Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


НИИПЭ (Институт, 14 отдел КГБ)



2015-12-04 746 Обсуждений (0)
НИИПЭ (Институт, 14 отдел КГБ) 0.00 из 5.00 0 оценок




Введение

 

Парень и человек в летах стояли в одном из узких переулков Компроса, заканчивающихся тупиком. Вокруг лежали без сознания пять человек. Человек в летах говорил парню: «Наш мир намного сложнее, чем кажется. Посмотри, во что превратились те пять ублюдков, что напали на тебя. Я расшвырял их как котят. И то, что я тебе только что показал – далеко не предел. Ты боишься меня, и правильно делаешь. Ты попал в мир, где никто ничего не делает просто так. Мир, который веками был сокрыт от взора обычных граждан, к которым ты до недавнего времени причислял и себя. Вампиры и маги, оборотни и настоящие экстрасенсы, тайные общества и артефакты…

 

Да-да, ты не обычный человек, иначе я бы просто дал свершиться тому, что предначертано. Дал бы им ограбить и возможно, убить тебя. Но я увидел след в твоей ауре. Ты же знаешь, что такое аура, по телевизору много говорят об этом… Ты ведь обращал внимание, что на деловых переговорах очень часто ты как будто бы читал мысли своего оппонента. Вот это оно и есть, просто в зачаточной стадии. Теперь, когда я помог тебе, ты нужен мне. Я готов давать тебе денег значительно больше, чем ты получаешь на данный момент в своей вшивой конторке. Я готов дать тебе знания о том, как ты можешь усовершенствовать сам себя. Твоей работой будет твоё постоянное развитие и оно будет действительно щедро оплачиваться. И если ты готов пойти по предложенному мною пути – я буду очень рад. Если же нет… Для тебя не будет фактически никаких последствий. Я всего лишь вколю тебе дозу амнезина. Амнезин – это такое вещество, которое сотрёт тебе память за последние четыре часа. И ты просто забудешь о всём, что тут случилось и о нашем разговоре.

 

Я представляю Орден Иллюминатов, мы не так давно пришли в вашу страну, и желаем принести обычным людям исцеление от их смертельных болезней, принести новые технологии, веяния, разумеется, скрыв нашу природу. Так как далеко не все люди предрасположены к экзофизическим наукам, они могут возжелать большего, и попытаться превратить нас в рабов. Мы не можем этого допустить. Потому, мы во истину должны скрываться… «

 

В этот момент, один из людей, лежащих на полу пошевелился, оглядел мутным взором окружающую его картину и неслышно проговорил с помощью ларингофона: «Он действительно очень силён, нам требуется подкрепление». В этот же момент, со стороны входа в переулок подъехала оранжевая нива с чёрными стёклами, из которой выгрузилось четыре человека. Немолодой человек, разговаривавший с пареньком чертыхнулся, достал из кобуры пистолет и вдоль стены начал отстреливаясь пробиваться к выходу.

 

Спустя несколько минут.

 

Один из четверых людей, что вышли из машины приложил к своей ране бумажку, которую он достал из серебряного портсигара с гравировкой чего-то вроде символа МВД и пошёл в сторону трясущегося и ничего не понимающего паренька: «Здравствуй, Олег. Мы давно следили за тобой, и всё ждали, когда же вербовщик иллюминатов свяжется с тобой. Я приношу свои извинения, за то, что мы втянули тебя в это. Но как уже говорилось ранее, у тебя есть ещё около 3 часов для того, чтобы согласиться на предложение принять амнезин и очистить свою память на последние несколько часов. Когда-то мы были частью КГБ, однако, в августе 1992 года, когда штаб-квартира 13 отдела КГБ (или Институт Прикладной Экзофизики) схлопнулась, мы остались без государственной аккредитации.

