Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Экскурсия к Водопаду - Мози-оа-Тунья - Плачущий Лес



2015-12-04 377 Обсуждений (0)
Экскурсия к Водопаду - Мози-оа-Тунья - Плачущий Лес 0.00 из 5.00 0 оценок




МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРОПЕРАТОР «БОН ВОЯЖ» г. ЕКАТЕРИНБУРГ

Www.bonv.ru

Тел. (343) 222-16-00, 355-21-24

ЮАР – Зимбабве - Ботсвана

«Новый год в Африке»

27.12.2012 – 08.01.2013

Продолжительность тура: 13 дней / 12 ночей

Маршрут: Кейптаун – Водопад Виктория – Нац парк Хванге – Нац парк Чобе

Эпид требования: рекомендуется профилактика малярии при посещении Зимбабве и Ботсваны

 

ДЕНЬ 1 – ЧЕТВЕРГ, 27 ДЕКАБРЯ 2012, МОСКВА – АБУ-ДАБИ

Вылет из Москвы в 1520 рейсом EY 068 в Абу-Даби. Багаж регистрируется сразу в Кейптаун. Прилет в Абу-Даби в 2040. Вылет в Йоханнесбург рейсом EY 602 в 2210.

 

ДЕНЬ 2 – ПЯТНИЦА, 28 ДЕКАБРЯ 2012, КЕЙПТАУН

Добро Пожаловать в ЮАР - Отдых на Берегу Атлантики

По прилету в Йоханнесбург прохождение паспортного контроля и пересадка на рейс в Кейптаун. Вылет рейсом SA 307 в 0700. Прилет в Кейптаун в 0910. После получения багажа вас тепло встречает представитель туроператора. Трансфер из аэропорта в отель и поселение. Ознакомление с программой тура. Отдых после перелета в городе на мысе Доброй Надежды.

Дополнительно предлагается предновогодний праздничный ужин в Африканском ресторане с колоритным шоу и экзотическими танцами под звуки африканских барабанов.

ДЕНЬ 3 – СУББОТА, 29 ДЕКАБРЯ 2012, КАПСКИЙ ПОЛУОСТРОВ

С Новым Годом - Экскурсия на Мыс Доброй Надежды - 12 Апостолов - Бухта Хаут Бей - Круиз к Острову Котиков - Рынок Африканских Сувениров - Пингвины - Рыбный Ресторан - Бабуины - Мыс Доброй Надежды - Маяк

Завтрак в отеле. Отправление в тур к незабываемому мысу Доброй Надежды. Во время экскурсии вам предстоит познакомиться с бухтой Хаут Бей, откуда отправитесь на круиз к острову котиков. Рынок Африканских сувениров позволит подобрать отличные подарки родственникам и друзьям. Далее по программе прибытие в королевство прелестных пингвинов. На перерыв мы отправляемся с вами в отличный рыбный ресторан попробовать свежайшие океанские деликатесы (оплачивается самостоятельно). Посещение мыса Доброй Надежды и маяка, знакомство с национальным заповедником, его растительным и животным миром. По завершению тура - трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворожительном Кейптауне.

ДЕНЬ 4 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 ДЕКАБРЯ 2012, КЕЙПТАУН

Экскурсия по Кейптауну - Столовая Гора - Малый Ботанический Сад - Мир Бриллиантов - Лобстеры и Устрицы - Набережная Виктории и Альфреда - Встреча 2013 Нового Года

Завтрак в отеле. Встреча с гидом и начало тура по старинному Кейптауну. Подъем на Столовую гору и Сигнальный холм. Экскурсия в мир бриллиантов с уникальной возможностью покупки камней и ювелирных изделий с алмазами и танзанитами, в золоте и платине. А на обед у нас заказан зал в знаменитом рыбном ресторане, где вы сможете насладиться вкуснейшими лобстерами и устрицами (оплачивается самостоятельно). Продолжение экскурсии в красивейшем малом ботаническом саду и по набережной Виктории и Альфреда.

Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Капским полуостровом «2 Океана» и праздничный ужин - встреча Нового Года в ресторане на набережной Виктории и Альфреда с фейерверком.

ДЕНЬ 5 – ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 ДЕКАБРЯ 2012, КЕЙПТАУН

День Отдыха

Завтрак в отеле. Свободный день для отдыха и экзотических экскурсий. Подготовка к празднованию Нового Года. Варианты встречи нового года будут представлены в октябре.

 

Дополнительно предлагается: изысканный тур по Винной провинции с дегустацией лучших марок южно-африканских вин, сыров, бренди в колониальном стиле и купанием на пляже Индийского океана.

 

ДЕНЬ 6 – ВТОРНИК, 01 ЯНВАРЯ 2013, КЕЙПТАУН

День Отдыха

Завтрак в отеле. Свободный день для отдыха и экзотических экскурсий.

 

Дополнительно предлагается экскурсия «Акулье Сафари» - океанский круиз с наблюдением и погружением в клетке к Большим Белым Акулам. Экскурсия на целый день с завтраком по прибытию в Гансбай и легким обедом по окончанию круиза.

ДЕНЬ 7 – СРЕДА, 02 ЯНВАРЯ 2013, КЕЙПТАУН-ЙОХАННЕСБУРГ-ВОДОПАД ВИКТОРИЯ

Прощание с Кейптауном - Йоханнесбург - Водопад Виктория - Гремящий Дым - Круиз по Реке Замбези

Завтрак в отеле. После выписки - траснсфер в аэропорт Кейптауна, помощь в регистрации и вылет на север Африки, к удивительному явлению природы - водопаду Виктория на реке Замбези. По прилету вас встречает представитель туроператора. Поселение в тропический отель и отдых перед чудесным круизом на закате солнца. Замбийский ром расслабляет тело и душу, на небосводе плывет ярко-алое солнце, освещая красным светом, словно волшебным фонарем, примолкший лес, сверкающую поверхность реки и бурлящий, клокочущий водопад. По завершению романтического круиза - трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.

ДЕНЬ 8 – ЧЕТВЕРГ, 03 ЯНВАРЯ 2013, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ

Экскурсия к Водопаду - Мози-оа-Тунья - Плачущий Лес

Завтрак в отеле. Легкий шум бурлящей воды пробуждает от сладкого сна. Да-да, это именно вам желает доброе утро сам водопад Виктория. Наш день будет наполнен захватывающей дух экскурсией через тропический лес к водопаду. Огромная туча мельчайших водяных брызг висит в воздухе и вздымается на много сотен метров над водопадом. Именно здесь растет знаменитый «плачущий лес»: мельчайшая

водяная пыль постоянно орошает деревья и с них непрерывно стекают потоки «слез». Стоя на краю пропасти, можно насладиться прохладой в тени сикомор и мимоз. Густые заросли пальмового кустарника и гигантских папоротников придают берегу особенно живописный вид. Водопад Виктория - это неземная красота, которую вам посчастливилось увидеть! По завершению экскурсии - трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.

Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Водопадом Виктория, прыжки Банджи-джампинг с моста Родеса и экскурсия Сафари на Слонах.



2015-12-04 377 Обсуждений (0)
Экскурсия к Водопаду - Мози-оа-Тунья - Плачущий Лес 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Экскурсия к Водопаду - Мози-оа-Тунья - Плачущий Лес

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (377)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)