелец:
  Телефон 8(911)043-02-39

 

2. Владельцы несут ответственность за состояние здоровья своих животных и гарантируют проведение им перед вязкой всех необходимых санитарно-профилактических мер, о чём представляют по запросу заинтересованной Стороны справки о результатах сдачи оговоренных Сторонами анализов в государственной ветеринарной клинике г.Санкт-Петербурга (или иной, оговоренной сторонами, ветеринарной клинике). Указанные справки должны быть предоставлены Сторонами в момент подписания договора (или в иной срок, оговоренный Сторонами).
3. Владелец племенной кошки (производительницы) обязан не позднее чем за 30 дней до ожидаемого начала течки провести кошке дегельминтизацию.

Дата проведения последней дегельминтизации: была проведена « » _________________ 2015г..

Подтверждаю: ________ «_____»___________________2015г..

(подпись и расшифровка Владельца кошки)

4. Копии ветеринарных паспортов животных, предоставляются в качестве приложений к настоящему договору, как и справки, оговоренные сторонами согласно п.2 Договора, а также копии родословных животных и являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

5.1 Из помета, в результате проведенной вязки, Владельцем кошки с целью дальнейшей племенной работы/разведения по итогам проведенной специалистом-фелинологом актировки помета может быть отобран и оставлен лучший по типу и породным качествам котенок женского пола.

5.2 Владелец кошки гарантирует не продавать в разведение на территории г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, г. Пскова и г. Воронежа котят как женского, так и мужского пола. В случае продажи котят на территории г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, г. Пскова и г. Воронежа, владелец кошки обязан оформить договор купли-продажи котенка, с обязательным условием кастрации/стерилизации, в государственной ветеринарной клинике.

5.3 Владелец кошки имеет право рекламировать кота производителя, ссылаться на его родословную, титулы и питомник (другие подобного рода сведения), но без предоставления третьим лицам (лицам, не являющимся уполномоченными представителями зарегистрированных клубов и питомников породы) копии родословной кота с открытыми данными (номерами родословных по линии кота).

5.4 Владелец кошки обязуется не продавать котят дешевле 10 000 (десяти тысяч) рублей.

6. При неисполнении обязательств, указанных в п.5.2 настоящего Договора, Владелец кота оставляет за собой право обращения в суд за защитой нарушенных прав в рамках настоящего Договора, а также право публикации соответствующих сведений о недобросовестности Владельца кошки в сети интернет, в группах, сообществах и на сайтах, форумах и других социальных каналах связи, посвященных породе и племенной работе с породой CORNISH REX.

  1. УСЛОВИЯ РАСЧЁТА С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

2.1. Расчёт за вязку по Договору предусмотрен:

- единовременно, в момент передачи кошки на вязку, в размере 10 000,00 (Десяти тысячи) рублей.

Владелец кошки гарантирует доведение правдивой информации о здоровье кошки и помета, количестве рожденных котят в помете до сведения Владельца кота.

Владелец кошки обязан за свой счет провести все необходимые медицинские процедуры (прививки, оформление ветеринарных паспортов) в отношении каждого котенка помета до передачи котят новым владельцам.

2.2. Все расходы, связанные с содержанием кошки на период вязки с котом, в том числе расходы, затраченные на проезд до места проживания Владельца кота и обратно, несёт Владелец кошки.

3. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПОВТОРНЫХ ВЯЗОК
(если кошка (производительница) осталась пустой)

3.1. Если, по мнению ее Владельца, кошка осталась пустой, Владелец кота имеет право перед ожидаемыми по сроку родами на осмотр животного лично или с участием ветеринарного врача по своему выбору. При этом Владелец кошки не может препятствовать осмотру кошки и должен предпринять все возможные действия, для содействия Владельцу кота с целью проведения осмотра кошки.

3.2. Если кошка осталась пустой, Владелец кошки обязан за свой счёт:

1) не позднее 1 месяца после вязки провести медицинское обследование кошки и
предъявить Владельцу кота справку с подписью и печатью ветеринарного
врача государственной ветеринарной службыо том, что кошка не является беременной;

2) перед повторной вязкой сделать кошке анализы (см. п.2 настоящего Договора), в случае, если предыдущие справки утратили свое действие (3 месяца) и предъявить их перед вязкой Владельцу кота;

3) если и после второй вязки кошка останется пустой, провести ей повторно медицинское обследование и лечение, после которого она сможет произвести потомство.

3.3. Повторные бесплатные вязки в случае необходимости (пустая вязка) могут быть проведены 2 (два) раза.

В случае агрессивного поведения кошки во время нахождения на территории Владельца кота (не связанные с промежутком времени в момент вязки и сразу после нее) Владелец кота имеет право вернуть кошку её Владельцу без дальнейших попыток вязки с целью избежать получения травм животными (в случаях «нападения» и драк животных). В случае отказа/невозможности забрать кошку её Владельцем, Владелец кота не несет ответственность за здоровье кошки.

Владелец производительницы подтверждает своей подписью, что согласен
со всеми условиями вязки и договора, признает данное соглашение в буквальной и
полной форме, что ему не давались другие устные обещания, и он будет
придерживаться условий настоящего Договора по всем его пунктам.

Мы, нижеподписавшиеся, удостоверяем, что:

вязка запланирована на «___» ____________ 2015 г., и

состоялась в период с «___» ____________ 2015 г. по «___» ____________ 2015г. (фото/видео – по запросу).
Контрольная вязка проведена «___» _______________ 2015 г..
Дата предполагаемых родов по истечению 65 дней.



2015-11-27 295 Обсуждений (0)
Подтверждаю: _ « __» _2015г 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Подтверждаю: _ « __» _2015г

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (295)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)