 

Мы до сих пор не знаем, кто устроил этот теракт. Но подозреваем в нём иллюминатов. Мы занимаемся защитой информации о Магах, Экстрасенсах и сверхъестественных существах от простых граждан. Да, наверное это на самый правильный путь, но что ты можешь сказать, узнав, что, например, обычная домохозяйка вполне способна призвать демона. А прыщавый студент – стать одним из ключей к Апокалипсису. Иллюминаты появились в России недавно, до этого они длительное время готовили почву для внедрения. Этот мир нуждается в защите и мы предлагаем тебе работать с нами. Потому, я прошу тебя. Сделай свой выбор сейчас. Если тебя интересует оплата… То она достойная. Рядовой сотрудник Института получает в месяц порядка 80000 рублей и имеет удостоверение сотрудника КГБ, а также всемерную поддержку, несколько десятков артефактов и доступ практически к любому оружию. Твоей задачей будет – защищать любыми средствами простых людей от знаний по магии. От нападок сверхъестественных существ, от карманников – телекинетиков и всего прочего, чем грозит обывателю магический мир. Решайся, выбор – только за тобой. Вместе мы сможем сделать этот мир лучше и… Безопаснее.».

 

Игра пройдёт с 6 сентября по 20 сентября. Сумма взносов составляет 400 рублей. Игра начнётся в 18-00, по адресу Советская 104 в формате кабинетной игры. Продолжится в формате полноценной городской игры.

 

Приём и обсуждение заявок осуществляется при личной встрече с мастерами. Со 2 сентября, ежедневно, по договорённости о встрече.

 

Связь: Гарф (+79223399864)

Друид (+79226434425)


Организации, представленные на игре

 

Impervium

Организация людей, обладающих эфирным иммунитетом. На них не действует никакая магия, магические предметы в их руках перестают работать, а на технику, которой они управляют невозможно наложить никакие экзофизические эффекты. В 1994 году начало этому обьединению положил некто Вадим Петров, который стал свидетелем разборки двух магических организаций. Сам Петров остался жив, а вот его семья – жена и ребёнок, погибли. С тех пор он мстит, собирая людей подобных себе. Для рядового члена этой организации магия – это первородное зло, неестественное извращение, которое должно быть, уничтожено. И у них есть для этого врождённые средства. Являются ярыми фанатами Завесы. Для сохранения конспирации готовы убить любого. С представителями Института и других обществ не встречались. Также, кроме интереса к уничтожению магии, занимаются бизнесом различной степени тяжести, который необходим для финансирования их структур.

 

Храм Богини

Достаточно обширная организация, состоящая в основном из лиц женского пола. Занимаются всеми видами ритуальной магии. К действиям же, происходящим в магическом мире, относятся без интереса. С Институтом знакомы, и имеют некоторого рода недопонимание в некоторых вопросах. Разумеется, пока эти действия не касаются непосредственно их. Основан Марией Даль, в 2001 году, и уже набрал достаточно большое количество людей. Не являются фанатами Завесы, частенько зарабатывают на хлеб работой в магических салонах.

 

НИИПЭ (Институт, 14 отдел КГБ)

Бывший 14 отдел КГБ, связь с которым пропала в 1992 году. Одна из старейших организаций в России, ставшая правопреемником Тайной Канцелярии при Императоре а чуть позже Комиссии НКВД по оборотнизму и вурдалачеству, которая серьёзно снизила количество вышеозначенных личностей на территории России. Считают, что Завеса должна быть сохранена любой ценой, даже убийством гражданского населения с эфирным иммунитетом. Достаточно агрессивная иерархичная организация, не мирятся ни с какими проявлениями магии и стараются их скрыть. В некоторых регионах России полностью подмяли под себя всех магов и эзотериков, установив над ними тотальный контроль и продиктовав: «Либо ты будешь работать на институт, либо будешь лежать в могиле». К завесе относятся с ярым фанатизмом, могут пожертвовать своей (или чужой) жизнью для её сохранения.

 

Прочие личности

К прочим личностям относятся маги, эзотерики, оккультисты, вампиры, оборотни, которые скрываются от института или пока ничего о нём не знают. Имя им легион и у каждого своё персональное отношение к Завесе, а также могут иметься различные не описанные во вводной по миру объединения.


Ядро правил



2015-12-04 746 Обсуждений (0)
НИИПЭ (Институт, 14 отдел КГБ) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: НИИПЭ (Институт, 14 отдел КГБ)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (746)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)