Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Фондохранилище Эрмитажа в Старой Деревне. Игра «В поисках ларца»



2015-11-27 392 Обсуждений (0)
Фондохранилище Эрмитажа в Старой Деревне. Игра «В поисках ларца» 0.00 из 5.00 0 оценок




Увлекательная игра-путешествие по Фондохранилищу Государственного Эрмитажа научит ребят ориентироваться в музейных экспонатах, познакомит с императорскими экипажами и предметами художественной мебели. Выполняя задания, ребята в конце путешествия найдут таинственный ларец, полный сюрпризов и, конечно, новых знаний.

Более подробно по стоимости – см.программу «В поисках ларца».

Большое приключение в парке «Зубровник»

Рядом со ст.Токсово на территории 17 гектаров разместился уникальный парк семейного отдыха и экотуризма «Зубровник». Здесь ребят и их родителей ждут увлекательные приключения: знакомство с зубробизонами и животными мини-фермы, катание на квадрациклах, стрельба в тире, высотный веревочный курс, ковбойские игры на мини-ранчо с участием лошадей и аниматоров-ковбоев, шуточные эстафеты с награждением победителей и обед.

Продолжительность программы – 3,5-4 часа. Стоимость – от 2135 р./чел. (группа 40+2+ родители - бесплатно). Родители могут организовать пикник для детей самостоятельно, в этом случае стоимость – от 1900 р./чел. (группа 40+2+ родители - бесплатно). Есть варианты более коротких программ, с чаепитием или без. Форма одежды – походная.

«В стране пещер и водопадов»

Всего в 40 км от Санкт-Петербурга находится местечко, сохранившее следы ледникового периода – комплексный памятник природы «Саблинский». Экскурсия по памятнику природы рассчитана на 2,5-3 часа и включает в себя: Путешествие по самой большой и красивой из знаменитых Саблинских пещер – «Левобережной»: показ залов, подземного озера Капитана Немо, копий древней наскальной живописи из Каповой пещеры и Французских Пиренеев (пещера проверена на безопасность и охраняется, своды укреплены), прогулку по каньону реки Тосны: осмотр скальных обнажений, грота графа А.Толстого, камня, у которого молился знаменитый русский философ В.Соловьев, места стоянки Александра Невского перед решающей битвой со шведами, древних курганов и водопада Саблинский.

Более подробно - см.программу «Саблино – страна пещер, водопадов и скал». Пикник можно организовать в «Пристани путешественника» (для группы до 40 чел., аренда – 5000р./2 часа).

Праздник «Красная горка» в фермерском хозяйстве «Солнечное» (торжество весенней природы, календарный русский праздник)

Знакомство с животными фермы, фольклорный праздник, игры, развлечения, угощения. Более подробно по стоимости – см.программу «Юный фермер».

 

________Звоните: 3-16-92. Приходите: ТЦ «Алиса» Московский пр., 24, 2й этаж

Для проведения выпускного можно рассмотреть любую из интерактивных программ для детей начальной школы: см.наш сайт www.viipuritours.vbg.ru, раздел «Туры для школьных групп».

Все программы рассчитываются индивидуально по вашей заявке!



2015-11-27 392 Обсуждений (0)
Фондохранилище Эрмитажа в Старой Деревне. Игра «В поисках ларца» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Фондохранилище Эрмитажа в Старой Деревне. Игра «В поисках ларца»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (392)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)